Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять мужчину?

Встречались несколько лет, любовь! Ушел от жены ко мне, а теперь прожив совместно полгода, ушел от меня к жене....в одночасье, без объяснений, вернее сказал что семья для него важнее...
Не хочет ни встреч, ни общения, мы не ссорились, душа в душу, медовый период у нас был, наслаждались что можем быть вместе теперь всегда. Все было просто идеально, во всем!
Что это было?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Anna AvonarThiS
поматросил...
игорьВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
поматросил...
СсылкаПожаловаться
Ага, сердцу не прикажешь.
Anna AvonarThiSВ ответ на игорь
игорь
Ага, сердцу не прикажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да тут ни сердцу, ни перцу приказать не получилось... эххх
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
поматросил...
СсылкаПожаловаться

Аля СеменоваВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
поматросил...
СсылкаПожаловаться
несколько лет?
viki
жена роднее. все познается в сравнении, так сказать
Марфа
Хорошего не до слез...
Аля СеменоваВ ответ на Марфа
Марфа
Хорошего не до слез...
СсылкаПожаловаться
а жена простила????
он сравнил, и она приняла и поняла!
Кисонька-мурысенька
ошибочка вышла, бывает
Светлана)))
Вы просто плохо знаете мужчин. На самом деле вероятность того, что он вернется в семью, гораздо выше, чем что он останется с вами.
Нино БурджанадзеВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Вы просто плохо знаете мужчин. На самом деле вероятность того, что он вернется в семью, гораздо выше, чем что он останется с вами.
СсылкаПожаловаться
Да уж прям... Думаю, зависит от количества прожитых лет: чем дольше жил с женой (читай, что она ему уже в печёнках сидит), тем меньше вероятность, что вернётся к ней.
Светлана)))В ответ на Нино Бурджанадзе
Нино Бурджанадзе
Да уж прям... Думаю, зависит от количества прожитых лет: чем дольше жил с женой (читай, что она ему уже в печёнках сидит), тем меньше вероятность, что вернётся к ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, это статистика. Тут не поспоришь. Недавно ушедшие/расставшиеся вообще считаются группой риска для тех, кто ищет серьезных отношений.
Ольга
Ну понял, что жену любит, что в этом необычного?
Аля СеменоваВ ответ на Ольга
Ольга
Ну понял, что жену любит, что в этом необычного?
СсылкаПожаловаться
Странно очень получается, изменял несколько лет, не понимая что жену любит? Надо было уйти от жены для этого?
Ольга В ответ на Аля Семенова
Аля Семенова
Странно очень получается, изменял несколько лет, не понимая что жену любит? Надо было уйти от жены для этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все позналось в сравнении. мне кажется любовница изначально находится в лучшей позиции - встречи разовые, к ним готовятся оба. С женой все проще и привычнее. Мужчины прозревают, когда любовница начинает показывать свое настоящее лицо.
Аля СеменоваВ ответ на Ольга
Ольга
все позналось в сравнении. мне кажется любовница изначально находится в лучшей позиции - встречи разовые, к ним готовятся оба. С женой все проще и привычнее. Мужчины прозревают, когда любовница начинает показывать свое настоящее лицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно, противно как то, представить не могу, муж живет на две семьи практически, и духовно и физически, сравнивает их постоянно, какой ужас, как же должна жена любить, чтобы принять обратно после такого
Ольга В ответ на Аля Семенова
Аля Семенова
возможно, противно как то, представить не могу, муж живет на две семьи практически, и духовно и физически, сравнивает их постоянно, какой ужас, как же должна жена любить, чтобы принять обратно после такого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бывает, что искренне прощают. Потому что понимает жена, что где то может и сама в чем то виновата (ну банально темперамент не совпал), очень надеюсь что никто из женщин с этим не столкнется , наверное это действительно очень больно
Аля СеменоваВ ответ на Ольга
Ольга
бывает, что искренне прощают. Потому что понимает жена, что где то может и сама в чем то виновата (ну банально темперамент не совпал), очень надеюсь что никто из женщин с этим не столкнется , наверное это действительно очень больно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думаю, что если любит жена его действительно, а не из-за выгоды какой то, то боль страшная, на всю жизнь, ей теперь с этим жить, в недоверии, с пониманием что все хрупко и ненадежно, что в любой момент может снова влюбиться и уйти....временно или навсегда.
А любовница? если она тоже по настоящему любит? что ей делать то?
Ольга В ответ на Аля Семенова
Аля Семенова
думаю, что если любит жена его действительно, а не из-за выгоды какой то, то боль страшная, на всю жизнь, ей теперь с этим жить, в недоверии, с пониманием что все хрупко и ненадежно, что в любой момент может снова влюбиться и уйти....временно или навсегда.
А любовница? если она тоже по настоящему любит? что ей делать то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю - мне кажется единственный вариант для такой семьи, просто все обсудить и 100% забыть. Иначе никак. А любовнице попросту принять тот факт, что он ее не любит. Ну правда же, наверное, у каждого хоть раз были безответные чувства.
Аля СеменоваВ ответ на Ольга
Ольга
Не знаю - мне кажется единственный вариант для такой семьи, просто все обсудить и 100% забыть. Иначе никак. А любовнице попросту принять тот факт, что он ее не любит. Ну правда же, наверное, у каждого хоть раз были безответные чувства.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ведь он не просто молча ходил к ней эти годы....наверняка была и ласка и забота, и обещания, и красивые слова, подарки, признания!
И наверняка о жене не очень хорошо отзывался, если бы всего этого не было, пассия не влюбилась бы в него, и не была с ним эти годы, она же потратила на него столько времени в ожидании, что все что обещает, наконец то сбудется.
И жену жалко и любовницу, как то так
Екатерина Зайцева
на епс я
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
она его шантажировала детьми
Kaspa JonesВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
она его шантажировала детьми
СсылкаПожаловаться


Хулиганка В ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
она его шантажировала детьми
СсылкаПожаловаться
бедный мужик)))))) или немужик вовсе)))
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Хулиганка
Хулиганка
бедный мужик)))))) или немужик вовсе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слабохарактерный наверно, поддался на шантаж
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем