Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять мужчину

Прожили полтора года, но в последний месяц сильно поругались и в итоге я съехала. На последних 2 неделях парень успел сходить в гости к бывшей и с ней переспать. Я всё узнала, был скандал. Он все это время активно переписывался с ней в вотсапе. Мы потом частично помирились, занимались сексом, но уже без отношений как таковых. Прошло 2 недели как я съехала, все это время он очень звал в гости. Сегодня я приехала, всё здорово, вместе готовили, секс. И тут о чудо, мне попал в руки его телефон. Я, конечно, в вотсап сразу. Читала только его сообщения, там и любимая, и ты хочешь отношений, и я волнуюсь, и пойдем гулять, и выздоравливай, и Аню (это я) наконец выгнал. Гадко, конечно. Но что-то у них переписки уже неделю нет, в вк он его забанила. А он мне вчера сказал, мол, когда сможешь всю жизнь не выделываться, приходи жениться. И мол меня всё равно любит. Я тоже люблю его. Но сейчас лежу и думаю, что наверное вообще в последний раз в гости приехала.
P.S. Лень иногда запятые ставить
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Чухня и подстава
Самоуважение давно потеряла?
Чухня и подстава
Самоуважение давно потеряла?
СсылкаПожаловаться
Да и не было видать?:)
Пупкин-Табуреткин
я в акуе!
"Мы потом частично помирились, занимались сексом, но уже без отношений как таковых."-это че высеры деревенские?
Барса
И правильно. Нечего больше у него делать.
Любовь Орлова
По ходу "всю жизнь не выделываться" означает, что он будет гулять, а вы терпеть и молчать.
Любовь Орлова
По ходу "всю жизнь не выделываться" означает, что он будет гулять, а вы терпеть и молчать.
СсылкаПожаловаться

МашкаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
СсылкаПожаловаться
так и есть...
Евгения -В ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
СсылкаПожаловаться

Дышите. Не дышите.
Мне и Вас не понять, не то что мужчину.
маша
я валяюсо...
антипипецВ ответ на маша
маша
я валяюсо...
СсылкаПожаловаться
вишня . итит твою
Nickеа́
Я и вас то понять не могу...
Бет Мидлер
лучше, если это был последний раз на самом деле.
Мюмз 6
похотливые звероблядоящеры ((( права была ИМ...пропал форум...
почему -то последние дни форум стал мне напоминать те времена, когда был великий исход птеродактилей на МП...
темы ни о чём в пять -десять комментов от тех, кому пофиг где и что писать...
Елена КузнецоваВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
похотливые звероблядоящеры ((( права была ИМ...пропал форум...
почему -то последние дни форум стал мне напоминать те времена, когда был великий исход птеродактилей на МП...
темы ни о чём в пять -десять комментов от тех, кому пофиг где и что писать...
СсылкаПожаловаться
Вот и я заметила. Какой-то кошмар. Даже не хочется заходить. )))
Елена Кузнецова
Вот и я заметила. Какой-то кошмар. Даже не хочется заходить. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на других форумах так бурно обсуждают сериал София Палеолог, мож и нам замутить? А что? Первый сериал ,который заставил задуматься о конкретных исторических событиях, о влиянии женщин на ход истории.. так интересно пишут ))
Мюмз 6
на других форумах так бурно обсуждают сериал София Палеолог, мож и нам замутить? А что? Первый сериал ,который заставил задуматься о конкретных исторических событиях, о влиянии женщин на ход истории.. так интересно пишут ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я с удовольствием!)) А то эти озабоченки утомили!Совсем интересных тем нет.
Елена Кузнецова
Да я с удовольствием!)) А то эти озабоченки утомили!Совсем интересных тем нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и начинай тему, а я поддержу! а то меня тут и так терпеть не могут
Мюмз 6
вот и начинай тему, а я поддержу! а то меня тут и так терпеть не могут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто это тебя не любит? Ключик бедную совсем заклевали.Да без вас тут совсем тоска будет!)) Один Петров шипеть будет по темам, да анонимусы "пукать" темы !))
Елена Кузнецова
Кто это тебя не любит? Ключик бедную совсем заклевали.Да без вас тут совсем тоска будет!)) Один Петров шипеть будет по темам, да анонимусы "пукать" темы !))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да фсе ))) Ключика жаль, она не закалённая, а тут ещё задрали с новым ником, а у неё ящик стырили..
Мюмз 6
да фсе ))) Ключика жаль, она не закалённая, а тут ещё задрали с новым ником, а у неё ящик стырили..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как стырили? Она мне писала, что ник специально сменила - злые задолбали. Только ее в любой одежке узнаешь!)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Да говорят там какой-то их форум закрыли, так они сюда рванули.А, что за противный дядька появился с ником старика на аватарке, противный такой в круглых очках. Позиционирует себя как старого форумчанена, строчит какие-то гаденькие темки про "мерзких" женщин.
Елена Кузнецова
Да говорят там какой-то их форум закрыли, так они сюда рванули.А, что за противный дядька появился с ником старика на аватарке, противный такой в круглых очках. Позиционирует себя как старого форумчанена, строчит какие-то гаденькие темки про "мерзких" женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
наглец, бывшая отрыжка форума леди (( так ему тут наподдали, что долго не появлялся...игнорируйте, не стоит он внимания
Мюмз 6
наглец, бывшая отрыжка форума леди (( так ему тут наподдали, что долго не появлялся...игнорируйте, не стоит он внимания
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да это видно за версту. Какой-то опущенный женщиной, обиженный!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем