Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять мужчину?

У молодого успешного мужчины (37 лет) есть двое сыновей от первого брака (13 и 8 лет), он сейчас живёт с женщиной в гражданском браке и у них есть двое маленьких деток (4 года и второму ребёнку - 5 месяцев). Хочу понять, почему в анкете знакомств этот мужчина пишет, что ищет девушку или женщину для жизни и рождения детей, что цель знакомства - брак, создание семьи, рождение и воспитание ребёнка, что один из жизненных приоритетов - семья и долговременные отношения? Я не оцениваю: хорошо это или плохо. Это выбор каждого - жить так, как он считает для себя нужным и правильным. Я просто хочу понять этого человека.
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
228
Олька...Я
Ой, ну смешно если честно. Да как будто все правду пишут, да понаписал просто так.все просто
Марфушенька-Душенька
Как человек развлекавшийся когда-то на подобных сайтах, могу сказать, что там выживает кто как может) Кто правду напишет и будет пользоваться популярностью, а кому-то для этого врать приходится)) И вообще на этих сайтах реально хотят познакомиться в лучшем случае процентов 20)
IskraRed
а что именно Вам не понятно? по-моему, всё на поверхности: привлекает барышень с целью потрахаться...
dintra leis
Я бы такого человека не старалась понять... я бы постаралась понять себя ...)))
СветланаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я бы такого человека не старалась понять... я бы постаралась понять себя ...)))
СсылкаПожаловаться
Как Вы правы! Спасибо. )))
Малена
А вы случайно не одна из его жен? Нафига вам в мозгах чужого кобеля копаться?
СветланаВ ответ на Малена
Малена
А вы случайно не одна из его жен? Нафига вам в мозгах чужого кобеля копаться?
СсылкаПожаловаться
Ну да - 10-я... С хвоста поезда...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Может быть... С юмором у него всё нормально. )
Исабель Герреро
Я не понимаю женщину которая живет с сиим кобелем и родила от него двоих детей да еще в гражданском браке.
СветланаВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Я не понимаю женщину которая живет с сиим кобелем и родила от него двоих детей да еще в гражданском браке.
СсылкаПожаловаться
Я не понимаю женщину которая живет с сиим кобелем и родила от него двоих детей да еще в гражданском браке.

Я думаю, что она об этом даже не подозревает. Он старательно её от этого оберегает.
Исабель ГеррероВ ответ на Светлана
Светлана
Я не понимаю женщину которая живет с сиим кобелем и родила от него двоих детей да еще в гражданском браке.

Я думаю, что она об этом даже не подозревает. Он старательно её от этого оберегает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умеют же ужом изворачиваться козлы
НатальяВ ответ на Светлана
Светлана
Я не понимаю женщину которая живет с сиим кобелем и родила от него двоих детей да еще в гражданском браке.

Я думаю, что она об этом даже не подозревает. Он старательно её от этого оберегает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старательно оберегает??? Что-то не создается такого впечатления, если открыто сидит на сайте... Вы же это знаете, поэтому и жене не составляет большого труда тоже знать...
?!
Очень бамбинолюбивый дяденька. По каким-то поверьям число 7 - счастливое. Может, ему семеро деток русуются вокруг смертного одра, вот он и воплощает мечту )))
Даша Дубровская
Думаю, что оставляет свой след на земле...Редкая женщина захочет в наше время иметь столько детей, вот он и нашел выход...)
СветланаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Думаю, что оставляет свой след на земле...Редкая женщина захочет в наше время иметь столько детей, вот он и нашел выход...)
СсылкаПожаловаться
Думаю, что оставляет свой след на земле...Редкая женщина захочет в наше время иметь столько детей, вот он и нашел выход...)

Вы - жизнелюбивая женщина! ) И мудрая...
ЕЛЕНА ИНКОГНИТО
ему нужно просто потрахаться. знаю такого извращенца. всё уже есть,и возраст приличный,а самое главное предложить то нечего новой семье,а типа,всё ищет! уписаться можно!
СветланаВ ответ на ЕЛЕНА ИНКОГНИТО
ЕЛЕНА ИНКОГНИТО
ему нужно просто потрахаться. знаю такого извращенца. всё уже есть,и возраст приличный,а самое главное предложить то нечего новой семье,а типа,всё ищет! уписаться можно!
СсылкаПожаловаться
ему нужно просто потрахаться. знаю такого извращенца. всё уже есть,и возраст приличный,а самое главное предложить то нечего новой семье,а типа,всё ищет! уписаться можно!

Один мой знакомый мужчина так ответил на мой вопрос: "Есть такой тип мужчин, которые всегда в активном поиске. Они такие., какие есть. У меня есть знакомый, у которого три семьи (жёны, дети), все друг о друге знают и в хороших отношениях".
Человек живёт в мире условностей, которые сам и придумывает.
ЕЛЕНА ИНКОГНИТОВ ответ на Светлана
Светлана
ему нужно просто потрахаться. знаю такого извращенца. всё уже есть,и возраст приличный,а самое главное предложить то нечего новой семье,а типа,всё ищет! уписаться можно!

Один мой знакомый мужчина так ответил на мой вопрос: "Есть такой тип мужчин, которые всегда в активном поиске. Они такие., какие есть. У меня есть знакомый, у которого три семьи (жёны, дети), все друг о друге знают и в хороших отношениях".
Человек живёт в мире условностей, которые сам и придумывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КАК ГОВОРИТСЯ,КАЖДОМУ СВОЁ. ))))
Зимняя вишня
Знакомство по интернету -это чистый маразм. Сама жалею, что зарегистрировалась. Пишут какие-то дифективные кракодилы. Я русским языком написала, что хочу познакомиться для общения с человеком с чувством юмора, а сообщения присылают женатые и одинокие для создания семьи. Или еще хуже, созвониться. Ага, щаз! Мне шо, некуда деньги девать? Удачи, кому повезло познакомиться с нормальными людьми
Капричче
ну чего тут непонятного то? вы ж на "просто потрахаться" не поведетесь? вы поведетесь на "серьезные отношения и детей"! а он - просто, простите, пиз*обол и мозго*об....обыкновенный....подвид такой.
Yoshi НФВ ответ на Капричче
Капричче
ну чего тут непонятного то? вы ж на "просто потрахаться" не поведетесь? вы поведетесь на "серьезные отношения и детей"! а он - просто, простите, пиз*обол и мозго*об....обыкновенный....подвид такой.
СсылкаПожаловаться
+++

и все-то ужимки у них одинаковы
Тара
Лев Толстой очень любил детей. Бывало наведет полную горницу - шагу ступить негде, а он все кричит :
- Еще !!!Еще !!!
Юлия Михайловна)))В ответ на Тара
Тара
Лев Толстой очень любил детей. Бывало наведет полную горницу - шагу ступить негде, а он все кричит :
- Еще !!!Еще !!!
СсылкаПожаловаться
тоже люблю Хармса)
Елена ДмитренкоВ ответ на Тара
Тара
Лев Толстой очень любил детей. Бывало наведет полную горницу - шагу ступить негде, а он все кричит :
- Еще !!!Еще !!!
СсылкаПожаловаться
:-))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем