Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять мужчину?

У молодого успешного мужчины (37 лет) есть двое сыновей от первого брака (13 и 8 лет), он сейчас живёт с женщиной в гражданском браке и у них есть двое маленьких деток (4 года и второму ребёнку - 5 месяцев). Хочу понять, почему в анкете знакомств этот мужчина пишет, что ищет девушку или женщину для жизни и рождения детей, что цель знакомства - брак, создание семьи, рождение и воспитание ребёнка, что один из жизненных приоритетов - семья и долговременные отношения? Я не оцениваю: хорошо это или плохо. Это выбор каждого - жить так, как он считает для себя нужным и правильным. Я просто хочу понять этого человека.
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
228
Yoshi НФ
Кто-то рыбалкой увлекаетя, кто-то "пик-апом", этот персонаж... вот - струганием дитятов. Чем не оригинальное хобби, спортивный интерес?
А отметка "ищет девушку или женщину для жизни и рождения детей" - отличный сыр в ловушке на романтичных, неискушенных барышень.
Светлана
Ну и напишите, что родили уже восьмерых, для ровного счета еще двоих не хватает..вот ищете, от кого бы родить)))
Ток пусть ваших усыновит, потом общих делать будете!))))
Елена ДмитренкоВ ответ на Светлана
Светлана
Ну и напишите, что родили уже восьмерых, для ровного счета еще двоих не хватает..вот ищете, от кого бы родить)))
Ток пусть ваших усыновит, потом общих делать будете!))))
СсылкаПожаловаться
Элеонора, Можно вопрос не по теме? Вы в крыму сфотографированы на этой фотке? Что-то больно знакомое место...
СветланаВ ответ на Елена Дмитренко
Елена Дмитренко
Элеонора, Можно вопрос не по теме? Вы в крыму сфотографированы на этой фотке? Что-то больно знакомое место...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, это в Сербии :-) Но климат тут, как в Крыму :-))
Елена ДмитренкоВ ответ на Светлана
Светлана
Нет, это в Сербии :-) Но климат тут, как в Крыму :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, воспоминания навеяло приятные.
Алексанр Белов
Ну,в данном случае как раз все понятно.он использует приманку,на которую клюют многие женщины.т.е.предлогает то,чего они ищут.Пока суть да дело,он свое получит.А именно-постель,и новые ощущения.может быть и подтверждение тому,что он еще мачо.( хотя на самом то деле он ЧМО)
Эйве
он настоящий мужчина, он брызжет спермой, он оплодотворяет самок, как природой положено.Для него это главное. Хочешь быть в его гареме?пиши.
Зацикленный Чувак
знаю нескольких мужчин у них по три брака и по 2 детей в каждом! Оба тельцы и трудяги,не лодыри,работают на работе и ещё и общественники!
Зацикленный Чувак
знаю нескольких мужчин у них по три брака и по 2 детей в каждом! Оба тельцы и трудяги,не лодыри,работают на работе и ещё и общественники!
СсылкаПожаловаться
знаю нескольких мужчин у них по три брака и по 2 детей в каждом! Оба тельцы и трудяги,не лодыри,работают на работе и ещё и общественники!

Спасибо за Ваш ответ. Вы - единственный, кто посмотрел на эту ситуацию с другой стороны.
Зацикленный ЧувакВ ответ на Светлана
Светлана
знаю нескольких мужчин у них по три брака и по 2 детей в каждом! Оба тельцы и трудяги,не лодыри,работают на работе и ещё и общественники!

Спасибо за Ваш ответ. Вы - единственный, кто посмотрел на эту ситуацию с другой стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть и плохие примеры,просто вспомнил именно это!
Зацикленный Чувак
есть и плохие примеры,просто вспомнил именно это!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, есть разные примеры, но в жизни бывает всякое и разное, тем более, что понятия "плохо-хорошо" - тоже относительные. Мужчина может, к примеру, иметь одну семью, одного ребёнка, не ходить налево (как это принято говорить), быть очень "правильным", но жить стаким человеком очень тяжело и некомфортно. В такой семье очень часто не бывает радости и счастья.
А те - плохие примеры - это очень примитивно. А женщина - не маленький ребёнок и не вещь, которую можно заманить, лапшу навешать, наобещать всякого разного... Если женщина умеет видеть и мыслить, уважает себя, она просто не поведётся на такой примитив (если рассматривать ситуацию с этой стороны). И виноват тут не тот мужчина, который "заманил", а женщина, у которой есть возможность думать и выбирать... Ведь это её жизнь.
Ночь Нежна.....
одну бросил с 2-мя и вторую бросит- уже не так стремно,как в первый раз
Ночь Нежна.....
одну бросил с 2-мя и вторую бросит- уже не так стремно,как в первый раз
СсылкаПожаловаться
С чего вы взяли, что он детей то бросил? Написано же у автора-любит и помогает!!! Бросают, когда уходят забрав всё из дома и укрываются от алиментов!!!
СветланаВ ответ на Блонди
Блонди
С чего вы взяли, что он детей то бросил? Написано же у автора-любит и помогает!!! Бросают, когда уходят забрав всё из дома и укрываются от алиментов!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я автор. Я просто уточняла, потому что столько комментариев, что запуталась. Спасибо Вам за Вашу позицию и Ваш ответ.
Ночь Нежна.....В ответ на Блонди
Блонди
С чего вы взяли, что он детей то бросил? Написано же у автора-любит и помогает!!! Бросают, когда уходят забрав всё из дома и укрываются от алиментов!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже написано,что жену бросил , а не детей... это сейчас их 4, а когда 6 будет- хватит на всех алиментов? он так и будет скакать по женщинам всю жизнь
Ночь Нежна.....
у меня тоже написано,что жену бросил , а не детей... это сейчас их 4, а когда 6 будет- хватит на всех алиментов? он так и будет скакать по женщинам всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это личное его дело-скакать или не скакать по женщинам. И личное ваше дело как к такому мужчине относиться. И если на 4 детей хватает при чём не алиментов то и на 6 хватит будьте спокойны ! Есть такие мужчины которые всю жизнь скачут....
Ночь Нежна.....В ответ на Блонди
Блонди
Это личное его дело-скакать или не скакать по женщинам. И личное ваше дело как к такому мужчине относиться. И если на 4 детей хватает при чём не алиментов то и на 6 хватит будьте спокойны ! Есть такие мужчины которые всю жизнь скачут....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я спокойна, дети не мои..
Ночь Нежна.....В ответ на Блонди
Блонди
С чего вы взяли, что он детей то бросил? Написано же у автора-любит и помогает!!! Бросают, когда уходят забрав всё из дома и укрываются от алиментов!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть ее волнует только будет ли алики платить? а так - пусть идет? клева....
Надежда Сорокина
Он собирается строить гарем.
.Pehta
Да,что ж тут не понятного. Он так развлекается, сначала с одной,оставив двоих, потом с другой,хочет оставить двоих,пора уже сматывать удочки и искать третью,что б оставить еще двоих детей. Видно на троих в одной семье не способен. А если серьезно: не нужен он Вам.
Дита фон Тиз
Зачем понимать таких -я не понимаю...да простит меня форум за тавтологию...я такого отношения к женщинам и детям не приемлю ...
герой любовник млять! Надо ему показать как кастрируют кроликов!
Incognito ergo sum
Нет, Вы не хотите понять этого человека. Вы хотите просто попи*здеть пока Вам нечем себя занять на работе. А на то, чтобы придумать что-нибудь более правдоподобное, мозгов не хватает.
СветланаВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Нет, Вы не хотите понять этого человека. Вы хотите просто попи*здеть пока Вам нечем себя занять на работе. А на то, чтобы придумать что-нибудь более правдоподобное, мозгов не хватает.
СсылкаПожаловаться
Правдоподобнее не бывает. А то какая я и и где именно общаюсь (на работе, в гостинице, в лесу, дома...) - это лишь результат Вашего восприятия, который исходит из ВАШЕГО образа жизни или того, что Вы привыкли наблюдать.
LETО
Козёл он.
Kassie
А, может, он порядочный мужчина: переспал - обязан жениться...)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем