Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять мужчину?

У молодого успешного мужчины (37 лет) есть двое сыновей от первого брака (13 и 8 лет), он сейчас живёт с женщиной в гражданском браке и у них есть двое маленьких деток (4 года и второму ребёнку - 5 месяцев). Хочу понять, почему в анкете знакомств этот мужчина пишет, что ищет девушку или женщину для жизни и рождения детей, что цель знакомства - брак, создание семьи, рождение и воспитание ребёнка, что один из жизненных приоритетов - семья и долговременные отношения? Я не оцениваю: хорошо это или плохо. Это выбор каждого - жить так, как он считает для себя нужным и правильным. Я просто хочу понять этого человека.
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
228
Геля Леопольдовна
а случайно зовут его не папа Карло?))
Геля Леопольдовна
а случайно зовут его не папа Карло?))
СсылкаПожаловаться
Нет - не папа и не Карло. )))))) А ещё какие-то варианты есть? )
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на Светлана
Светлана
Нет - не папа и не Карло. )))))) А ещё какие-то варианты есть? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчина явно увлекся процессом ))
Геля Леопольдовна
мужчина явно увлекся процессом ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так если только процессом, можно просто написать: цель знакомства - секс на один-два раза.
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на Светлана
Светлана
Так если только процессом, можно просто написать: цель знакомства - секс на один-два раза.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и повалят бляди))) а хочется то чистоплотную в связях! ))
Ветерок ЮжныйВ ответ на Геля Леопольдовна
Геля Леопольдовна
так и повалят бляди))) а хочется то чистоплотную в связях! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++,кобель брезгливый попался)))
вячеслав васильевВ ответ на Геля Леопольдовна
Геля Леопольдовна
так и повалят бляди))) а хочется то чистоплотную в связях! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильный ответ на риторический вопрос. А может и правда семьи поновее захотелось. Желание понятное, но количество детей может привести к дефолту. Уж очень много наследников.
Геля Леопольдовна
а случайно зовут его не папа Карло?))
СсылкаПожаловаться
Карло с одним натерпелся. А тут всю планету решил оприходовать-собака.
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на не пара
не пара
Карло с одним натерпелся. А тут всю планету решил оприходовать-собака.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лес рубят - щепки летят..))
Изольда Штольцман
А педофила вы понять не хотите? Почему он малюток трахает?
Изольда Штольцман
А педофила вы понять не хотите? Почему он малюток трахает?
СсылкаПожаловаться
А педофила вы понять не хотите? Почему он малюток трахает?

Где Вы видели такие слова? Читайте внимательно!
Изольда Штольцман
А педофила вы понять не хотите? Почему он малюток трахает?
СсылкаПожаловаться
Изь, ну ты сравнила педофила и простого кобеля.
Изольда ШтольцманВ ответ на Овсянка
Овсянка
Изь, ну ты сравнила педофила и простого кобеля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по мне, что один, что другой, для понимания не годятся )))
Изольда Штольцман
А по мне, что один, что другой, для понимания не годятся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
соглашусь с тем, что смысла лезть в голову к таким не стоит))
СветланаВ ответ на Овсянка
Овсянка
соглашусь с тем, что смысла лезть в голову к таким не стоит))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В этом Вы правы. У каждого - свои тараканы в голове. И это нормально.
Котя МотяВ ответ на Светлана
Светлана
В этом Вы правы. У каждого - свои тараканы в голове. И это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если вы считаете данный пример - нормой, чего вопросы задаете? Мудак - данный чел, и нахрена его понимать?
СветланаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Если вы считаете данный пример - нормой, чего вопросы задаете? Мудак - данный чел, и нахрена его понимать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не данный пример считаю нормой, а то - что каждый человек имеет право на свой выбор. И я на свой вопрос - тоже, как и Вы на свой ответ. И мне важно Ваше мнение, как и мнение всех, иначе вопросы не задавала бы.
Котя МотяВ ответ на Светлана
Светлана
Я не данный пример считаю нормой, а то - что каждый человек имеет право на свой выбор. И я на свой вопрос - тоже, как и Вы на свой ответ. И мне важно Ваше мнение, как и мнение всех, иначе вопросы не задавала бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам правильно ответили, что можно попытацца Чикотилу понять с тем же успехом.
Юлия Михайловна)))В ответ на Светлана
Светлана
Я не данный пример считаю нормой, а то - что каждый человек имеет право на свой выбор. И я на свой вопрос - тоже, как и Вы на свой ответ. И мне важно Ваше мнение, как и мнение всех, иначе вопросы не задавала бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если Вам важно мнение всех, то ответьте и Вы, пжта, зачем, для какой цели Вам понимание этого мужчины?
Юлия Михайловна)))
Если Вам важно мнение всех, то ответьте и Вы, пжта, зачем, для какой цели Вам понимание этого мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я попросила других сказать о своём восприятии этой ситуации и за это очень БЛАГОДАРНА ВСЕМ! А высказывать своё мнение или нет - это был ВЫБОР КАЖДОГО. Объяснять, зачем мне это нужно или не объяснять - это МОЙ ВЫБОР
.
Юлия Михайловна)))В ответ на Светлана
Светлана
Я попросила других сказать о своём восприятии этой ситуации и за это очень БЛАГОДАРНА ВСЕМ! А высказывать своё мнение или нет - это был ВЫБОР КАЖДОГО. Объяснять, зачем мне это нужно или не объяснять - это МОЙ ВЫБОР
.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
конечно, ваш, поэтому я вас культурно попросила, если вы не заметили)))
Юлия Михайловна)))
конечно, ваш, поэтому я вас культурно попросила, если вы не заметили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
конечно, ваш, поэтому я вас культурно попросила, если вы не заметили)))

Конечно, я заметила. ))) И культурно объяснила. ))) Считайте это моим заскоком. )))
Наталья
По-моему, всё понятно. Написал так, чтобы привлечь женщин, т.к. женщинам в большинстве своём именно это и нужно. Но обещать - не значит исполнить....
СветланаВ ответ на Наталья
Наталья
По-моему, всё понятно. Написал так, чтобы привлечь женщин, т.к. женщинам в большинстве своём именно это и нужно. Но обещать - не значит исполнить....
СсылкаПожаловаться
По-моему, всё понятно. Написал так, чтобы привлечь женщин, т.к. женщинам в большинстве своём именно это и нужно. Но обещать - не значит исполнить....

А смысл? Потом ведь правда, всё равно выплывает. Тем более, многие мужчины этого не пишут, но тоже оооооооочень привлекают.
СнежанаДенисовнаВ ответ на Светлана
Светлана
По-моему, всё понятно. Написал так, чтобы привлечь женщин, т.к. женщинам в большинстве своём именно это и нужно. Но обещать - не значит исполнить....

А смысл? Потом ведь правда, всё равно выплывает. Тем более, многие мужчины этого не пишут, но тоже оооооооочень привлекают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока эта правда всплывет он уже столько барышень перетрахает. Некоторые просто так стебутся в нете, может самооценку повышает. Он же не пишет в анкете, что у него семеро по лавкам уже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем