Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как понять мужчину!

общаемся по интернету уже два года!все устраивает,но если бы не одно но,,,,дело идет к встрече!знаем сотовые друг друга!но беспокоит вот что-когда переписываемся очень теплая и дружеская переписка,но он в любой момент может выйти из интернета,даже не предупредив!пишешь сообщение отправляешь,а он уже отключен!или он в сети пишешь,но он может и не ответить!потом смотришь отключен!потом говорит дела срочные,я ушел а предупредить не было времени!с утра например пообщались,он по делам ушел и все так можем весь день и не пообщатьсяЙхотя в интернет в течении дня выходит и я все время в сети но он не пишет!например когда он онлайн,но не отвечает я спрашиваю что молчишь,я пишу ты не отвечаешь!так это ему не нравится,мол почему претензии!говорит что очень уважает,что дорога!даже утром я ему пишу что болею,он за весь день не напишет и не спросит как я!хотя в интернте бывает и отнюдь не по работе!возникает такое впечатление что у него чисто для занятия пустого времени!но зачем тогда встретиться планирует!?
виолетта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Ураган Катрина (ИИ)
очучение, что у него таких как вы человек 10....
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
очучение, что у него таких как вы человек 10....
СсылкаПожаловаться
Ага))) всех предупредить это сколько ж времени надо?!!!
Ураган Катрина (ИИ)
очучение, что у него таких как вы человек 10....
СсылкаПожаловаться
Ира, почему я не удивлен, что первой ответила ты..??
незабудкаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
очучение, что у него таких как вы человек 10....
СсылкаПожаловаться
Ир,вот такое же очучение...))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на незабудка
незабудка
Ир,вот такое же очучение...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще у него парочка детей и жена и просто некогда отвечать иногда)))
потому что кому-то надо писать на горшок, кому-то памперс менять)))
незабудкаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а еще у него парочка детей и жена и просто некогда отвечать иногда)))
потому что кому-то надо писать на горшок, кому-то памперс менять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это просто таки-железно!))
Геката
Два года?! Ну или он саааафсем одуванчик, или безнадежно женат.
виолеттаВ ответ на Геката
Геката
Два года?! Ну или он саааафсем одуванчик, или безнадежно женат.
СсылкаПожаловаться
не женат это точно!говорит работы много,нет времени выбраться!мы из разных городов
ГекатаВ ответ на виолетта
виолетта
не женат это точно!говорит работы много,нет времени выбраться!мы из разных городов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
требовать от него внимания ( а вам именно внимания его не хватает) не нужно. Это как минимум не правильно.Вы видимо совсем молоды , сколько вам лет?
виолеттаВ ответ на Геката
Геката
требовать от него внимания ( а вам именно внимания его не хватает) не нужно. Это как минимум не правильно.Вы видимо совсем молоды , сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне 23,ему 40!когда мы познакомились мы через пару месяцев встретиться собирались,но я сдуру замуж выскочила!но мы не прекратили общаться,только реже стали!но после развода вернулись к прежним отношениям
ГекатаВ ответ на виолетта
виолетта
мне 23,ему 40!когда мы познакомились мы через пару месяцев встретиться собирались,но я сдуру замуж выскочила!но мы не прекратили общаться,только реже стали!но после развода вернулись к прежним отношениям
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам уже пора бы понимать, что мужчины не любят навязчивость. А в сорок лет еще и спокойствия хотят, как правило.Мне кажется, ему хочется спокойного, ровного общения, а вас страсти и эмоции кипят. И потом....в сорок лет помимо зацикленности на молоденьких девушках, у мужчин есть еще много чего важного, нужного и необходимого.
KaterinaВ ответ на Геката
Геката
Вам уже пора бы понимать, что мужчины не любят навязчивость. А в сорок лет еще и спокойствия хотят, как правило.Мне кажется, ему хочется спокойного, ровного общения, а вас страсти и эмоции кипят. И потом....в сорок лет помимо зацикленности на молоденьких девушках, у мужчин есть еще много чего важного, нужного и необходимого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Семья например...
НиктаринкаВ ответ на виолетта
виолетта
не женат это точно!говорит работы много,нет времени выбраться!мы из разных городов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а откуда такая увернность что не женат....скан паспорта высылал?
виолеттаВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
а откуда такая увернность что не женат....скан паспорта высылал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет не выдавал!но я к нему могу в любой момент приехать,сам просит!куда жену то денет!?да и частенько мы по вечерам общаемся,при жене не получилось бы
НиктаринкаВ ответ на виолетта
виолетта
нет не выдавал!но я к нему могу в любой момент приехать,сам просит!куда жену то денет!?да и частенько мы по вечерам общаемся,при жене не получилось бы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Советую вам быть повнимательнее....и не верить в каждое написанное им слово, ибо потом не разочароваться....как говорится, надейся на лучшее...готовься к худшему!
ГекатаВ ответ на виолетта
виолетта
нет не выдавал!но я к нему могу в любой момент приехать,сам просит!куда жену то денет!?да и частенько мы по вечерам общаемся,при жене не получилось бы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как бы так сказать....сказать можно что угодно . Ха, приезжай! А ты фсе бросила и ломанулась к нему в другой город позырить что там и как... Нет?! Вот на это и расчет.
АринаВ ответ на Геката
Геката
Как бы так сказать....сказать можно что угодно . Ха, приезжай! А ты фсе бросила и ломанулась к нему в другой город позырить что там и как... Нет?! Вот на это и расчет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага...я однажды так и сказала..."ха...приезжай"...и ведь к вечеру приперся....за 600 км...)))))
виолеттаВ ответ на Арина
Арина
ага...я однажды так и сказала..."ха...приезжай"...и ведь к вечеру приперся....за 600 км...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может тоже сказать ха выезжаю!кто его знает может и подфортит
НиктаринкаВ ответ на виолетта
виолетта
нет не выдавал!но я к нему могу в любой момент приехать,сам просит!куда жену то денет!?да и частенько мы по вечерам общаемся,при жене не получилось бы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Советую вам быть повнимательнее....и не верить в каждое написанное им слово, ибо потом не разочароваться....как говорится, надейся на лучшее...готовься к худшему!
Dexte® BВ ответ на виолетта
виолетта
не женат это точно!говорит работы много,нет времени выбраться!мы из разных городов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушай Иру Иванову, она в этом деле - профи!!!
виолетта
вполне возможно!но зачем тогда о встрече речь вести?
Орландина
Вы с ума сошли. Это абсолютно бестактно требовать что-то от человека по переписке. Он вам пока ничего не должен.
По моему это априори подразумевается - интернет переписка не должна напрягать.
Если вы ему мозг выносите уже здесь, то что будет дальше? Подумайте...
виолеттаВ ответ на Орландина
Орландина
Вы с ума сошли. Это абсолютно бестактно требовать что-то от человека по переписке. Он вам пока ничего не должен.
По моему это априори подразумевается - интернет переписка не должна напрягать.
Если вы ему мозг выносите уже здесь, то что будет дальше? Подумайте...
СсылкаПожаловаться
да?может и ревность мучает!как себя в узде держать?
ОрландинаВ ответ на виолетта
виолетта
да?может и ревность мучает!как себя в узде держать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, отвлечься на что-нибудь, на кого-нибудь еще. Можете же оттолкнуть человека, симпатия и привязанность - очень хрупкая субстанция, а мужчины в этом плане более уязвимы и ранимы, чем мы. Как бы странно это ни звучало.
Ну это мое мнение.
виолеттаВ ответ на Орландина
Орландина
Не знаю, отвлечься на что-нибудь, на кого-нибудь еще. Можете же оттолкнуть человека, симпатия и привязанность - очень хрупкая субстанция, а мужчины в этом плане более уязвимы и ранимы, чем мы. Как бы странно это ни звучало.
Ну это мое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вас поняла,попробую не зацикливаться на этом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем