Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять мужчину и что мне делать?

Познакомилась с мужчиной через инет в 2010 г., один раз сходила на свидание поужинать в ресторане. Потом он звонил, прося о свидании, но я не захотела. На этом всё закончилось так и не начавшись. Я о нем забыла. Но через пять лет, то есть весной 2015 г он опять стал звонить и забрасывать смсками. Для меня это стало полной неожиданностью.  Просит о встрече. Он давно разведен. Что мне делать? Ведь за пять долгих лет я изменилась не в лучшую сторону, постарела, поправилась, так как были стрессовые ситуации за эти пять лет , вот и заедала стресс. Кто с этим сталкивался, тот поймет меня. Дозаедалась((( Боюсь его разочаровать, ведь он меня помнит стройненькой и молоденькой. Что делать? Идти или не идти? И с чего это он вспомнил обо мне?
P.S. секса не было с ним
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
255
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
так он и адрес ваш знает? Откажитесь идти на встречу может сам в гости заявиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знает. Он просил просто номер ближайшего отделения почты, типа сюрприз мне вышлет. Вот я и дала ему номер, я же не дура отказываться от сюрприза. Но сюрприз не подошёл(((
Inna.В ответ на Аноним
Аноним
Он так неожиданно объявился со своими звонками и смсками, что я чуть не рухнула)))) А через две недели мне посылку с нижним бельем (два комплекта) прислал и чулочкичулочки. Брал на "глазок" как говорится, но увы, все оказалось маленьким. Он то меня помнил стройняшку. А бельё оболденное. Стыдно ему признаться, что оно мне не подошло. Кому надо могу продать подешевке. Итальянское.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он точно адекватный? Прислать через пять лет трусы...
АнонимВ ответ на Inna.
Inna.
А он точно адекватный? Прислать через пять лет трусы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тебе трусы кто то высылал через пять лет?
Inna.В ответ на Аноним
Аноним
А тебе трусы кто то высылал через пять лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы считете это нормально? Меня бы такой подарок, от пока ещё постороннего человека, насторожил. )) Но, если вам нравится, почему нет? ))
АнонимВ ответ на Inna.
Inna.
Вы считете это нормально? Меня бы такой подарок, от пока ещё постороннего человека, насторожил. )) Но, если вам нравится, почему нет? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насторожил бы почему?
люсяВ ответ на Аноним
Аноним
Он так неожиданно объявился со своими звонками и смсками, что я чуть не рухнула)))) А через две недели мне посылку с нижним бельем (два комплекта) прислал и чулочкичулочки. Брал на "глазок" как говорится, но увы, все оказалось маленьким. Он то меня помнил стройняшку. А бельё оболденное. Стыдно ему признаться, что оно мне не подошло. Кому надо могу продать подешевке. Итальянское.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то, такие подарки дарят только близким людям. Другими словами, это право надо еще заслужить. Я бы на месте женщины оскорбился...
АнонимВ ответ на люся
люся
Вообще-то, такие подарки дарят только близким людям. Другими словами, это право надо еще заслужить. Я бы на месте женщины оскорбился...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ради бога)))) это разве плохо на шару получить шикарное бельё и чулочки и взамен ничего? Вздор не несите. Вы ничего никому не дарите даже близкому человеку, потому что не можете себе этого позволить, поэтому хватит брызгать слюной и брюзжать
люсяВ ответ на Аноним
Аноним
Ради бога)))) это разве плохо на шару получить шикарное бельё и чулочки и взамен ничего? Вздор не несите. Вы ничего никому не дарите даже близкому человеку, потому что не можете себе этого позволить, поэтому хватит брызгать слюной и брюзжать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что касается "право заслужить", так имелось ввиду его право дарить, а не Ваше право получать. Получать-то право у каждой женщины есть, всегда... А в том, что я никому ничего не дарю, вы сильно ошибаетесь. Ваш бы ухажер от зависти удавился. Чего вы такая агрессивная, жизнь Вас обидела сильно? Так извиняйте, по-моему, я Вас ничем не обижал..
АнонимВ ответ на люся
люся
Что касается "право заслужить", так имелось ввиду его право дарить, а не Ваше право получать. Получать-то право у каждой женщины есть, всегда... А в том, что я никому ничего не дарю, вы сильно ошибаетесь. Ваш бы ухажер от зависти удавился. Чего вы такая агрессивная, жизнь Вас обидела сильно? Так извиняйте, по-моему, я Вас ничем не обижал..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думайте перед тем как что-то написать. С чего бы мне вдруг оскорляться?
люсяВ ответ на Аноним
Аноним
Думайте перед тем как что-то написать. С чего бы мне вдруг оскорляться?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы меня утомили. Идите уже вместе с вашим виртуальным мачо... на свидание.
АнонимВ ответ на люся
люся
Вы меня утомили. Идите уже вместе с вашим виртуальным мачо... на свидание.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отец мой, Вы меня благословляете на дело это грешное?
люсяВ ответ на Аноним
Аноним
Отец мой, Вы меня благословляете на дело это грешное?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не такое уж оно и грешное...
АнонимВ ответ на люся
люся
Не такое уж оно и грешное...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вдруг дойдёт до прелюбодеяния? Шо тогда?
люсяВ ответ на Аноним
Аноним
А вдруг дойдёт до прелюбодеяния? Шо тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вы что, обет давали? А грех прелюбодеяния - это измена законному супругу. У Вас есть? Нет. Свободны? Свободны.Стало быть - никакое это не прелюбодеяние...
Комментарий удален.Почему?
люсяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Ну, это по принципу - если нельзя, но очень хочется, то можно... А если не очень хочется, то и огород городить не стоит...
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Он так неожиданно объявился со своими звонками и смсками, что я чуть не рухнула)))) А через две недели мне посылку с нижним бельем (два комплекта) прислал и чулочкичулочки. Брал на "глазок" как говорится, но увы, все оказалось маленьким. Он то меня помнил стройняшку. А бельё оболденное. Стыдно ему признаться, что оно мне не подошло. Кому надо могу продать подешевке. Итальянское.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем продавать? Вам подарили и вы подарите.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
зачем продавать? Вам подарили и вы подарите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) а хоца денюжку, куплю себе другое бельё, чтоб память осталась от мужика)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Это любоффф ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Это любоффф ухаха
СсылкаПожаловаться
охренеть - не встать)
... ибо
Сходите, будет хоть, что рассказать подружкам, посмеетесь и нам расскажите)
Я всегда говорю: ну и что, что в гости плохо сходили, зато, есть, что вспомнить, что обсудить и над чем посмеяться.
А, вдруг, всё хорошо получится?!
МАРА
Конечно же идти ...и стройность тут и молодость ни при чем.Вы ему запали в душу, значит он адекватно вас воспримет...Вот увидите))) Ну намекните шуткой: Типа вот меняюсь тебя ожидаючи и все в шутку переведите и больше смейтесь и меньше комплексуйте))) Можно быть молодой, стройной и не нравиться, а можно и совсем наоборот, имеются многочисленные примеры .....)))
Эленка
Только от полной безнадёги он о вас вспомнил, а вы сидите и мучаетесь... Видимо оба непривлекательные... Был у меня один раз, когда бывший спустя 2 года вспомнил обо мне и написал, мол давай встретимся, я к тебе с цветами приеду, видимо на секс рассчитывал, а я тогда уже будущего мужа встретила и сказала- поздно вспомнила, парниша, я занята) Так что, не обольщайтесь. Если бы вы зацепили тогда друг друга, не расстались бы. Идите дальше.
НаталиЯ✔
надо было переспать на первом свидании, тогда и вопросов не возникло)
АнонимВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
надо было переспать на первом свидании, тогда и вопросов не возникло)
СсылкаПожаловаться
Думаешь замуж позвал бы?))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем