Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять мужчину-рака.

Год общаюсь с мужчиной -раком,очень его люблю,но его отношение ко мне не понятное ,он и сам себя не понимает. То любит,то не любит..То тянется ко мне,то холодный...Несколько раз сам был инициатором расставания,говорил,что его не тянет ко мне должным образом,что ничего хорошего из этих отношений не получится,после чего буквально через пару суток начинал мне писать ,постепенно заново к себе приближая. снова начинаем встречаться,но он через неделю снова остывает. Два дня назад в очередной раз предложил расстаться,довел меня уже до слез,а вчера начал писать о том.что ему не хватает меня. Мне очень трудно...я хочу раз и навсегда покончить с ним,но боюсь ошибиться,вдруг он меня любит,но просто из-за переменчивости натуры так себя ведет.Я не хочу его терять. Может кто подскажет,как заставить его наконец разобраться в своих чувствах и определиться...может толчок ему нужен... Как его понять..Уже мозг кипит.Была ли у кого-то подобная ситуация в отношениях с мужчиной-раком. Он рак в год тигра.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
НаталиЯ✔
Поверьте, знак зодиака здесь не при чём. Вам вместе трудно , а врозь тяжело. И потом люди не меняются. Можно просто привыкнуть к таким отношениям, но другими они вряд ли будут.
koshka mainecoon
Раки слишком чувствительны, эмоциональны, мнимы и переменчивы. Набираться терпения пока не прйдет его эмоциональный пмс..Потом все опять встанет на свои места.
МаксимВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Раки слишком чувствительны, эмоциональны, мнимы и переменчивы. Набираться терпения пока не прйдет его эмоциональный пмс..Потом все опять встанет на свои места.
СсылкаПожаловаться
какое мнение о "близнецах";)?
Екатерина ПотаповаВ ответ на Максим
Максим
какое мнение о "близнецах";)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Балаболы.Очень лихо влюбляються и остывают.Верны в браке:)))Корче быстро зажигаються на все и также быстро сдуваються.Похоже?!?
Екатерина Потапова
Балаболы.Очень лихо влюбляються и остывают.Верны в браке:)))Корче быстро зажигаються на все и также быстро сдуваються.Похоже?!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да)))
koshka mainecoonВ ответ на Максим
Максим
какое мнение о "близнецах";)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если откровенно я не перевариваю мужчин-близнецов. Критиканы упертые, ненадежные, взрывные, не любят ответственности, только языком почесать..
Екатерина Потапова
Никак.Рак-себя любит;))Сейчас такой товарисч,((Если сможете не эмоционировать-все будет зашибись;)))Раки тяжелые знаки-мутные,сами в себе,обидчивые,но любят детей своих очень;)))Играть любят на эмоциях-приблизил-удалил;((
Объект_НеизвестенВ ответ на Екатерина Потапова
Екатерина Потапова
Никак.Рак-себя любит;))Сейчас такой товарисч,((Если сможете не эмоционировать-все будет зашибись;)))Раки тяжелые знаки-мутные,сами в себе,обидчивые,но любят детей своих очень;)))Играть любят на эмоциях-приблизил-удалил;((
СсылкаПожаловаться
Я про Тельцов похожее читала.
Екатерина ПотаповаВ ответ на Объект_Неизвестен
Объект_Неизвестен
Я про Тельцов похожее читала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тельцы более основательные знаки,если вас выберет телец он никогда вас не отпустит,а рак играть будет и ждать -выберети ли вы его?!?Для жизни тельцы хороши,но тоже тяжелые;)))Раки хуже-они изменят вам и вас еще виноватой сделают.Тельцы измен просто не приемлют-у них четко все!
Екатерина Потапова
Тельцы более основательные знаки,если вас выберет телец он никогда вас не отпустит,а рак играть будет и ждать -выберети ли вы его?!?Для жизни тельцы хороши,но тоже тяжелые;)))Раки хуже-они изменят вам и вас еще виноватой сделают.Тельцы измен просто не приемлют-у них четко все!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Упрямые только - жуть. Как глыба.
Объект_НеизвестенВ ответ на Екатерина Потапова
Екатерина Потапова
Тельцы более основательные знаки,если вас выберет телец он никогда вас не отпустит,а рак играть будет и ждать -выберети ли вы его?!?Для жизни тельцы хороши,но тоже тяжелые;)))Раки хуже-они изменят вам и вас еще виноватой сделают.Тельцы измен просто не приемлют-у них четко все!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, не знаю. Был у меня знакомый Телок, так до сих пор и не поняла, чувствовал он ко мне что-то или просто развлекался. То общаемся, то он пропадает, отговаривается работой. Мог месяца по 2 со мной не видеться, потом приходил, как ни в чем не бывало.
Екатерина Потапова
Никак.Рак-себя любит;))Сейчас такой товарисч,((Если сможете не эмоционировать-все будет зашибись;)))Раки тяжелые знаки-мутные,сами в себе,обидчивые,но любят детей своих очень;)))Играть любят на эмоциях-приблизил-удалил;((
СсылкаПожаловаться
Я ни разу его ни в чем не упрекнула,и вообще я человек спокойный...внутри все кипит,но внешне я стараюсь быть спокойной
Екатерина Потапова
Никак.Рак-себя любит;))Сейчас такой товарисч,((Если сможете не эмоционировать-все будет зашибись;)))Раки тяжелые знаки-мутные,сами в себе,обидчивые,но любят детей своих очень;)))Играть любят на эмоциях-приблизил-удалил;((
СсылкаПожаловаться
верно сказано
Мария
Начните его игнорить. Тогда либо все сделает, чтобы быть с вами, либо нет.
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Начните его игнорить. Тогда либо все сделает, чтобы быть с вами, либо нет.
СсылкаПожаловаться
когда он впервые предложил расстаться,я на эмоциях удалила страничку ВК,и он в этот же день мне позвонил,расстроенный...сегодня я снова это делала,потому что не могу видеть его онлайн,очень тяжело...но от него тишина.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Аноним
Аноним
когда он впервые предложил расстаться,я на эмоциях удалила страничку ВК,и он в этот же день мне позвонил,расстроенный...сегодня я снова это делала,потому что не могу видеть его онлайн,очень тяжело...но от него тишина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страницу удалять из-за какого-то козла? Это как же надо относиться неуважительно к самой себе... Надо было его в ЧС отправить и звонки сбрасывать
SR
Начните с себя - вам такое для счастья надо или все таки по другому всегда представляли свое будущее? Если по другому - не бойтесь прогнать, это не ваше "счастье".
A
Не трогайте. Не давите. Эти ребята вечно во всем сомневаются. Дико пугливые, хотя всячески это скрывают. Боятся, а вдруг ошибутся...
За терпение держитесь.
АнонимВ ответ на A
A
Не трогайте. Не давите. Эти ребята вечно во всем сомневаются. Дико пугливые, хотя всячески это скрывают. Боятся, а вдруг ошибутся...
За терпение держитесь.
СсылкаПожаловаться
же целый год почти такие отношения...человеку 30 лет
Аноним
же целый год почти такие отношения...человеку 30 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можете расстаться. По-настоящему. Окончательно.
Но давить на него - лучше не надо. Максимум - прямо изложить свои сомнения, свою точку зрения. И заняться своими делами. Если вы покажете, что не держитесь за него, то после некоторого колебания он определится. Но! Он может и отказаться от вас. В этом случае отношения восстановить не удастся - он примет окончательное решение.
Lodomeria
У меня был точь в точь такой же мужик. В конце концов я устала от выноса мозга, пришлось с ним расстаться.
Автор, сочувствую!
Deizyre D
Всё бесполезно, хоть об стену убейся. Рак, в год тигра, с признаками нарциссизма и шизофрении.... Есть такой экземпляр, но там хоть рак в год собаки. И надо оно?....
Маргарита
Это не рак, это муд@к. У меня рак. Я тоже рак. А ваш-это близнецы. Самый дурной знак
Аста
Еще один нюанс- Раки - мужчины очень любят своих матерей, и потом всю,, дорогу" будут вас сравнивать со своей мамой.Может оттуда ветер дует? А так если женился, примерные семьянины, любящие отцы и мужья. Очень многие Раки прекрасно готовят к тому же. А то что ваш кадр выделывает- это от нерешительности.Очень скрытные,что у них на душе не вываливают наружу. Видимо принимает решение. Удачи. Пишу как мама, у которой сын Рак)))
АнонимВ ответ на Аста
Аста
Еще один нюанс- Раки - мужчины очень любят своих матерей, и потом всю,, дорогу" будут вас сравнивать со своей мамой.Может оттуда ветер дует? А так если женился, примерные семьянины, любящие отцы и мужья. Очень многие Раки прекрасно готовят к тому же. А то что ваш кадр выделывает- это от нерешительности.Очень скрытные,что у них на душе не вываливают наружу. Видимо принимает решение. Удачи. Пишу как мама, у которой сын Рак)))
СсылкаПожаловаться
его мама умерла очень давно,он рос без нее. И дело в том,что я ему как человек очень нравлюсь,он мне постоянно говорит,что о нем никто так еще не заботиля,как я,что ему это очень нравится...и то что я ласковая с ним - тоже...Словом,ему нравится какая я ,но чего-то ему не хватает. Однако ушел бы тогда навсегда,но не уходит и меня не отпускает до конца.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем