Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять мужчину (жену) в такой ситуации? 2

Это любовь с детства. Несмотря на молодой возраст (24), в отношениях 10 лет (это включая дёрганья за косички, школьные ухаживания и т д), 2 года брака. Конечно, искры между нами не сыпятся........
От лица мужчины скажу что искра ещё есть , да я работаю в в сфере ритуал.услуг и с детства в похоронном бизнесе но история не об этом . До недавнего время я работал в морге обстановка конечно не как на шеколадной фабрике но привыкаешь и зарабатывал  больше чем моя супруга но проблема в том что в 3 часа я уже был дома предоставлен самому себе  а жена  уходит на работу с 12 до 7 30 вот от туда ноги и растут  . каждый божий день я за ней прихожу на работу  по тому что район не благополучный мало ли что .  с Ноября месяца меня перевели обратно в бригаду закапывать потому что похорон мало и следовательно я могу просидеть дома 3 дня но могу и всю неделю работать без выходных как и было раньше , я работы не боюсь и всегда ЗА в любое время суток дня и ночи .а подработку в неизвестном мне городе где нет  друзей знакомых  остаёться только сайты по поиску работ и то там всё сомнительно только грузчики да сторожа в ноч.смену 
на выходных покупаю всегда 1л пива и она говорит что я стану алкашом и мы ругаемся .вредных привычек не имею не курю   ещё  до женитьбы имел тело атлета но после двух лет брака стал немного  жирненьким и у нас опять ругань , да  я люблю  зависать на ютубе и поигрывать в комп.игры есть такой грешок не спорю  , не всегда умываюсь когда ложусь спать , в кровать лажусь грязным по словам жены и не до конца споласкиваю зуб.щётку и она пачкает подстаканник  

об отьезде другой город 
я  сам закончил китайский университет но последнее время чувствую что не моё.Поэтому хочу в другом городе паступать учиться,но профессию пока не выбрал так же нашел вариант получит диплом бальзаматора ибо практика у меня есть и это не плохие деньги .Не люблю мечтать и загадывать,а разбератся по ходу дела в этом мы с женой  разных позиции но я все ровно ёё люблю.
Хотелось бы совета и мнения со стороны услышать ......
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Twilight
троль
АнонимВ ответ на Twilight
Twilight
троль
СсылкаПожаловаться
нет не троль с утра говорит хочешь пасмотреть ))
TwilightВ ответ на Аноним
Аноним
нет не троль с утра говорит хочешь пасмотреть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы одну и туже тему суете нам то со стороны жены то со стороны мужа..какой в этом смысл.
АнонимВ ответ на Twilight
Twilight
вы одну и туже тему суете нам то со стороны жены то со стороны мужа..какой в этом смысл.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в том что это не правда
TwilightВ ответ на Аноним
Аноним
в том что это не правда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все верно неправда и есть
Захария
я писала вашей жене - чтобы не пилила вас..за что? за разные взгляды на количество денег? смысла нет. а если вас напрягает лишний вес самого - то спортом займитесь,время есть на это..вы как раз мечтатель...но ничено страшного..не вижу в вашей истории проблемы никакой
АнонимВ ответ на Захария
Захария
я писала вашей жене - чтобы не пилила вас..за что? за разные взгляды на количество денег? смысла нет. а если вас напрягает лишний вес самого - то спортом займитесь,время есть на это..вы как раз мечтатель...но ничено страшного..не вижу в вашей истории проблемы никакой
СсылкаПожаловаться
у меня нету лишнего веса просто исчез пресс и немного бока но меня всё устраивает на данный момент
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
у меня нету лишнего веса просто исчез пресс и немного бока но меня всё устраивает на данный момент
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"но после двух лет брака стал немного жирненьким и у нас опять ругань"...устраивает и устраивает..зачем ругаться то?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
"но после двух лет брака стал немного жирненьким и у нас опять ругань"...устраивает и устраивает..зачем ругаться то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она думает что я стал ленивым и не хочу шевелиться . а я в порядке
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
она думает что я стал ленивым и не хочу шевелиться . а я в порядке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так объясните ей это
Ульяна Касьянова
Мдяк меня заболай! чуть со стула не упала!
Ульяна КасьяноваВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Мдяк меня заболай! чуть со стула не упала!
СсылкаПожаловаться
забодай
Ульяна Касьянова
забодай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вас не понял
Ульяна КасьяноваВ ответ на Аноним
Аноним
я вас не понял
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы от разных лиц строчите темы, то от мужского, то от женского - прикольно!
Анони
Что за город такой, что люди не умирают? Я сейчас в небольшом городе живу, чуть меньше 200 тыс населения, знаю как минимум 4 ритуальных агентства, и все они загружены работой, похороны одни ща другими идут, иногда и параллельно.
АнонимВ ответ на Анони
Анони
Что за город такой, что люди не умирают? Я сейчас в небольшом городе живу, чуть меньше 200 тыс населения, знаю как минимум 4 ритуальных агентства, и все они загружены работой, похороны одни ща другими идут, иногда и параллельно.
СсылкаПожаловаться
в городе 40 компаний и это временное явление но жена такой позиции "здесь и сейчас"
Danyelline
Какой Вы интересно институт закончили? Пишете и то с ошибками
АнонимВ ответ на Danyelline
Danyelline
Какой Вы интересно институт закончили? Пишете и то с ошибками
СсылкаПожаловаться
университет . много кто пишет с ошибками я гражданин другого государства
DanyellineВ ответ на Аноним
Аноним
университет . много кто пишет с ошибками я гражданин другого государства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно. Как это я сразу не догадалась!
Анастасия
Кошмар. Ну и профессия. Ужос...
Хотя, все профессии нужны, все профессии важны...
Жужа
Бредище бредовое.
ВАЛЬКИРИЯ
Все в одну кучу: и суп и мухи и котлеты и университет и бальзамирование и морг и неполадки в семье. Хоррор!
владимир коваленко
Нормальнаяя профессия у ритуальщиков,посезонная,летом 6 месяцев пашешь без выходных,а потом занимаешься собой...мне очень нравится...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем