Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как понять мужика

Нужен совет! помогите понять мужчину,который сегодня говорит,что сильно любит,а на след.день у него склероз,он не помнит.Ладно если бы был молодой,а так ему уже за 40.еще и по гороскопу рыба,с ним итак тяжело,а тепарь еще и новая головоломка.

еще
Наталья Гасанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Koshka Astra
Не надо понимать. Записать на мобильник или диктофон и предъявить.
Koshka Astra
Че-та, не поняла- за сорок- это старый ???
ЮлияВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Че-та, не поняла- за сорок- это старый ???
СсылкаПожаловаться
нуу..явно не юнец))
Dmitry Sergeev
Понимаете болезнь альцгеймера сейчас стремительно молодеет. Для нее характерно разрушение различных участков мозга.
Вам срочно надо выйти замуж за этого мужчину, чтобы заботиться о нем, когда он уже не сможет самостоятельно жить.
ЮлияВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Понимаете болезнь альцгеймера сейчас стремительно молодеет. Для нее характерно разрушение различных участков мозга.
Вам срочно надо выйти замуж за этого мужчину, чтобы заботиться о нем, когда он уже не сможет самостоятельно жить.
СсылкаПожаловаться
а если у него нет квартиры?))
Dmitry SergeevВ ответ на Юлия
Юлия
а если у него нет квартиры?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более надо взамуж. Это же пипец какая жертвенность с ее стороны. Почти как жена декабриста.
ЮлияВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Тем более надо взамуж. Это же пипец какая жертвенность с ее стороны. Почти как жена декабриста.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы думаете жертвенность-это плохо?
Dmitry SergeevВ ответ на Юлия
Юлия
вы думаете жертвенность-это плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю жертвенность выгодна той, которая приносит жертвы. Выгодна с точки зрения ее психики.
ЮлияВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Я думаю жертвенность выгодна той, которая приносит жертвы. Выгодна с точки зрения ее психики.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
теперь вААпче не понятно..мне казалось жертвенность-как раз таки "добивает" психику
Dmitry SergeevВ ответ на Юлия
Юлия
теперь вААпче не понятно..мне казалось жертвенность-как раз таки "добивает" психику
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, жертвенность - это определенное поведение человека, при котором он как бы чем-то жертвует и за это получает чувство удовольствия.
ЮлияВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Нет, жертвенность - это определенное поведение человека, при котором он как бы чем-то жертвует и за это получает чувство удовольствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
??? какую уж тутт удовольствие.это скорее страдания
Dmitry SergeevВ ответ на Юлия
Юлия
??? какую уж тутт удовольствие.это скорее страдания
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для кого страдания, а для кого удовольствие. БДСМ не всем ведь нравиться, но есть любители.
ЮлияВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Для кого страдания, а для кого удовольствие. БДСМ не всем ведь нравиться, но есть любители.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это для всех стардание.просто некоторым или идти некуда или еще какие причины есть потмоу и терпят
Dmitry SergeevВ ответ на Юлия
Юлия
это для всех стардание.просто некоторым или идти некуда или еще какие причины есть потмоу и терпят
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.
ЮлияВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это теория.на практике все сложнее
AlishaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Тем более надо взамуж. Это же пипец какая жертвенность с ее стороны. Почти как жена декабриста.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))))))))))))
Koshka Astra
Задумалась.. Вот буквально вчера подруга мне говорит- ты сама мне говорила то-то и то-то..А я, убейся, не помню.. Теперь задумалась- зачем я ей призналась? Еще женится на мне из благих побуждений....
Наталья Гасанова
ну я ведь тоже уже не 18 девочка,а замуж за него не хочу
Наталья Гасанова
ну я ведь тоже уже не 18 девочка,а замуж за него не хочу
СсылкаПожаловаться
ну я ведь тоже уже не 18 девочка,а замуж за него не хочу

Они склизкие рыбы то!!)))Выскальзывают !А если серьёзно стеснятся может отказа!
МетискаВ ответ на Наталья Гасанова
Наталья Гасанова
ну я ведь тоже уже не 18 девочка,а замуж за него не хочу
СсылкаПожаловаться
В чем же тогда проблема? Радуйтесь, что забыл о признании в любви)
Koshka Astra
Бывает, что и в 14 уже не девочка. А понять-то его для чего ? Еще нерешенные теоремы на свете есть. За них денег платют.
Наталья Веселова
А Вы что, через время после сказанного с него ещё и подтверждения спрашиваете?))
Ну сказал вчера и сказал ...как Вы сегодня-то узнаёте, что он не помнит ...письменного подтверждения что-ли требуете с росписью кровью?
Или (что более логично) каждое его *люблю* должно подтверждаться на следующий день уже не словесным, а более ощутимым и выгодным для Вас поступком?
То есть *люблю* сказал ...на другой день докажи делом, что не забыл об этом ...
Ннндааа ...если расклад таков ...то лично я, вообще исключила бы это слово из своего лексикона ...а то скажешь в порыве чувств, а на другой день предъявят счёт на подтверждение...
Koshka Astra
А если подключить всем известную фразочку- Бьет, значит , любит ? И доказывать парнише ничего не придется. Пришел, врезал, щей натрескался...
Вячеслав
он прям как Доцент (Е.Леонов) в "Джентельменах удачи" ))))

Тут помню, там не помню... устроиль рамащька! )))
Алекса
Рыба!Тогда понятно а Вы просто принимайте его таким какой есть!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем