Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять мужскую логику?

Пару недель назад познакомилась на улице случайно с мужчиной, обменялись телефонами. Позвонил после знакомства и договорились встретиться, чтобы поближе поощаться и узнать друг друга.  Встретились в кафе, мило пообщались, видно было что человеку было интересно, на часы не смотрел, предлагал мне выбрать что -либо ещё из меню, но тк начиталась тут о меркантильности женщин, ограничилась кофе) Во время разговора выяснилось, что он младше на 4 года, разведен. Потом позвонил после свидания. Перед выходными вдруг звонит  и предлагает встретиться, тк он будет занят на выходные. Ну ладно соглашаюсь. И перед самой встречей минут за несколько он звонит и отменяет её под предлогом, что попал в небольшую переделку, зацепил машину, когда ехал ко мне. Предлог возможно был придуман. После этого не звонит. Вот интересно, если я ему не понравилась, то зачем знакомился на улице и вобще звонил после кафе и ещё назначал вторую встречу? Или здесь сыграло роль, то что я старше?)  Хотелось бы услышать ваши мнения. Тк моя логика не справляется с этим пазлом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
356
Мисска
объявилась та, которая более интересна
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
СсылкаПожаловаться
Вариант)
*FOX*В ответ на Аноним
Аноним
Вариант)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никаких пазлов,не доросли ваши отношения до сложения пазлов в картину.Забил он на тебя,и возраст ни причем.Не воображай из похода в кафе семейную жизнь в будущем
МисскаВ ответ на Мисска
Мисска
СсылкаПожаловаться
это 146%. неужели ты еще этого не знаешь?) у меня так было. старый знакомый решил встретиться. договорились. перед встречей созвонились даже. у меня еще кое-какие дело было, договорились как освобожусь, звоню. в итоге освободилась, звоню, он трубку не берет. через пару месяцев выложил вконтакте фотографии со свадьбы)))
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
это 146%. неужели ты еще этого не знаешь?) у меня так было. старый знакомый решил встретиться. договорились. перед встречей созвонились даже. у меня еще кое-какие дело было, договорились как освобожусь, звоню. в итоге освободилась, звоню, он трубку не берет. через пару месяцев выложил вконтакте фотографии со свадьбы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот жеж м...к!) Спасибо, мысленно я уже его слила)
Михаил КошелевВ ответ на Аноним
Аноним
Вот жеж м...к!) Спасибо, мысленно я уже его слила)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему так координально...: м..к?Он Вам, что-то должен? Да женщины ведут себя так сплошь и рядом или того хуже, начиная объяснять: извини, не моё или дают не существующие номера телефонов
Михаил Кошелев
А почему так координально...: м..к?Он Вам, что-то должен? Да женщины ведут себя так сплошь и рядом или того хуже, начиная объяснять: извини, не моё или дают не существующие номера телефонов
СсылкаПожаловаться
История переписки4

хотя бы не только женщинам обидно)) и вы о них всё равно хорошо исключительно отзываетесь..?
ПВ ответ на Мисска
Мисска
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ElizabethВ ответ на Мисска
Мисска
СсылкаПожаловаться
История переписки2
было-было..про то, что трубу не брал/не явился в условленное место..но фото со свадьбы, хвала богам, не видела
Лариса РудковскаяВ ответ на Мисска
Мисска
СсылкаПожаловаться
Точно!!
Ник
а мож его того...
АнонимВ ответ на Ник
Ник
а мож его того...
СсылкаПожаловаться
Чего того?)
НикВ ответ на Аноним
Аноним
Чего того?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
того самого...
АнонимВ ответ на Ник
Ник
того самого...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну на фиг)))
НикВ ответ на Аноним
Аноним
Да ну на фиг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а вдруг...киньте хоть смс...жив он или нет
АнонимВ ответ на Ник
Ник
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не дождется, пока даже скупой слезы не заслуживает))
SvetazloВ ответ на Ник
Ник
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А смысл? Встреча то одна была..
Mar Fa
Все что угодно может быть. От навалившихся проблем до -передумал
Солнышко Майское
переживаете? Позвоните сами
Солнышко Майское
переживаете? Позвоните сами
СсылкаПожаловаться
Ни хрена! Я гордая очень) Скорее река вспять потечет)
BellaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, не заслужил еще. Странный мужик. Разница в возрасте в 4 года-это не критично. Может рассчитывал сразу на секс по быстренькому?
Михаил КошелевВ ответ на Bella
Bella
Точно, не заслужил еще. Странный мужик. Разница в возрасте в 4 года-это не критично. Может рассчитывал сразу на секс по быстренькому?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) А оказывается ещё нужно было заслужить???? ))) Судя по теме, это автор не заслужила второго свидания, поэтому и возникли вопросы...
Михаил КошелевВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Вы видать от гордости тему создали! Поражаюсь я "женской логики"! Начинаешь ухаживать: бегаешь, добивайся! Передумал ухаживать: козёл!))))
АнонимВ ответ на Михаил Кошелев
Михаил Кошелев
)))) Вы видать от гордости тему создали! Поражаюсь я "женской логики"! Начинаешь ухаживать: бегаешь, добивайся! Передумал ухаживать: козёл!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как иначе?)) Мы же девочки- нам достаточно быть красивыми) А вы мужчины - вам надо заинтересовать понравившуюся женщину) А если вы и не исчезаете в туманной дымке до конца и активно себя не проявляете, то как это понять?)) PS вчера , кстати, позвонил товарищ с вопросом "как я ?" и очередным предложением, что надо бы встретиться) Кинул смс, что нравлюсь, но он не знает что делать. Вот что за десткий сад?) И что мне на это отвечать - инструкцию по отношениям между М и Ж отправить?))
ElizabethВ ответ на Аноним
Аноним
А как иначе?)) Мы же девочки- нам достаточно быть красивыми) А вы мужчины - вам надо заинтересовать понравившуюся женщину) А если вы и не исчезаете в туманной дымке до конца и активно себя не проявляете, то как это понять?)) PS вчера , кстати, позвонил товарищ с вопросом "как я ?" и очередным предложением, что надо бы встретиться) Кинул смс, что нравлюсь, но он не знает что делать. Вот что за десткий сад?) И что мне на это отвечать - инструкцию по отношениям между М и Ж отправить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
будьте начеку - такие скользкие товариЩЩи имеют обычно несколько "запасных вариантов"- у меня такой был..то сам звонит - на встречу к тебе бегу-спешу..то не смог дойти/добраться/ заболел...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем