Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять: нравишься или нет?

Вопрос в теме. Вместе работаем, есть знаки внимания, намеки, но никакой конкретики. Говорит что много женщин и при мне разговаривает, не без флирта с другими, постоянно в телефоне, переписки. Хочет вызвать ревность? На едине очень внимательный, ухаживает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
юрий кунцевич
вас и на катафалке красиво увезут.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А как же последняя воля...
Комментарий удален.Почему?
Mar FaВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Владлен, я крещённая
ракета.В ответ на Mar Fa
Mar Fa
Владлен, я крещённая
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ваш ответ удален. пишу здесь. значит .я был прав. одна все тоже грила.что крещеная.а была бычной.... только не надо про Бога если вы . прости господи.
Mar FaВ ответ на ракета.
ракета.
ваш ответ удален. пишу здесь. значит .я был прав. одна все тоже грила.что крещеная.а была бычной.... только не надо про Бога если вы . прости господи.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот и выяснили)) теперь ищите новую пассажирку на вашу ракету))
ракета.В ответ на Mar Fa
Mar Fa
Вот и выяснили)) теперь ищите новую пассажирку на вашу ракету))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да уж как то бес соплей. Только .что вы крещеная не говорите. Бандиты и прости господи тоже были крещеные.только это им не мешало убивать и продавать свое тело.))
Mar FaВ ответ на ракета.
ракета.
Да уж как то бес соплей. Только .что вы крещеная не говорите. Бандиты и прости господи тоже были крещеные.только это им не мешало убивать и продавать свое тело.))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мда... Что к чему. Про "крещённая " я Владу написАла, чтоб к Алаху меня не взывал.
А выипросто "мастер" логических умозаключений, быстро вас понесло... ну хотя да, вы же ракета...
ракета.В ответ на Mar Fa
Mar Fa
Мда... Что к чему. Про "крещённая " я Владу написАла, чтоб к Алаху меня не взывал.
А выипросто "мастер" логических умозаключений, быстро вас понесло... ну хотя да, вы же ракета...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вы хорошая спору нет. Но для имбецилов,и вашего прайса.Мир вашему дому. И вам счастья))
Mar FaВ ответ на ракета.
ракета.
Вы хорошая спору нет. Но для имбецилов,и вашего прайса.Мир вашему дому. И вам счастья))
СсылкаПожаловаться
История переписки16


Имбецилы, прайсы ... Вот и ясненько все с вами ))развёлся по жиже сходу. Ладно, не все девушки такие плохие, есть ещё приличные , я даже знаю несколько.
И вам не хворать)
ракета.В ответ на Mar Fa
Mar Fa


Имбецилы, прайсы ... Вот и ясненько все с вами ))развёлся по жиже сходу. Ладно, не все девушки такие плохие, есть ещё приличные , я даже знаю несколько.
И вам не хворать)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вот не морочьте голову. А гелик вам нравится и за него в любовь бы поиграли с мужиком. да.вы не такая.это только все так говорят на форумах. А на деле,все по другому.
Mar FaВ ответ на ракета.
ракета.
Вот не морочьте голову. А гелик вам нравится и за него в любовь бы поиграли с мужиком. да.вы не такая.это только все так говорят на форумах. А на деле,все по другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Экстрасенс

Можно подумать вы тут не стебетесь
ракета.В ответ на Mar Fa
Mar Fa
Экстрасенс

Можно подумать вы тут не стебетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Не всегда.Иногда выдаю,свои личные перлы,о чем думаю.
Mar FaВ ответ на ракета.
ракета.
Не всегда.Иногда выдаю,свои личные перлы,о чем думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ну так вы сами начали в духе стеба, а потом перешли на Бога, имбецилов и проституцию. Как-то не логично и мерзковато для мужчины
ракета.В ответ на Mar Fa
Mar Fa
Ну так вы сами начали в духе стеба, а потом перешли на Бога, имбецилов и проституцию. Как-то не логично и мерзковато для мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки21
МэМ я обиженный.как грят женщины и не мужчина в их понимании.а значит .есть право не соблюдать правила женщин.И таких много.Слишком.много заплатил за секс в семье.
Mar FaВ ответ на ракета.
ракета.
МэМ я обиженный.как грят женщины и не мужчина в их понимании.а значит .есть право не соблюдать правила женщин.И таких много.Слишком.много заплатил за секс в семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ну буду теперь знать и обходить.
ракета.В ответ на Mar Fa
Mar Fa
Ну буду теперь знать и обходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Это здесь так грю. Но скрывать умею.
Ольга Левушкина
Можешь начинать поиски другой работы.Он тебя ахнет,всем расскажет)) потом все кобели на работе в очередь на случку станут))
АнонимВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
Можешь начинать поиски другой работы.Он тебя ахнет,всем расскажет)) потом все кобели на работе в очередь на случку станут))
СсылкаПожаловаться
Был такой опыт?
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Был такой опыт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для такого прогноза, а я его /прогноз/ поддерживаю, он вероятен на 100 проц., достаточно и чужого опыта)))
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Был такой опыт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет) я с детства замужем)
ракета.
А зачем он вам?Конкретика.
АнонимВ ответ на ракета.
ракета.
А зачем он вам?Конкретика.
СсылкаПожаловаться
Интересно, зачем я ему)
Алиса СелезнёваВ ответ на Аноним
Аноним
Интересно, зачем я ему)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для коллекции))
ракета.В ответ на Аноним
Аноним
Интересно, зачем я ему)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уж точно не в шахматы играть и по душам поговорить. По ахатся и рассмотреть ваше тело по поближе и неглиже.
АнонимВ ответ на ракета.
ракета.
Уж точно не в шахматы играть и по душам поговорить. По ахатся и рассмотреть ваше тело по поближе и неглиже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если взаимное желание? Страх есть что на работе узнают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем