Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять: нравишься или нет?

Вопрос в теме. Вместе работаем, есть знаки внимания, намеки, но никакой конкретики. Говорит что много женщин и при мне разговаривает, не без флирта с другими, постоянно в телефоне, переписки. Хочет вызвать ревность? На едине очень внимательный, ухаживает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Звездафшоке
попроси у него в долг. И посмотри. может он так отреагиурет, что ты сама все поймешь. Даст-хорошо,не даст- причина есть у тебя слиться.
А ваще он коллекционер...мамсик...тьфу
... ибо
Не навитесь вы ему, что тут непонятного? Вы не будете сомневаться в отношении к вам мужчины, который действительно имеет к вам интерес
Маришка
Если общаетесь только на работе, никуда не приглашает, не звонит, не общаетесь после работы то это просто такая манера общения,он со всеми так общается.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Если общаетесь только на работе, никуда не приглашает, не звонит, не общаетесь после работы то это просто такая манера общения,он со всеми так общается.
СсылкаПожаловаться
Так и есть, не общаемся вне работы, знает что я не свободна.
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Так и есть, не общаемся вне работы, знает что я не свободна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не свободны зачем он вам? Что бы самолюбие потешить? Последнее дело крутить романы на работе.
Светлана Н
Да бабник просто. Ему по фиг, что Вы о нем думаете. Кот мартовский. Можно и замутить на перепихон, далее он не захочет, ничего серьёзного.
Alena A
Вы себе напридумывали то, чего нет, но очень хочется. Просто он такой дамский угодник, не может просто как к коллегам к женскому полу относиться,у него в привычке приятным быть для женщин, создавать вам и другим настроение. Так что просто принимайте его флирт и сами получайте удовольствие. Если бы он хотел чего-то серьёзного с вами, то давно бы сказал. Я работала с подобным, он любил целовать меня как бы здороваясь))) Ну и что, я понимала, что он просто такой, даже не бабник.
АнонимВ ответ на Alena A
Alena A
Вы себе напридумывали то, чего нет, но очень хочется. Просто он такой дамский угодник, не может просто как к коллегам к женскому полу относиться,у него в привычке приятным быть для женщин, создавать вам и другим настроение. Так что просто принимайте его флирт и сами получайте удовольствие. Если бы он хотел чего-то серьёзного с вами, то давно бы сказал. Я работала с подобным, он любил целовать меня как бы здороваясь))) Ну и что, я понимала, что он просто такой, даже не бабник.
СсылкаПожаловаться
Здороваясь не целует, на едине постоянно.
Alena AВ ответ на Аноним
Аноним
Здороваясь не целует, на едине постоянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, наверно, показали, что ждёте от него действий. Вот он и оправдывает ожидания.
АнонимВ ответ на Alena A
Alena A
Вы, наверно, показали, что ждёте от него действий. Вот он и оправдывает ожидания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На прямую не показывала и не говорила, хотя, да, жду. Но все делается для моей инициативы.
Alena AВ ответ на Аноним
Аноним
На прямую не показывала и не говорила, хотя, да, жду. Но все делается для моей инициативы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не тратьте на него время. Если, конечно, не хотите чтобы и дальше в отношениях только вы инициативу проявляли и придумывали все.
АнонимВ ответ на Alena A
Alena A
Не тратьте на него время. Если, конечно, не хотите чтобы и дальше в отношениях только вы инициативу проявляли и придумывали все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я и не трачу, просто нужен взгляд со стороны и понимание происходящего.
Alena AВ ответ на Аноним
Аноним
Я и не трачу, просто нужен взгляд со стороны и понимание происходящего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Со стороны смотрится как игра. И не только с вами. Со всеми приятен . А вдруг с кем-то да и выгорит))) А раз не он инициативу проявил, то какой с него спрос? Жизнь коротка( так они любят говорить))), а он просто мужчина же)))
Елена Самокиш
Мужик-типичная дешёвка. Если он вам не нужен для необременительных перепихонов-тогда вообще непонятно, для чего он нужен.
Жужа
Тоись вы уже "на едине" были, а терь решили узнать с какого фига он с Вами там был?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Тоись вы уже "на едине" были, а терь решили узнать с какого фига он с Вами там был?
СсылкаПожаловаться
Типа того, на едине намеки, приглашения провести время, но никакой конкретики и да теперь понимаю, что тем самым вызывает у меня инициативу. Ну проявлю я, к примеру, встретимся в не рабочее время, а что дальше? Понимаю - ничего хорошего.Но тянет сильно.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Типа того, на едине намеки, приглашения провести время, но никакой конкретики и да теперь понимаю, что тем самым вызывает у меня инициативу. Ну проявлю я, к примеру, встретимся в не рабочее время, а что дальше? Понимаю - ничего хорошего.Но тянет сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это флирт и не более. Отвлекает от рабочей рутины и заканчивается сразу, как закрывается дверь офиса за тобой.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Это флирт и не более. Отвлекает от рабочей рутины и заканчивается сразу, как закрывается дверь офиса за тобой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем же тогда что то планировать "план похищения" меня после работы, на словах конечно.
Alena AВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем же тогда что то планировать "план похищения" меня после работы, на словах конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам, наверно, лет 25?)))
АнонимВ ответ на Alena A
Alena A
Вам, наверно, лет 25?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
30 к сожалению
Alena AВ ответ на Аноним
Аноним
30 к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки6
30-прекрасный возраст. Скоро поумнеете и научитесь их использовать )))
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем же тогда что то планировать "план похищения" меня после работы, на словах конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На словах можно и на Мальдивы съездить.))
Empress Ki
Нет, не нравитесь, иначе, давно уже было бы все конкретно
АнонимВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Нет, не нравитесь, иначе, давно уже было бы все конкретно
СсылкаПожаловаться
Скорее да, чем нет. Только если не ведусь на его намеки, зачем продолжать игру?
Empress KiВ ответ на Аноним
Аноним
Скорее да, чем нет. Только если не ведусь на его намеки, зачем продолжать игру?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сами себя убеждаете? Он этого и добивается, чтобы вы так думали)) помню, когда училась в ВУЗе наши мальчики постоянно разводили так девочек, а потом ржали над ними)) ваш знакомый еще не вышел из этого юного возраста
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем