Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять - оибиделась на тебя коллега или нет

Всем привет... Час назад совершенно случайно , реально, что называется из забытья (думал о своем,  а она подошла неожиданно) , ляпнул коллеге (незамужняя , в отличие от меня)  - "Какая же классная у тебя грудь".  Она тут же слиняла, вот сижу теперь и думаю - обиделась или нет, извиняться или не стоит...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Nataly
слиняла хвастаться всем знакомым и незнакомым)
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
слиняла хвастаться всем знакомым и незнакомым)
СсылкаПожаловаться
и строчит на форумы вопросы типа " женатый коллега сделал комплимент моей груди, что это значит?"
МимишкаВ ответ на Nataly
Nataly
и строчит на форумы вопросы типа " женатый коллега сделал комплимент моей груди, что это значит?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это ничего и не значит)))просто ляп)))вот она расстроится если наткнется на этот пост
NatalyВ ответ на Мимишка
Мимишка
а это ничего и не значит)))просто ляп)))вот она расстроится если наткнется на этот пост
СсылкаПожаловаться
История переписки3
злые вы все и завидуете) это другой женатый коллега делал комплимент другим сисям!
а ее коллега влюблен по уши!
МимишкаВ ответ на Nataly
Nataly
злые вы все и завидуете) это другой женатый коллега делал комплимент другим сисям!
а ее коллега влюблен по уши!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну что Вы)))не комильфо это все!)))каюсь каюсь....завидуюююю завистью бешеной)))
МимишкаВ ответ на Nataly
Nataly
злые вы все и завидуете) это другой женатый коллега делал комплимент другим сисям!
а ее коллега влюблен по уши!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы не злые...нам просто комплимент коллега не делал
Ник
подойди нажми на грудь...точно узнаешь
Мимишка
Думаю сделать вид, что ничего и не было.))и следить за языком)))
Татьяна Донскова
так это ж комплимент,а извинитесь,точно обидится
динь-динь мелодия
Какое извинение Вы видите ? Как будете говорить? - та грудь не грудь, а про жену думал?- Так?!
динь-динь мелодияВ ответ на динь-динь мелодия
динь-динь мелодия
Какое извинение Вы видите ? Как будете говорить? - та грудь не грудь, а про жену думал?- Так?!
СсылкаПожаловаться
вместо " а "- "Я" ( я про жену думал) и "та грудь- не грудь" ( телефон, блин)
динь-динь мелодия
Какое извинение Вы видите ? Как будете говорить? - та грудь не грудь, а про жену думал?- Так?!
СсылкаПожаловаться
Извиниться за слишком фривольное поведение. С другой стороны не ругались, не ссорились
динь-динь мелодияВ ответ на Аноним
Аноним
Извиниться за слишком фривольное поведение. С другой стороны не ругались, не ссорились
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при этом за руки коллегу не берите и под локоток, не касайтесь, а то представила Ваше вкрадчивое объяснение курьёза
Зина Никитина
Вся довольная, наверное)
Анастасия
Гм, она теперь думает, как на вас реагировать. То ли юбку держивать, то ли сделать вид , что ничего не случилось
Екатерина Мерк
Хорошо что в России живёте, а то бы уже побежала и обвинила Вас в сексуальном домогательстве и ободрала, как липку
Екатерина Мерк
Хорошо что в России живёте, а то бы уже побежала и обвинила Вас в сексуальном домогательстве и ободрала, как липку
СсылкаПожаловаться
Хорошо, что я в РФ живу, точно
Nickеа́
Она уже и свадьбу распланировала, и имена детям придумала.
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Она уже и свадьбу распланировала, и имена детям придумала.
СсылкаПожаловаться
Спокойствие, я женат... Так что слишком далеко планировать придется...
Нева В ответ на Аноним
Аноним
Спокойствие, я женат... Так что слишком далеко планировать придется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно подумать это обстоятельство когда-то останавливало полет фантазии женщин))))
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Спокойствие, я женат... Так что слишком далеко планировать придется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может она не в курсе )) А если и в курсе, то мысленно уже развела вас с недостойной женщиной )))
Лана Лазурная
Блин, какие нафиг извинения?? осчастливили даму, пусть порхает)))
Психея Моисевна Ватник
Если вы услышите от этой коллеги,что у вас зачотная попа,то щитайте себя прощеным)))))
SR
Хвастаться побежала ))... а может и платье свадебное присмотреть на всякий случай ))) Если уж совсем адекватная - просто смутилась )))... А вы как собираетесь извиняться, если не секрет? Типа - "Извини, на самом деле я так не думаю" )))))
АнонимВ ответ на SR
SR
Хвастаться побежала ))... а может и платье свадебное присмотреть на всякий случай ))) Если уж совсем адекватная - просто смутилась )))... А вы как собираетесь извиняться, если не секрет? Типа - "Извини, на самом деле я так не думаю" )))))
СсылкаПожаловаться
Да нет, просто за слишком фривольное поведение. Но пока меня убедили, что не стоит этого делать...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем