Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять отношение мужа ко мне?

У нас годовалый ребёнок. Мужу не интересно с дочкой, после работы сразу включает телевизор смотрит, если я куда то ухожу,а он остаётся с ней, посадит ее в кроватку, не очень играет. Освободился с работы рано, пошёл с ребятами в футбол играть, вечером обещал пойти погулять с нами, в итоге поехал после игры в гости. Не позвонил. Я позвонила сама, уже поздно вечером, он сказал что только освободился, мол виноват, что ты от меня хочешь?
Я плачу часто, с ним разговаривать не могу, если что-то хочу ему сказать, он нервничает, не получается разговор.
Неужели я такая придирчивая? Как мне быть, помогите советом ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Сэм Фишер

снова
Окси
А зачем рожали?
ФеминисткаВ ответ на Окси
Окси
А зачем рожали?
СсылкаПожаловаться
детижещастье
Феминистка
разводитесь
Почти нормальная
А сколько вам обоим лет?
Почти нормальная
А сколько вам обоим лет?
СсылкаПожаловаться
Мне 21, а ему 26
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 21, а ему 26
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оба поспешили в брак, вам обоим ещё погулять бы..
Почти нормальнаяВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
А сколько вам обоим лет?
СсылкаПожаловаться
Впечатление, что вчерашние школьники..
Елена Ловицкая
Похоже, что ты и твоя дочь его раздражаете. Выход один, поменьше к нему лезть.
Елена Ловицкая
Похоже, что ты и твоя дочь его раздражаете. Выход один, поменьше к нему лезть.
СсылкаПожаловаться
Я себя и так уже чувствую какой-то одинокой, ему дела нет
Сумерки Богов
Такое часто бывает. Зачастую мужчинам ствновится интересно с детьми, с которыми можно вести осмысленный диалог.
Антонина Иванова
А сколько в "Ку-ку" и "Агу-агу" можно поиграть мужчине чтобы не рехнуться?
Понятно, что вся эта байда с семейными ценностями и тебе не очень то нравится, но выхода у тебя нет, а у мужчины есть возможность свалить, вот ты и бесишься, потерпи до сада (няни), потопаешь работать и отношения наладятся))
редкостная дряньВ ответ на Антонина Иванова
Антонина Иванова
А сколько в "Ку-ку" и "Агу-агу" можно поиграть мужчине чтобы не рехнуться?
Понятно, что вся эта байда с семейными ценностями и тебе не очень то нравится, но выхода у тебя нет, а у мужчины есть возможность свалить, вот ты и бесишься, потерпи до сада (няни), потопаешь работать и отношения наладятся))
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю. Но до нормализации отношений можно не дотянуть
Антонина ИвановаВ ответ на редкостная дрянь
редкостная дрянь
Поддерживаю. Но до нормализации отношений можно не дотянуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, много браков рушится в первые годы ребёнка, им бы перед родами не помешали курсы семейных взаимоотношений в этот период, хотя бы для того, чтобы научиться понимать себя, свои истинные желания и переживания))
Заклинатель бубна
Инфантилы родили инфантила. Обговорить заботу о ребенке ДО его рождения, видимо, не судьба.
Виктория Куличенко
Пройдет! Декрет !
Елена Бровкина
Это нормально для него, ему же не 40 лет, тогда вот будет интересно, хотя есть исключения..
100 лет назад родители часто в лицо детей не знали...
Tony `Антон` Прэстон
Опять маленькая семья и их проблемы...
Автор, у мужчины либо есть ответственность за ребенка, либо нет. У нас ребенок чуть больше года - партнер приходит с работы и его сын на нем. Играет, занимается, как и положено.
Very Cherry
Ответ номер один тут Развод, причем по любому поводу! Не слушайте никого, муж просто не умеет общаться с ребенком, у мужчин этого нет генетически. Пойдет от дочки отдача, она заговорит, пойдут приколы всякие детские, мужа от дочки не оттащишь. И к новой жене, постоянно занятой бытом он тоже не привык. Все рассудит время
редкостная дрянь
Мдя( а обратно уже не засунешь((( вы думали, он будет с упоением возюкаться с сопливым младенцем? Нафиг так рано размножаться
Феминистка
В 20 лет родила - ума нет
Таль
Чтоб советовать,нужно слышать обе стороны.Этим занимается семейный психолог.
белочка
покажите ему несколько ТВ передач типа "Пусть говорят" , в которых старые больные мужики плачут и стоя на коленях просят прощения у своих взрослых дочерей за то что когда-то были невнимательны к ним , и взывают о помощи
Таль
Не умеет Ваш "мальчик" играть с девочками.И разговаривать не умеет с девочками.Он не понимает,что с годовалой девочкой можно говорить и даже в футбол и машинки поиграть.Ну,а про взрослую "девочку"..Вы разговаривали о чем-нибудь до рождения ребенка?
Как вариант.Не можете говорить-напишите письмо.Это часто срабатывает.
Весна
Ничего не сделаете. Вы не придирчивая, это ему не надо и неинтересно. Сейчас. А может и всю жизнь так будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем