Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять парня?

Дружим с парнем год. Он после прошлых отношений не бросается в омут с головой, я тоже обожглась однажды. Учимся в универе мы. Его прошлая Любовь его кинула , он рассказывал мне про то, что не ожидал от неё подобного,она нашла другого через месяц уже, что долго отходил и тд и тп. Она странная, потом хотела его помучать, писала ему, он общался с ней, виделся даже , но не вернулся. Мы познакомились буквально сразу после их разрыва, он стал закидывать меня сообщениями в соц сетях, картинками всякими.  И год после расставания ни. Секс у него ничего не было. Знаю ,что иногда спрашивал про бывшую у общих знакомых. Даже по каким-то делам звонил ей. Потом мы с ним сблизились. Я поняла, что интересна ему. 
И тут недавно поставил статус : наконец-то влюбился! Это относилось ко мне. Знаю ,что они в этом мессенджере с бывшей раньше много общались, она постоянно ставила любвеобильные статусы, относящиеся к новому парню, когда они общались , он писал ей что рад, что у неё Любовь и чувства и тд.
Но вот что меня насторожило. Его друзья высказались обо мне не очень, что я не особо красивая, так себе на внешность, он заступился, но, сказал не что-то вроде :она красивая, или ,что ему нравится , а сказал : внешность же не главное!! Я знаю,что бывшую его все и он тоже считали красавицей! Но душевно то я ему ближе. То есть он во мне не видит девушку?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Лоля Разли
О, Боже мой.
А он Вам нужен?
Глафира С
Да видит он в вас девушку. Не накручивайте себя. И не обращайте внимания на слова его друзей. Для того чтобы дружить совсем не обязательно вам быть ослепительной красавицей. Достаточно быть хорошей подругой и интересным и умным человеком
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Да видит он в вас девушку. Не накручивайте себя. И не обращайте внимания на слова его друзей. Для того чтобы дружить совсем не обязательно вам быть ослепительной красавицей. Достаточно быть хорошей подругой и интересным и умным человеком
СсылкаПожаловаться
А бывшую забыл?
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
А бывшую забыл?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Постепенно забудет, если вы его дергать перестанете своими сомнениями и ревностью
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
А бывшую забыл?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никкогда не забудет, поверьте. Но это не помешает ему жениться на вас, например. Вы для себя поймите-главное, не что он чувствует по отношению к другой,а как вы себя ощущаете рядом с ним-это для вас должно быть в приоритете.
ЗвездафшокеВ ответ на Глафира С
Глафира С
Да видит он в вас девушку. Не накручивайте себя. И не обращайте внимания на слова его друзей. Для того чтобы дружить совсем не обязательно вам быть ослепительной красавицей. Достаточно быть хорошей подругой и интересным и умным человеком
СсылкаПожаловаться
думаешь? а мне кажется что он автора нашел как сама пронимаешь для чего... чтоб в статусе
назло бывшей поставить влюблен.
Глафира СВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
думаешь? а мне кажется что он автора нашел как сама пронимаешь для чего... чтоб в статусе
назло бывшей поставить влюблен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если она девушка с умом, она может выйти из этой ситуации с честью и посадить его бывшую в лужу.
ЗвездафшокеВ ответ на Глафира С
Глафира С
Если она девушка с умом, она может выйти из этой ситуации с честью и посадить его бывшую в лужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обоих!! ! Если чо... Закопать. И засыпать..
Глафира СВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Обоих!! ! Если чо... Закопать. И засыпать..
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Nickea
Нет.
Красный круг
Расстрелять стервеца!
black opium
не забыл он ту бабу. не забыл
АнонимВ ответ на black opium
black opium
не забыл он ту бабу. не забыл
СсылкаПожаловаться
Говорит забыл
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит забыл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
говорить можно все что угодно
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит забыл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем забывать? Но она уже в прошлом. А надо жить настоящим.
Катюша Костина
Статус обновил он специально ДЛЯ НЕЕ... А Вы не зацикливайтесь на нем, возможно, Вы просто были для него "лекарством" или средством от скуки...
АнонимВ ответ на Катюша Костина
Катюша Костина
Статус обновил он специально ДЛЯ НЕЕ... А Вы не зацикливайтесь на нем, возможно, Вы просто были для него "лекарством" или средством от скуки...
СсылкаПожаловаться
Но он не хочет меня терять, с ней то уже точно все. А я ему приятна в общении
Катюша КостинаВ ответ на Аноним
Аноним
Но он не хочет меня терять, с ней то уже точно все. А я ему приятна в общении
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох, милая девушка, вы в "френд-зоне", конечно, в общении вы ему приятны. А на счет того, видит ли он в вас девушку - мое предположение - "НЕТ". А как все на самом деле, пройдет немного времени, узнаете! Удачи!)
Владимир Деев
Жизнь - не очень сладка, горька даже больше. Глупо вы попались, но у кого всё гладко - тот врёт. Теперь вы, как лягушка - сами полезете в рот удаву его эгоизма. Чем дольше будете его динамить - тем сильнее он будет распаляться. А чем быстрее прилипните к нему, тем быстрее он, пресытившись вами, переключится на другую жертву. Любить, как вы - он не способен, хоть и страдает от того, что его бросила та.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем