Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять парня?

парню 28, мне 25, встречаемся 3 года. Познакомились случайно. Я с подругой была, хотя она была и его подруга детства, она же и попросила его подвести нас, ну я на него как-то сверкнула взглядом, он на меня робко поглядывал, но не решительный был. Я его стала добиваться, чаще звать покататься нам втроём, как-то косвенно от имени подруги мол она захотела....в последующем сама за ним практически бегала..и звонила и писала и предлагала встретиться и решала сама во сколько, всегда была готова, под него подстроиться и ждала, пока он надумает встретиться, когда у него появится желание, мчалась. Он меня не любил, может конечно я и нравилась, но не более того.а так как сама действовала, был и не против, но инициативы ноль...В итоге спустя полтора месяца я сдала позиции. Ну я не бог и добиться не смогла, смирилась. Послала, как и он меня и исчезла на месяц из сети вообще, так как уезжала. Вернувшись, он мне неожиданно снова написал сухо. раз в два три дня спрашивал как я , как дела и исчезал. Потом предлагал встретиться мол по дружески прокатиться и что-то ему не понравилось там в разговоре, в компании где просто были рядом, он меня снова посылал и так пол года то напишет извинится, то после встречи снова психанёт...это было не выносимо. Ребячество какое-то, эгоизм. А я за всё это время ещё сильнее влюбилась и терпела, знала что вернётся после очередного психоза.но тут я впервой на очередного извинения, я не выдержала и сказала хватит с меня, иди своей дорогой, я человек не мстительный и не могу ненавидеть вообще просто сказала хватит меня мучать. Всё кончено это сумасшествие какое-то, он как не странно снова психанул и исчез до самого НГ в ночь НГ он меня поздравил, ну и я его мне-то что, предложил увидеться, не знаю какой извините жопой я подумала тогда, но увиделась с ним.в итоге он совершенно осторожно начал как-то ко мне относиться разговаривать красиво, дверьку машины постоянно открывал мне, начал покупать всякие вкусности, цветы стал дарить и так в течение года постепенно ссоры начали сходить на нет, впервой я начинала слышать от него слова что он меня любит, впервые увидела трепет, заинтересованность, инициативу и то самое тепло. Он начал мне всё рассказывать, раскрыл душу познакомил с семьёй, друзьями, даже в своём телефоне показыват с кем дружит кто есть кто, откуда, постоянно приглашает к себе, с ночёвкой, даже с учётом что ещё и родители с ним живут.(но не подумайте, просто он копил на квартиру, вместо того чтобы снимать её. удобнее ведь жить и есть дома, чем собирать на квартиру и из дурацкого принципа жить на сьёмной и платить за неё, когда есть своя хоть и с родителями. Для меня это наоборот мудро и рационально,). в общем он открыл мне всего себя и свою душу, свои привычки, свои умения, свои традиции семейные. всё стало на свои места, о прощаниях я забыла уже, о этих метаниях. Он целенаправленно купил жильё наконец, сделал мне предложение и в вартиру практически я всё на свой вкус выбираю, он мне верит. Он надёжный и я изучив его за три года поняла что он не способен изменять, он однолюб его родители тому пример, я до сих пор в шоке и умилении когда вижу как они друг друга спустя 38 лет брака нежатся, котя зая..т. д.. НО! я всёравно до конца этого человека не понимаю, он словно с другой планеты, по прежнему может исчезнуть и молчать, но исчезает он максимално дома, более не где, так как если я позвоню, я слышу его родителей. Он то помогает, что то так отдыхает...И вот у него  уже развилась какая-то паранойя чуть я вечером пройдусь где, он обижается и молчит сутки, чуть у меня в друзья запишутся парочка новых, опять психанул и молчит, чуть я там в бассейн записалась, вообще обида века (ТЫ СО МНОЙ НЕ ОБСУДИЛА ЭТО САМА РЕШИЛА!) И постоянно чуть не так сделала, он опять. Таких ранимых и чувствительных я ещё не встречала. Он для меня реально какой-то инопланетянин эти странные перепады, это всё происходящее как я только в дурку не попала. ..Кто нибудь объяснит что с человеком происходит вообще. В жизни не думала что я так пацана не буду понимать. Чувствую себя в этих отношениях наоборот парнем, а он как девочка, у которой не все дома. А ещё говорят мы странные. хм...это трындец товарищи.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Anton Antonov
Тебе не надоело это все писать???
Эд Свободный ВолкВ ответ на Anton Antonov
Anton Antonov
Тебе не надоело это все писать???
СсылкаПожаловаться
Что там?? ?
Итальянчик..
мне 27..
приветулички..
Мари ФартВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
мне 27..
приветулички..
СсылкаПожаловаться
Лучше пошли курить
Комментарий удален.Почему?
ЗвездафшокеВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот дожились!!! Мужики друг друга на кофий взанраницу зовут.... Ептааааааааа
Комментарий удален.Почему?
ЗвездафшокеВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Друзьяяяяя? Прости прости не знала.... А меня никто за кордон не зовёт..
Комментарий удален.Почему?
ЗвездафшокеВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Правда правда!! Никто не звал никогда! Все сама партизанскими тропами пробиралась...
Комментарий удален.Почему?
ЗвездафшокеВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Есть у миня паспорт и даже два. Один красивый и понятный, второй не красивый и с буржуйскими букавками. Народной вапще какой то. У меня ещё золотишко есть и СКВ есть. И справка что я психически здорова. В прошлом году нам всем психиатричку сделали. Так что опять могу табуретками кидаться во врагов. И никто мне ничсо не сделает.
Комментарий удален.Почему?
ЗвездафшокеВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Я так и делаю!!! Разворачиваюсь!!!! И никто мне ничего сделать не может. У меня справка и Скв!!!
Комментарий удален.Почему?
ЗвездафшокеВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
А Шопиться никто не зовёт
Мадам Козявкина
Офигеть, кто-нить осилил это полотно?
Anton AntonovВ ответ на Мадам Козявкина
Мадам Козявкина
Офигеть, кто-нить осилил это полотно?
СсылкаПожаловаться
Нет таких.
ЗвездафшокеВ ответ на Мадам Козявкина
Мадам Козявкина
Офигеть, кто-нить осилил это полотно?
СсылкаПожаловаться
Я.
Мадам Козявкина
Офигеть, кто-нить осилил это полотно?
СсылкаПожаловаться
несколько последних слов темы "это трындец товарищи"
Эд Свободный ВолкВ ответ на Мадам Козявкина
Мадам Козявкина
Офигеть, кто-нить осилил это полотно?
СсылкаПожаловаться
Я почти ,кусок пропустил
Эд Свободный ВолкВ ответ на Мадам Козявкина
Мадам Козявкина
Офигеть, кто-нить осилил это полотно?
СсылкаПожаловаться
Он обидчивый, а она его не понимает, как таким можно быть
Anton Antonov
Меняй парня.
Лиса Алиса
Не осилила. Тебе зачем этот гемор?
С мужчиной должно быть лучше , чем без него.
Anna AvonarThiS
Ой, как много.... если все плохо - он Вас недостоин, если хорошо - совет да любофь...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем