Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять по внешним признакам

что парень (мужчина) девственник?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
*°•Всё_будет_Coca-Cola•°* *
уздечка на члене
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на *°•Всё_будет_Coca-Cola•°* *
*°•Всё_будет_Coca-Cola•°* *
уздечка на члене
СсылкаПожаловаться
а она что - обязательно рвется?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а она что - обязательно рвется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

а вы не знали?... ну, во всяк случае, показывает целкность
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним

а вы не знали?... ну, во всяк случае, показывает целкность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что обязательно - не знала. Оказывается мой муж 25 летний мне целомудренным попался, да и я его только через полгода целостности лишила... Блииин не знала вот я колхоз ))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Что обязательно - не знала. Оказывается мой муж 25 летний мне целомудренным попался, да и я его только через полгода целостности лишила... Блииин не знала вот я колхоз ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возможно, секс у него до вас и был, но какой-то "не бурный" (редкий, беспонтовый)


☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
возможно, секс у него до вас и был, но какой-то "не бурный" (редкий, беспонтовый)


СсылкаПожаловаться
История переписки5
мдяя... Что-то я соскучилась по нему (
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
мдяя... Что-то я соскучилась по нему (
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот-вот, "рвите, жгите" не отходя от кассы (как говорится)


☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
вот-вот, "рвите, жгите" не отходя от кассы (как говорится)


СсылкаПожаловаться
История переписки7
это закрытая страница. Хотя он до сих пор один. А я нет. Просто вспомнилась молодость с ним, и защемило ...
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним

а вы не знали?... ну, во всяк случае, показывает целкность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотрю на специалисток....родите пацана и посмотрите,епт...нет там никакой рвущейся уздечки,если есть-её оперируют,как фимоз,узкую уретру и прочие аномалии....природа девочке дала эту пленочку для защиты от половых инфекций в ранней возрасте.мужику физиологическая целка не нужна,у них даже эрекция наступает раньше,чем яйца начинают работать-примерно в годик...
АнонимВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
смотрю на специалисток....родите пацана и посмотрите,епт...нет там никакой рвущейся уздечки,если есть-её оперируют,как фимоз,узкую уретру и прочие аномалии....природа девочке дала эту пленочку для защиты от половых инфекций в ранней возрасте.мужику физиологическая целка не нужна,у них даже эрекция наступает раньше,чем яйца начинают работать-примерно в годик...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так.. "докторА" подтягиваются.. Всегда милости просим: рассудите, объясните дилетанткам..
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
так.. "докторА" подтягиваются.. Всегда милости просим: рассудите, объясните дилетанткам..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не доктор,просто в доме четыре мужика,каждый день-парад сосисок
.и самое главное-они за своим органом даже ухаживать не умеют,лет до 6 приходится самой отодвигать крайнюю плоть и мыть в качестве профилактики фимоза и воспалений крайней плоти-там нихило грязи скапливается,кстати.и вот это-то мне и посоветовал "доктор"-очень хороший детский хирург
.нет там никакой уздечки,у маленького мальчика можно писю почти вертикально поднять
АнонимВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
я не доктор,просто в доме четыре мужика,каждый день-парад сосисок
.и самое главное-они за своим органом даже ухаживать не умеют,лет до 6 приходится самой отодвигать крайнюю плоть и мыть в качестве профилактики фимоза и воспалений крайней плоти-там нихило грязи скапливается,кстати.и вот это-то мне и посоветовал "доктор"-очень хороший детский хирург
.нет там никакой уздечки,у маленького мальчика можно писю почти вертикально поднять
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет там никакой уздечки
это точно доктор или "дохтур"??

ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
нет там никакой уздечки
это точно доктор или "дохтур"??

СсылкаПожаловаться
История переписки7
не рвется уздечка,её функция удерживать пенис под таким максимальным углом,что бы не навредить самке во время зачатия.я написала-нет там никакой рву....щейся уздечки,просто подкорректировали мой коммент
АнонимВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
не рвется уздечка,её функция удерживать пенис под таким максимальным углом,что бы не навредить самке во время зачатия.я написала-нет там никакой рву....щейся уздечки,просто подкорректировали мой коммент
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и не надо лавировать: то одно, то тут же другое..
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
и не надо лавировать: то одно, то тут же другое..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы мой коммент прочтите за 05:36
.а комменты мои корректируют-у меня пять пять банов,четыре за мат-это просто крик о помощи
АнонимВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
вы мой коммент прочтите за 05:36
.а комменты мои корректируют-у меня пять пять банов,четыре за мат-это просто крик о помощи
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ещё раз перечитала "за 05:36" и??: полубред.., "в доме четыре мужика". С этим сталкивается практически каждый Мужчина..
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
ещё раз перечитала "за 05:36" и??: полубред.., "в доме четыре мужика". С этим сталкивается практически каждый Мужчина..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это за 05:46,а вы прочтите за 05:36
.тяжело с такой наблюдательностью-все время обсчитывают и обвешивают,наверное....зато все остальные бредят
АнонимВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
это за 05:46,а вы прочтите за 05:36
.тяжело с такой наблюдательностью-все время обсчитывают и обвешивают,наверное....зато все остальные бредят
СсылкаПожаловаться
История переписки12
что "за 05:46", что "за 05:36" - бред (а вот вас, по-видимому, об...ют "дохтура";)
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
что "за 05:46", что "за 05:36" - бред (а вот вас, по-видимому, об...ют "дохтура";)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да-да,у всех бред,одна вы стоите умная,в белом пальто
АнонимВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
да-да,у всех бред,одна вы стоите умная,в белом пальто
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вы уже взрослая: пора уже научиться признавать свои ошибки, а не извиваться и выставлять себя в неприглядном свете
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
вы уже взрослая: пора уже научиться признавать свои ошибки, а не извиваться и выставлять себя в неприглядном свете
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ошибка-это то,что у мужчин при первом акте рвется уздечка-и это утверждаете как раз вы
.и вы это понимаете,поэтому включаете нравоучительный тон
.как мило
АнонимВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
ошибка-это то,что у мужчин при первом акте рвется уздечка-и это утверждаете как раз вы
.и вы это понимаете,поэтому включаете нравоучительный тон
.как мило
СсылкаПожаловаться
История переписки16
покажите или процитируйте про "первом акте": вы невыносимая врунишка (мягко сказано..) P.S. не по теме: если не секрет, где такое чудо проживает??
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
покажите или процитируйте про "первом акте": вы невыносимая врунишка (мягко сказано..) P.S. не по теме: если не секрет, где такое чудо проживает??
СсылкаПожаловаться
История переписки17
на мое утверждение о том,что у мужчин нет никакой рвущейся уздечки-вы начали спорить,следовательно,ваша позиция-что уздечка при первом акте рвется
.если бы это так было,то род человеческий бы прекратился-у мужчин второго раза просто не было бы,они,между прочим-большие неженки....когда я работала в урологии-я огурцов бочками перевидала и все эти огурцы-плакали и отбивались,втроем приходилось держать
.нет у мужчин рвущейся уздечки,иначе они сами себя бы калечили в детстве,когда они собственное тело познают и дергают пенис во все стороны.
АнонимВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
на мое утверждение о том,что у мужчин нет никакой рвущейся уздечки-вы начали спорить,следовательно,ваша позиция-что уздечка при первом акте рвется
.если бы это так было,то род человеческий бы прекратился-у мужчин второго раза просто не было бы,они,между прочим-большие неженки....когда я работала в урологии-я огурцов бочками перевидала и все эти огурцы-плакали и отбивались,втроем приходилось держать
.нет у мужчин рвущейся уздечки,иначе они сами себя бы калечили в детстве,когда они собственное тело познают и дергают пенис во все стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
долго придумываете, невыносимая.. "при первом акте"-это ваши личные придумки.. мне до сих пор интересно, где проживает подобное чудо
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
долго придумываете, невыносимая.. "при первом акте"-это ваши личные придумки.. мне до сих пор интересно, где проживает подобное чудо
СсылкаПожаловаться
История переписки19
да везде,а вот с короткой уздечкой-это именно так называется-мужиков оперируют.и если она очень короткая-то акт половой они совершить не могут,ввиду того,что при эрекции боль испытывают и это считается патологией.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем