Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять поведение?

Всем привет, с парнем вместе были 5 лет, но пол года назад очень сильно поругались, по сей день не общаемся, но думаю о нем, вспоминаю. После ссоры, спустя ~3мес. он меня заблокировал в соц. сети. В черном списке я провела еще около 2 мес., недавно заметила что он меня отблокировал, но спустья какое-то время опять блок. Немогу понять зааачем опять надо меня блокировать???
Извините за ошибки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Маша Литвинова
потому что ему делать нечего... забей и фотки разные загрузи с прогулок с друзьями, короче забей на него и все.
Маша Литвинова
потому что ему делать нечего... забей и фотки разные загрузи с прогулок с друзьями, короче забей на него и все.
СсылкаПожаловаться
Т.е.загрузка новых фоток в соцсети является а-ля успехом в глазах других....
Маша ЛитвиноваВ ответ на 1
1
Т.е.загрузка новых фоток в соцсети является а-ля успехом в глазах других....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, не в глазах других. а именно в глазах этого парня. Он как увидит эти фотки сразу напишет, проверено
Маша Литвинова
нет, не в глазах других. а именно в глазах этого парня. Он как увидит эти фотки сразу напишет, проверено
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотела загрузить, но увыыы :) опять блок мне помешал.. когда он надумает снять блок неизвестно..
Маша ЛитвиноваВ ответ на Аноним
Аноним
Хотела загрузить, но увыыы :) опять блок мне помешал.. когда он надумает снять блок неизвестно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
причем тут блок и Ваша страница, не заходите к нему. Веселитесь, живите, грузите на свою страничку. Раз блокирует, потом снимает, значит краем глаза следит за Вашей жизнью в соцсети.
1
Замучала пацана... Вот и в чс полетела...
Джессика Альба
Разблокировка это сбой был, но он быстро восстановил справедливость)
Джессика Альба
Разблокировка это сбой был, но он быстро восстановил справедливость)
СсылкаПожаловаться
Может и такое быть :)
Julia
Какая разница? Расстались вы.. Не анализируйте, это к реальной жизни не имеет никакого отношения..
Неля
Возможно, в это время у него были девушки. Может, не хотел,чтобы Вы видели его в своей ленте. Однозначно он к Вам еще что-то чувствует даже если это просто злость или обида. Вы к нему тоже, раз замечаете такие мелочи.
Хотите вернуть, будьте у него на глазах постоянно (работайте рядом, гуляйте рядом, живите рядом), будьте одна и в то же время счастливая, к нему доброжелательная, не больше, как будто он ваш хороший сосед, вы ему рады, но вам от него ничего не надо. Если у него что-то к Вам есть - сделает первый шаг он: заговорит с вами, позовет на чай
АнонимВ ответ на Неля
Неля
Возможно, в это время у него были девушки. Может, не хотел,чтобы Вы видели его в своей ленте. Однозначно он к Вам еще что-то чувствует даже если это просто злость или обида. Вы к нему тоже, раз замечаете такие мелочи.
Хотите вернуть, будьте у него на глазах постоянно (работайте рядом, гуляйте рядом, живите рядом), будьте одна и в то же время счастливая, к нему доброжелательная, не больше, как будто он ваш хороший сосед, вы ему рады, но вам от него ничего не надо. Если у него что-то к Вам есть - сделает первый шаг он: заговорит с вами, позовет на чай
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ) Вот в етом и дело, что быть на глазах никак не получяется, жыву подальше, работаю тоже. Один вариант 'быть на глазах' только соц. сеть, но наверно видеть не хочет, блокирует. Ээххх) Только дальше жыть, быть счастливой и тихо ждать)
Надежда АлексеевнаВ ответ на Неля
Неля
Возможно, в это время у него были девушки. Может, не хотел,чтобы Вы видели его в своей ленте. Однозначно он к Вам еще что-то чувствует даже если это просто злость или обида. Вы к нему тоже, раз замечаете такие мелочи.
Хотите вернуть, будьте у него на глазах постоянно (работайте рядом, гуляйте рядом, живите рядом), будьте одна и в то же время счастливая, к нему доброжелательная, не больше, как будто он ваш хороший сосед, вы ему рады, но вам от него ничего не надо. Если у него что-то к Вам есть - сделает первый шаг он: заговорит с вами, позовет на чай
СсылкаПожаловаться
П-ц совет. Преследовать человека это что нормально ?
Надежда Алексеевна
П-ц совет. Преследовать человека это что нормально ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D да никто его преследовать несоберается
Маришка
Пол года прошло а вам все неймется. У него уже наверняка другая, живет человек и жизни радуется. А вы все проверяете разблокировал он вас или нет. Нафига это вам, не надоело самой в прошлом ковырятся и душу себе бередить. Ставте точку в этих отношениях и живите дальше.
Надежда АлексеевнаВ ответ на Маришка
Маришка
Пол года прошло а вам все неймется. У него уже наверняка другая, живет человек и жизни радуется. А вы все проверяете разблокировал он вас или нет. Нафига это вам, не надоело самой в прошлом ковырятся и душу себе бередить. Ставте точку в этих отношениях и живите дальше.
СсылкаПожаловаться
Похоже, что ей 15
Солнышко Иванова
Бывшая моего мужа стоит только профиль открыть неделя макс уже в гостях, прям смешно аж пятый год пошел уже , а профиль человек может по разным причинам открывать; не лезьте вы к нему если нужна сам появится а так только хвастаться перед бабами будет что вы его все ждете
Солнышко Иванова
Бывшая моего мужа стоит только профиль открыть неделя макс уже в гостях, прям смешно аж пятый год пошел уже , а профиль человек может по разным причинам открывать; не лезьте вы к нему если нужна сам появится а так только хвастаться перед бабами будет что вы его все ждете
СсылкаПожаловаться
В facebook'e не видно, кто заходит на страничку..да и я не схожу с ума ужж на столько, пару раз взглянула, но и то все запрятанно)
София Синюгина
Все эти соцсети - полнейшая чухня
София Синюгина
Все эти соцсети - полнейшая чухня
СсылкаПожаловаться
И подстава)))
Надежда Алексеевна
Меня так один маньяк пасёт через контакт. Это очень неприятно и раздражает. Периодически подчищаю из чс, тк думаю время достаточно прошло и пофиг уже. И понимаю, что зря, объявляется маньячилла, лайкает все что найдёт
denis sarasinskiy
чтобы не приставала.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Самое интересное..как человек может по моей страничке определить изменилась я или нет?? Фоток новых небыло для него, я ему не писала.
нгн
может у него появляется девушка, и он вас блокирует
Оксана
Я обычно чищу черный список через некоторое время, достаточное для того, чтобы некоторые неприятные мне персоны забыли про меня. А мне в моем черном списке глаза не мозолили. Неприятно будет, если вдруг вспомнят и опять будут доставать. Тогда опять в черный список. Может он увидел, что вы к нему на страничку зашли и испугался, что вы писать ему будете?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем