Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять поведение парня

Всем добрый день.
Ситуация такая. Познакомилась на СЗ с парнем, около недели общались в инете. Перед встречей он у меня спрашивал, мол подарю ли я ему поцелуй при встрече. Я отшутилась, мол по ситуации посмотрим. Меня такой вопрос сразу насторожил, я поинтересовалась с какой целью он познакомился ради интима только или нет. Он ответил, что сначала хочет пообщаться в живую, а если мы понравимся друг другу, то отношения, а потом и интим. Встретились, покатались на его мотоцикле, он сразу познакомил со своим другом и девушкой друга (катались компанией). Вроде все нормально, парень простой, разговорчивый. Поцеловались. Сегодня он мне пишет, что есть желание продолжать общаться встречаться и большее. Я ответила, что в принципе да. Он начал расспрашивать нравится ли мне целоваться и обниматься, может он трогать меня за попу и ласкать грудь. Так вот, мне кажется он очень торопится??!! Или это нормально? Просто до него у меня был только 1 мч. Я как бы тоже не противинтима с ним, но боюсь поторопить события, что быстро соглашусь на близость, а он потом попользуется и бросит, мол парни же не ценят особо, что им достается быстро.

Возможно ситуация и мои вопросы кажутся глупыми со стороны, прошу извинить, но не оказывалась раньше в такой ситуации, поэтому трудно понять как стоит себя вести.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
KTR
озабоченный какой-то
может у него давно не было никого?
самое тупое, что может сделать мужчина это спросить можно ли потрогать тебя
бред! не уверен, не обнимай!
АнонимВ ответ на KTR
KTR
озабоченный какой-то
может у него давно не было никого?
самое тупое, что может сделать мужчина это спросить можно ли потрогать тебя
бред! не уверен, не обнимай!
СсылкаПожаловаться
просто до этого в переписке я ему говорила, что торопиться не хочу, что меня устраивает такой ход событий, что сначала отношения, а потом уже интим
MinusВ ответ на Аноним
Аноним
просто до этого в переписке я ему говорила, что торопиться не хочу, что меня устраивает такой ход событий, что сначала отношения, а потом уже интим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как?
АнонимВ ответ на Minus
Minus
Это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну в смысле никакого интима на 1 свидании и пр
Маришка
Если вам обоим по 18 лет то это нормально))
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Если вам обоим по 18 лет то это нормально))
СсылкаПожаловаться
24
КостямбаВ ответ на Аноним
Аноним
24
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Minus
Вам шешнадцать ?
АнонимВ ответ на Minus
Minus
Вам шешнадцать ?
СсылкаПожаловаться
24
Веточка
Может он извращенец? Какая то странная переписка.
АнонимВ ответ на Веточка
Веточка
Может он извращенец? Какая то странная переписка.
СсылкаПожаловаться

Аленушка
фу какая мерзость
АнонимВ ответ на Аленушка
Аленушка
фу какая мерзость
СсылкаПожаловаться

Лена К.
не нормально
Лена К.В ответ на Лена К.
Лена К.
не нормально
СсылкаПожаловаться
если парень действительно серьезно намерен он НЕ ПОЗВОЛИТ себе так себя вести с девушкой, которая ему ДЕЙСТВИТЕЛЬНО понравилась
Митрафан
Млять дурачек какой то,не давай ему,он только этого и ждет,а вообще это не твой парень
НБояркин
Если ты хочешь секса, а не просто "не против интима", тогда займись. Даже если поматросит, хоть удовольствие получишь. А то так затянешь, а потом окажется, что и он тебе не подходит и ты не айс для него. И получится, зря потратили время друг друга. А ведь не молодеете оба.
Nataly
быстро соглашусь на близость, а он потом попользуется и бросит


да,особенно если выяснится,что девушка бревно
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
быстро соглашусь на близость, а он потом попользуется и бросит


да,особенно если выяснится,что девушка бревно
СсылкаПожаловаться
ну что. разговоры поддерживайте,распаляйте. при личной встрече делайте вид, что горите от желания ( невербально! хватать за ширинку не надо!)
поглядывайте,губы облизывайте,пусть думает. что вы аж течете.
но не уединяйтесь и сливайтесь.
а там видно будет
Мисска
тупой он напрочь
Дмитрий Кучер
Зачем вообще спрашивает??? Баран что ли... Взял и сделал, без вопросов. В адекватных рамках, конечно же
Кот-Ученый
Ребятки, Вам лет-то сколько??? Обычно делают все "по ситуации", не спрашивая..)))
Эмилия
А лет Вам сколько?
ЗвездафшокеВ ответ на Эмилия
Эмилия
А лет Вам сколько?
СсылкаПожаловаться
не поверишь. ей 24!
ЭмилияВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
не поверишь. ей 24!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девственница?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем