Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Как понять поведение парня?

Познакомились мы с ним больше года назад. Вот осенью начали встречаться.Все было нормально и потом он просто перестал приезжать,сваливая все  на работу( он живет в пригороде) До меня ехать пол часа максимум. А потом говорил что автобусы не ходят, из-за карантина. Ладно может быть и правда. Но потом он сам проговорился что бывает в городе чуть ли не каждый день по работе,на заказах. И он даже не хочет встретиться. После этого мы поругались и он пообщал приехать на выходные. И как выглядила наша встреча.Мы погуляли часика 2 и он убегает.На следюущий день он побежал к своим друзьям а вечером сказал что уже поздно. Но мне пишет постоянно он.Зачем тогда пишет и звонит  если не хочет встречаться?Раз решила ему не отвечать.Так он меня достал и вк и звонками. Ну что это за отношения..(и интима у нас никакого нет уже давно).Ну не верю что у него никого нет,зачем мне то писать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11
Аноним
божечки-кошечки! мы с вами! держитесь
СсылкаПожаловаться
Львица Лещенко
Вцепилась в деревенского парня, а она ему не нужна. Я валяюсь.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Волк
Тоже знаю одного МЧ, живет в 30 минутах езды на авто от своей девушки, выходит на работу в 7.30 утра, приходит в 7.30 вечера и не желает, подлец, ехать к своей пассии. И она не хочет приезжать к нему с ночевкой. Вот и встречаются 1 раз в неделю.
СсылкаПожаловаться
Miledi Winter
Призови его к ответу!Мы то откуда знаем,почему у вас нет интима?)))
СсылкаПожаловаться
в полёте
Да не нужна ты ему не разу, у меня будущий м3ж ужин пропускал, голодный всё время был, а я то не знала, вроот это дааа!!!)))
СсылкаПожаловаться
в полётеВ ответ на в полёте
в полёте
Да не нужна ты ему не разу, у меня будущий м3ж ужин пропускал, голодный всё время был, а я то не знала, вроот это дааа!!!)))
СсылкаПожаловаться
Вооот
че то ржуу
СсылкаПожаловаться
Татьяна ВолкВ ответ на в полёте
в полёте
СсылкаПожаловаться
Поясните последнюю фразу.
СсылкаПожаловаться
в полётеВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Поясните последнюю фразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знала, что он был всегда голодный
СсылкаПожаловаться
Татьяна ВолкВ ответ на в полёте
в полёте
Не знала, что он был всегда голодный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эта фраза была предпоследняя, но уже прочла, что была опечатка.
СсылкаПожаловаться
в полётеВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Эта фраза была предпоследняя, но уже прочла, что была опечатка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даа, блиин, сама ржала))))
СсылкаПожаловаться
Dietrich
Волка ноги кормят, он в яндекседе работает?
Может так по заказам набегается, что ему не до сексу... )
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru