Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как понять поведения парня??

ПРиветик))всем)))

незнаю глупо тупо-но будь что будет ..интересно мне поведение одного молодого человека...я непонимаю просто его-может он чегото от меня хочет?или просто немцы такой вежливый народ??

ну крче я прохожу практику заграницей и у меня есть чел,который как бы мой контакт-пёрсон))молодой парень оч красивый высокий стройный накаченный блондин -нуу слов нет простооо..когда я ему пишу имайл-он всегда пишет что рад меня слышать и надеется скорой встречи, и когда у меня есть какието вопросы - он всегда предлагает мне встретится в униве(единств что нас объединяет)..хотя когда я пишу другому контакт-пёрсону(она девушка)-она никогда непредлагет встретится и обсудить проблемы, неждет встречи со мной((обидно))....воот...потом однажды мне надо было в унив а ему домой(по пути)у меня нет ни велика ни автобусного проездного, и потому он предложил мне подвезти меня на его велике..мы могли пойти пешком, но видимо он торопился ил что незнаю, но он все таки скащал давай подвезу))но я была в белых шортах-и он переживал что я их испачкаю...и то что он сделал меня так шокировало))))ни один парень так неделал еще)))даже ни один из моих ухажеров!!!он снял с себя футболку положил на эту железную штуку велосипеда(спереди, что соединяет руль, сиденье, педали)...я с горем попалам взобралась на это место))и мы поехали..признаюсь честно-мне понравилось!!!немножко страшно но так романтичноо)))мои волосы развивались по ветру, его руки на руле, а я между его рук, будто он обнимает меня, и я слышала его тяжелое напряженное дыхание....ооо...))и смешно, все прохожие и другие велосипедисты так поражеено на нас смотрели))0но всему есть конец)...вот я поражаюсь а сделал бы так любой другой парень? дать отсидеть свою футболку а потом обратно ее одеть...это был своего рода флирт или я можжет воображала?
^^Atym Jok^^
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Само Совершенство
А может просто МЧ хорошо воспитан. У меня есть такой знакомый, очень вежливый, всегда поможет, без всякой задней мысли.
Галина Петрова
Ну по поводу "рад слышать" и "до скорой встречи" и т.п., -это у иностранцев так принято (ну по крайней мере, так было со всеми, с кем общалась я), а вот про фотболку это интересней. Хотя может это воспитание.
Энда
Да местные (я в Германии живу) вообще не заморачиваются, что на них одето. В джинсах и футболках - и в пир, и в мир, и в добры люди. Это наши всё выпендриваются: шмотка такая, шмотка сякая... Что такое утюг - очень многие не знают, ибо он потребляет электроэнергию, а она стоит дорого, так либо покупают вещи, не требующие глажки, либо ходят неглаженные. Так что футболкой я бы и не заморачивалась.
владимир кузнецов
смешная ты
Голубка Желанная
Думаю, что это просто знак уважения и высокое воспитание. То что должно быть нормой для каждого мужчины, мы воспринимаем, что-то сказочным. Ваш немец, так поступил бы с любой девушкой. Это называется культура поведения))
Мурысь
ТОчно, воспитанный парень.
...но если это заставило вас к нему присмотреться - почему бы и нет?))
Анна Селезнякова
Посмотрите и почитайте вот "ЭТО . Очень полезная информация по вашей теме, да и вообще для любой девушки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем