Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять разводиться или нет

Вопрос серьезный. Живём в браке 8 лет. Вместе 10. Детям двойня по 1,5 года. Я в декрете. Он просто не работает. Его мать каждый месяц высылает нам деньги в размере трёх десятков. Ещё детские деньги. У нас новый дом чуть меньше ста квадратов. Я всегда знала что он не крутой бизнесмен и тд и тп, но он Добрый ласковый и тд.
Послеродовая депрессия по идее уже давно прошла, а с каждым днём всё больше и больше испытываю к нему неприязнь. Я до обеда успеваю сделать столько дел, сколько он за 2 недели не сделает. Что ни попросишь сделать- все через скандал. Сперва вынесет мозг обязательно. Сидишь дома- помогай по дому и тд. На участке можно сделать дел не в поворот. Играй с детьми, занимайся из развитием и тд. Нет, он за ПК.
Уже ненавижу. Я уже ничего не прошу. Как мебель. Вот все равно что псину завела- жрет, ср...т, спит. Я точно знаю, ничего не поменяется.
Жить и не обращать внимания, ну хоть можно оставить детей часа на 3- 4 уехать по делам. Дети не то что его любят, ну вроде как отец. Мусора от него не много. Почти не пьет, ну 1 бутылочку пива в 3 дня.
Короче как понять решаться или нет. Может пожить раздельно. Может ещё какие советы будут. Ведь любила я его за что-то
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
381
mira petrunina
пусть c детьми сидит,a вы на работу выходите
АнонимВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
пусть c детьми сидит,a вы на работу выходите
СсылкаПожаловаться
Страшно ему доверять. Уже пару раз чуть не поколечил. И он сажает их мультики смотреть часами. ДА И НЕ СОГЛАСЕН ОН. потому что .....а тут прям куча отмаза
АЛЕНАВ ответ на Аноним
Аноним
Страшно ему доверять. Уже пару раз чуть не поколечил. И он сажает их мультики смотреть часами. ДА И НЕ СОГЛАСЕН ОН. потому что .....а тут прям куча отмаза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы абсурдная женщина. Зачем жить с мужиком если страшно??
АнонимВ ответ на АЛЕНА
АЛЕНА
Вы абсурдная женщина. Зачем жить с мужиком если страшно??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не потому что он дети и так далее. Потому что он безалаберный. Не ждала чудесного превращения от него, просто когда родились дети не ожидала что НАСТОЛЬКО
АЛЕНАВ ответ на Аноним
Аноним
Страшно ему доверять. Уже пару раз чуть не поколечил. И он сажает их мультики смотреть часами. ДА И НЕ СОГЛАСЕН ОН. потому что .....а тут прям куча отмаза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его надо вывести с зоны комфорта. Только это поможет. Только так, чтобы он на вас не агресировал и не догадался, что вы специально это делаете
Диана Пересветова
Хорошо, муж не работает. А вы почему не работаете, если он дома сидит и прекрасно может справиться с детьми?
АнонимВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Хорошо, муж не работает. А вы почему не работаете, если он дома сидит и прекрасно может справиться с детьми?
СсылкаПожаловаться
Ответила выше
Диана ПересветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Ответила выше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не могу представить, как можно жить на деньги родителей. Так что по теме не ко мне. Вы зависимы от денег свекрови сейчас.
АнонимВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Я не могу представить, как можно жить на деньги родителей. Так что по теме не ко мне. Вы зависимы от денег свекрови сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да. Есть у меня мысли по поводу мелкого бизнеса не выходя из дома. Ну на участке. Посещение уже есть. Свет недавно провели. Возможно финансовый вопрос можно будет снять.
АЛЕНАВ ответ на Аноним
Аноним
Это да. Есть у меня мысли по поводу мелкого бизнеса не выходя из дома. Ну на участке. Посещение уже есть. Свет недавно провели. Возможно финансовый вопрос можно будет снять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На него не надо кричать пытаясь заставить или упрашивать. Нужно сделать так, чтобы он сам это захотел сделать или даже если не хочет - понял, что либо он либо никто. А он знает, что есть вы и мама, которые возьмут всю ответственность, это расслабляет
АЛЕНАВ ответ на Аноним
Аноним
Это да. Есть у меня мысли по поводу мелкого бизнеса не выходя из дома. Ну на участке. Посещение уже есть. Свет недавно провели. Возможно финансовый вопрос можно будет снять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще - идея с бизнесом хорошая. Дай бог, чтобы все получилось. Может и у вас меньше будет раздражения к нему. И будете спокойнее относиться. Это большой плюс, что как минимум он - постоянный, налево не ходит. А может если будет бизнес у вас и вы сами так за него держаться не будете. Думайте о своём развитии. Ну и как никак он вам не чужой, может и он что-то поменяет...
АЛЕНАВ ответ на Аноним
Аноним
Это да. Есть у меня мысли по поводу мелкого бизнеса не выходя из дома. Ну на участке. Посещение уже есть. Свет недавно провели. Возможно финансовый вопрос можно будет снять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Единственное - если бизнес будет завязан на территории дома - лишившись мужа- вы лишитесь и бизнеса... Но начинать с чего-то надо. Дорогу осилит идущий. Разработайте план действий
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Это да. Есть у меня мысли по поводу мелкого бизнеса не выходя из дома. Ну на участке. Посещение уже есть. Свет недавно провели. Возможно финансовый вопрос можно будет снять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы,когда наладите и будете получать деньги, его сразу выгоните, чтобы не кормить и вообще, не работать на него.
АЛЕНАВ ответ на Аноним
Аноним
Ответила выше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я кстати слушала Павла Ракова, он неплохо объясняет как "заставить" мужчину идти работать и Сатья Дас. Чем более женственная женщина - тем более мужественный мужчина ей достаётся. Это правда
АнонимВ ответ на АЛЕНА
АЛЕНА
Я кстати слушала Павла Ракова, он неплохо объясняет как "заставить" мужчину идти работать и Сатья Дас. Чем более женственная женщина - тем более мужественный мужчина ей достаётся. Это правда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, посмотрю обязательно
GalВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, посмотрю обязательно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не стоит.
GalВ ответ на АЛЕНА
АЛЕНА
Я кстати слушала Павла Ракова, он неплохо объясняет как "заставить" мужчину идти работать и Сатья Дас. Чем более женственная женщина - тем более мужественный мужчина ей достаётся. Это правда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
после того как моя сестренка послушала Ракова, ее брак распался, хотя до этого жили неплохо.
МегаБайт ЕжиГoff
выставь его на торги
Максим ВеличайшийВ ответ на МегаБайт ЕжиГoff
МегаБайт ЕжиГoff
выставь его на торги
СсылкаПожаловаться
В какой категории? Товар, услуги или животное?
АнонимВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
В какой категории? Товар, услуги или животное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Товар. Хочу попробовать продавать на зарубежных сайтах.
Максим ВеличайшийВ ответ на Аноним
Аноним
Товар. Хочу попробовать продавать на зарубежных сайтах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы про твоего мужика
МегаБайт ЕжиГoffВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
В какой категории? Товар, услуги или животное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
домашние питомцы
mira petrunina
свекров 30 тыс высылает, это вам повезло.
АнонимВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
свекров 30 тыс высылает, это вам повезло.
СсылкаПожаловаться
Это да.
Лоя
Если такой вопрос, значит нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем