Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять разводиться или нет

Вопрос серьезный. Живём в браке 8 лет. Вместе 10. Детям двойня по 1,5 года. Я в декрете. Он просто не работает. Его мать каждый месяц высылает нам деньги в размере трёх десятков. Ещё детские деньги. У нас новый дом чуть меньше ста квадратов. Я всегда знала что он не крутой бизнесмен и тд и тп, но он Добрый ласковый и тд.
Послеродовая депрессия по идее уже давно прошла, а с каждым днём всё больше и больше испытываю к нему неприязнь. Я до обеда успеваю сделать столько дел, сколько он за 2 недели не сделает. Что ни попросишь сделать- все через скандал. Сперва вынесет мозг обязательно. Сидишь дома- помогай по дому и тд. На участке можно сделать дел не в поворот. Играй с детьми, занимайся из развитием и тд. Нет, он за ПК.
Уже ненавижу. Я уже ничего не прошу. Как мебель. Вот все равно что псину завела- жрет, ср...т, спит. Я точно знаю, ничего не поменяется.
Жить и не обращать внимания, ну хоть можно оставить детей часа на 3- 4 уехать по делам. Дети не то что его любят, ну вроде как отец. Мусора от него не много. Почти не пьет, ну 1 бутылочку пива в 3 дня.
Короче как понять решаться или нет. Может пожить раздельно. Может ещё какие советы будут. Ведь любила я его за что-то
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
381
113141516
Мила
Не работающий муж-это не муж.
Елена Хлебникова
Вам надо определиться; и ровно настолько насколько Вы сами будете в подвешенном состоянии, настолько и продлится такая тягомотина. Вам оно надо? Если Вы материально независимы - разводитесь и пролонгировано не трепите себе нервы! Зачем Вам 3-й ребенок....?! Да еще и который остановился в развитии....А про ПК во взрослом возрасте я вообще молчу - лудомания игровая налицо. Сродни наркотической зависимости. И последнее - Ваша ключевая фраза - " я точно знаю, ничего не поменяется" должна стать превалирующей в Вашем решении. Успеха! Елена.
наталья астахова
развод- дело плохое , он перебесится рано или поздно,может где-то его тюкнит,что-то будет,что его с места сдвинет всё-равно. а что выиграете с разводом?ничего,тем более детям отчим-это ужаснее всего,да и нет у вас нового любимого,мать помогает-хорошо,дети после трёх лет заставят его поменяться и будет интерес. может отдельными кассами поживите,но это умно надо
Лютеция это Звезда
и на какие шиши будешь существовать?
Xenia
если бы у вас были средства, можно было бы отдать его на терапию. но тк средств нет, бросайте и вообще не парьтесь
Лампочка
Пусть сдаст анализы и проверится на депрессию. Может, апатия из-за проблем со здоровьем.
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем