Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять сон

Милые девушки!
Очень-очень хочу ребеночка. С пол годика пробуем с мужем, пока не получается. А сегодня снится сон, как будто я кормлю грудью своего новорожденного сыночка, и сон очень реальный. Может у кого-то был такой сон, в преддверии беременности?))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Любовь В ответ на Евгения Смирнова
Евгения Смирнова
)))))) мне однажды приснился муж с какой-то бабой,назвалась по имени (по моему Маша)
Утром я ему скандал закатила"Кто такая Маша?";)) целый день не разговаривали) потом посмеялись конечно, но осадок остался)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот, причем сон такой ясный, с конкретными деталями....
Алексевна
дети снятся к диву,т.е. к удивлению....
Алексевна
а рыба к болезни
АнонимВ ответ на Алексевна
Алексевна
а рыба к болезни
СсылкаПожаловаться
моей маме снилось, что она чистит рыбу, через неделю узнала о беременности, причем 2 раза, со мной и с сестрой)
Meteora
Это вы просто так хотите, что вам ваше подсознание и во сне ребенка выдает. Мне очень много младенцы снились, когда мы старались забеременеть. У нас на1,5-2 года все это затянулось. Сон не к тому, что вы скоро забеременеете, а к тому, что вы об этом очень много думаете. По личному опыту могу сказать, что как только перестаешь об этом думать, сразу беременеешь. Удачи!
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Это вы просто так хотите, что вам ваше подсознание и во сне ребенка выдает. Мне очень много младенцы снились, когда мы старались забеременеть. У нас на1,5-2 года все это затянулось. Сон не к тому, что вы скоро забеременеете, а к тому, что вы об этом очень много думаете. По личному опыту могу сказать, что как только перестаешь об этом думать, сразу беременеешь. Удачи!
СсылкаПожаловаться
да, думаю слишком зациклена на этом, нужно постараться отпустить эти мысли)
splyushka85@mail.ruВ ответ на Meteora
Meteora
Это вы просто так хотите, что вам ваше подсознание и во сне ребенка выдает. Мне очень много младенцы снились, когда мы старались забеременеть. У нас на1,5-2 года все это затянулось. Сон не к тому, что вы скоро забеременеете, а к тому, что вы об этом очень много думаете. По личному опыту могу сказать, что как только перестаешь об этом думать, сразу беременеешь. Удачи!
СсылкаПожаловаться
мне все подруги так же сказали - только отвлечешься сразу все получится. Ребенку виднее когда родителей осчастливить.
MeteoraВ ответ на splyushka85@mail.ru
splyushka85@mail.ru
мне все подруги так же сказали - только отвлечешься сразу все получится. Ребенку виднее когда родителей осчастливить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы все проверили, проблемы были в папе. И как только я решила, что, значит, придется искусственно оплодотворяться, тут же папа поднапрягся, и две полоски.... Я так думаю, папа денюжку пожалел на врачей :)
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
А мы все проверили, проблемы были в папе. И как только я решила, что, значит, придется искусственно оплодотворяться, тут же папа поднапрягся, и две полоски.... Я так думаю, папа денюжку пожалел на врачей :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю папу отправить в течение еще пары месяцев неудач на обследование))или припугнуть сейчас, чтобы лучше старался?))
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
я думаю папу отправить в течение еще пары месяцев неудач на обследование))или припугнуть сейчас, чтобы лучше старался?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, я папу пугала по факту плохих анализов, озвучив сумму лечения...Мужчине главное сказать, что мужского бесплодия при развитии современной медицины просто не бывает, но стоит это стока-то!
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Не знаю, я папу пугала по факту плохих анализов, озвучив сумму лечения...Мужчине главное сказать, что мужского бесплодия при развитии современной медицины просто не бывает, но стоит это стока-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надо попробовать)))
Евгения СмирноваВ ответ на Meteora
Meteora
Это вы просто так хотите, что вам ваше подсознание и во сне ребенка выдает. Мне очень много младенцы снились, когда мы старались забеременеть. У нас на1,5-2 года все это затянулось. Сон не к тому, что вы скоро забеременеете, а к тому, что вы об этом очень много думаете. По личному опыту могу сказать, что как только перестаешь об этом думать, сразу беременеешь. Удачи!
СсылкаПожаловаться
+100500
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем