Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять сон

Милые девушки!
Очень-очень хочу ребеночка. С пол годика пробуем с мужем, пока не получается. А сегодня снится сон, как будто я кормлю грудью своего новорожденного сыночка, и сон очень реальный. Может у кого-то был такой сон, в преддверии беременности?))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
splyushka85@mail.ru
Был и такой сон и рожала даже во сне. Тоже очень хотим ребенка. Ждемс пока опыт из снов в реальность прорастет. Мне такой сон снился примерно год назад - до сих пор ничего :( Скорее всего просто очень ребенка хотите - вот подсознание и освобождается такими образами от напряжения.
АнонимВ ответ на splyushka85@mail.ru
splyushka85@mail.ru
Был и такой сон и рожала даже во сне. Тоже очень хотим ребенка. Ждемс пока опыт из снов в реальность прорастет. Мне такой сон снился примерно год назад - до сих пор ничего :( Скорее всего просто очень ребенка хотите - вот подсознание и освобождается такими образами от напряжения.
СсылкаПожаловаться
скорее всего, слишком много думаю об этом))вам удачной попытки!)
splyushka85@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
скорее всего, слишком много думаю об этом))вам удачной попытки!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! и у Вас чтоб тоже все получилось. Мне многие говорят, что нужно отвлечься и расслабиться.
luminianta
маленькое дитя - к болезни
Ангелина
К беременности..снилась рыба.

А дети..сон о детях- это к хлопотам...к известиям...
Да и зациклились Вы на этом
вот и снится
полгода-это слишком мало...
занимайтесь любовью...а не пашите, как на поле)))
АнонимВ ответ на Ангелина
Ангелина
К беременности..снилась рыба.

А дети..сон о детях- это к хлопотам...к известиям...
Да и зациклились Вы на этом
вот и снится
полгода-это слишком мало...
занимайтесь любовью...а не пашите, как на поле)))
СсылкаПожаловаться
спасибо)пытаюсь убрать эти мысли и не думать так много)
АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо)пытаюсь убрать эти мысли и не думать так много)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подруга почти 9 мес не могла забеременеть
а так паниковала..будто 3 года
как только рукой махнула..забыла-через месяц 2 полоски
АнонимВ ответ на Ангелина
Ангелина
подруга почти 9 мес не могла забеременеть
а так паниковала..будто 3 года
как только рукой махнула..забыла-через месяц 2 полоски
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я последние два месяца даже в календарь не заглядываю, не высчитываю дни, но видимо где-то в подкорке сидит мысля, и во сны выливается)
Евгения Смирнова
Такого в преддверии не было..
рыба вот снилась с яйцами..
ну в смысле отдельно рыба и отдельно яйцы...куриные..через 6 месяцев забеременела
Евгения Смирнова
Такого в преддверии не было..
рыба вот снилась с яйцами..
ну в смысле отдельно рыба и отдельно яйцы...куриные..через 6 месяцев забеременела
СсылкаПожаловаться
А мне акула снилась... Года за три до беременности. Это считается прддверием? ))))
Евгения СмирноваВ ответ на Шум
Шум
А мне акула снилась... Года за три до беременности. Это считается прддверием? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хахахаха)))) все возможно!!!
MeteoraВ ответ на Шум
Шум
А мне акула снилась... Года за три до беременности. Это считается прддверием? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня подруге рыбы снятся, когда кто-то рожает... три раза совпало уже.
АнонимВ ответ на Евгения Смирнова
Евгения Смирнова
Такого в преддверии не было..
рыба вот снилась с яйцами..
ну в смысле отдельно рыба и отдельно яйцы...куриные..через 6 месяцев забеременела
СсылкаПожаловаться
рыба часто снится беременным, проверено на моей маме 2 раза)
Евгения СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
рыба часто снится беременным, проверено на моей маме 2 раза)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин мне че-то последнее время тоже рыбы всякие сняться..
к чему бы это?
АнонимВ ответ на Евгения Смирнова
Евгения Смирнова
блин мне че-то последнее время тоже рыбы всякие сняться..
к чему бы это?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все возможно))
Larisa Tufaily (Koritko)
Это просто сон на фоне озабоченностью проблемой. Но пол года-не срок. Обычно пару лет дают на попытки, прежде чем это превратится в повод для беспокойства
АнонимВ ответ на Larisa Tufaily (Koritko)
Larisa Tufaily (Koritko)
Это просто сон на фоне озабоченностью проблемой. Но пол года-не срок. Обычно пару лет дают на попытки, прежде чем это превратится в повод для беспокойства
СсылкаПожаловаться
2 года-это же так долго((...терпения не хватит))
Larisa Tufaily (Koritko)В ответ на Аноним
Аноним
2 года-это же так долго((...терпения не хватит))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расслабьтесь и все получится. Или биологическое время поджимает?
АнонимВ ответ на Larisa Tufaily (Koritko)
Larisa Tufaily (Koritko)
Расслабьтесь и все получится. Или биологическое время поджимает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вроде нет, 23 года пока, просто есть желание огромное и готовность к ребенку, плюс родители наши ждут внуков))
Элен
думаете поэтому и снится. к врачу обращались, пол года это срок когда пора задуматься о причинах...
АнонимВ ответ на Элен
Элен
думаете поэтому и снится. к врачу обращались, пол года это срок когда пора задуматься о причинах...
СсылкаПожаловаться
конечно, врач сказал все в норме, пробуйте)пол года еще не срок, в году всего 8-10 овуляций удачных)
Вафелька
мальчик , к удаче.
лияВ ответ на Вафелька
Вафелька
мальчик , к удаче.
СсылкаПожаловаться
Девочка к диву.
Любовь
Ой, а мне тоже сон приснился: как будто я нахожусь в какой-то комнате в общаге, рядом сидит муж. Заходит какая-то тетка и говорит: какого лешего мой МЧ у тебя в комнате делает? Отвечаю ей: вообще-то это мой муж. Она мне - я его забираю. Отвечаю - забирай, если нужен. Проснулась. Наехала на мужа: что за тетка? А он мне в ответ: а ты с какого перепуга по всяким общагам шаришься, дома не сидишь, еще меня кому попало раздаешь? Вот сейчас сижу и думаю - что бы это значило?
Евгения СмирноваВ ответ на Любовь
Любовь
Ой, а мне тоже сон приснился: как будто я нахожусь в какой-то комнате в общаге, рядом сидит муж. Заходит какая-то тетка и говорит: какого лешего мой МЧ у тебя в комнате делает? Отвечаю ей: вообще-то это мой муж. Она мне - я его забираю. Отвечаю - забирай, если нужен. Проснулась. Наехала на мужа: что за тетка? А он мне в ответ: а ты с какого перепуга по всяким общагам шаришься, дома не сидишь, еще меня кому попало раздаешь? Вот сейчас сижу и думаю - что бы это значило?
СсылкаПожаловаться
)))))) мне однажды приснился муж с какой-то бабой,назвалась по имени (по моему Маша)
Утром я ему скандал закатила"Кто такая Маша?";)) целый день не разговаривали) потом посмеялись конечно, но осадок остался)))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем