Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять стоит расставаться с парнем или нет?

Подскажите, как понять, что с мч стоит расстаться и что дальнейшие отношения бесперспективны?? Встречаемся пол года. Очень нужна Ваша помощь, сама запуталась....
Раскрываю тему :) Меня смущает то, что в последние месяца 2 стали реже встречаться, раза 3 в неделю. Это наталкивает на мысль, что парню так удобно. Пыталась говорить на эту тему с ним, отвечает, что пока лучше так, что ограничиваю его свободу когда мы постоянно вместе. Реальных поступков, о которых говорит словами, не наблюдается... Еще писхологиечски неприятно себя чувствую от того, что встречаемся по графику, в другие дни инициативы встретиться не проявляет... Хотя звонит каждый вечер... Говорит, что настроен на серьезные отношения, но в реальности все выглядит так как описано выше.. Вкратце вот так..
Julie Julie
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Елена Анголенко
Если мысли такие посетили - то уже однозначно стоит.
Елена Анголенко
Если мысли такие посетили - то уже однозначно стоит.
СсылкаПожаловаться
Тоже самое хотела написать
Елена Анголенко
Если мысли такие посетили - то уже однозначно стоит.
СсылкаПожаловаться
Почему так однозначно?
Елена АнголенкоВ ответ на Julie Julie
Julie Julie
Почему так однозначно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему так однозначно?

Потому, что если в отношениях полная гармония таких мыслей не возникает. А если гармонии нет, то зачем нужны такие отношения...
Волчара
Кхм... а тут все телепаты и знают, какие у Вас отношения друг с другом)))
Елена АнголенкоВ ответ на Волчара
Волчара
Кхм... а тут все телепаты и знают, какие у Вас отношения друг с другом)))
СсылкаПожаловаться
Кхм... а тут все телепаты и знают, какие у Вас отношения друг с другом)))

А причем тут отношения. Я, напирмер, по себе сужу. Мне бы и во сне не приснилось бросить любимого человека с бухты барах ты, для этого нужна серьезная причина. Автор наверно не проснулась утром и не подумала - что-то скучно стало, наверно я его брошу для остроты ощущений. Значит причина была. Его поведение не одозначное, например. С другой стороны, если редкие встречи с любимым она считает поводом для расставания - тем более, значит он ей не так дорог. Или они не могут найти общаия язык, что тоже не фонтан.
ВолчараВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Кхм... а тут все телепаты и знают, какие у Вас отношения друг с другом)))

А причем тут отношения. Я, напирмер, по себе сужу. Мне бы и во сне не приснилось бросить любимого человека с бухты барах ты, для этого нужна серьезная причина. Автор наверно не проснулась утром и не подумала - что-то скучно стало, наверно я его брошу для остроты ощущений. Значит причина была. Его поведение не одозначное, например. С другой стороны, если редкие встречи с любимым она считает поводом для расставания - тем более, значит он ей не так дорог. Или они не могут найти общаия язык, что тоже не фонтан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так блин, об этом надо было сразу написать, а не гадать, что у нее там произошло) Может, проблема пустяковая была?)) А тут уже сразу понятно, как автор дополнила, что к чему)
Елена АнголенкоВ ответ на Волчара
Волчара
Так блин, об этом надо было сразу написать, а не гадать, что у нее там произошло) Может, проблема пустяковая была?)) А тут уже сразу понятно, как автор дополнила, что к чему)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так блин, об этом надо было сразу написать, а не гадать, что у нее там произошло) Может, проблема пустяковая была?)) А тут уже сразу понятно, как автор дополнила, что к чему)

ну я сперва просто обобщила, потому, что до сих пор считаю, что если мысли о расстовании возникают им надо следовать...
ВолчараВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Так блин, об этом надо было сразу написать, а не гадать, что у нее там произошло) Может, проблема пустяковая была?)) А тут уже сразу понятно, как автор дополнила, что к чему)

ну я сперва просто обобщила, потому, что до сих пор считаю, что если мысли о расстовании возникают им надо следовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, мысли могут быть и об убийстве, но ведь это не значит, что человек этого хочет, что этому надо следовать)))
Я понимаю, что мысли мыслям рознь, но все-таки)))
Елена АнголенкоВ ответ на Волчара
Волчара
Ну, мысли могут быть и об убийстве, но ведь это не значит, что человек этого хочет, что этому надо следовать)))
Я понимаю, что мысли мыслям рознь, но все-таки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да, наверно... Но просто по личному опыту знаю, что скорее всего в таком случае ничего хорошего не будет. Это как раздражение... Бывает человек тебя чуть-чуть в чем-то раздражает. например, как он ест! и все остальное прекрасно в ваших отношениях, но когда он начинает есть... Это крах :)))
ВолчараВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
ну да, наверно... Но просто по личному опыту знаю, что скорее всего в таком случае ничего хорошего не будет. Это как раздражение... Бывает человек тебя чуть-чуть в чем-то раздражает. например, как он ест! и все остальное прекрасно в ваших отношениях, но когда он начинает есть... Это крах :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это уже и не любовь тогда)))
Ужасный характер
Нить Ариадны надо искать не в виртуале, а в реальности.
Лилёнок
Тему раскройте
Василиса
Бесперспективны отношения - это когда у людей абсолютно разные взгляды на жизнЬ, семью, цели, интересы и так далее.
Julie JulieВ ответ на Василиса
Василиса
Бесперспективны отношения - это когда у людей абсолютно разные взгляды на жизнЬ, семью, цели, интересы и так далее.
СсылкаПожаловаться
Судя по его словам, все это у нас совпадает.. Меня смущает то, что он не предпринимает реальных шагов, чтобы это реализовать...
ВасилисаВ ответ на Julie Julie
Julie Julie
Судя по его словам, все это у нас совпадает.. Меня смущает то, что он не предпринимает реальных шагов, чтобы это реализовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А слова не имеют никакого значения, судить надо исключительно по ПОСТУПКАМ!
Василиса
Встречаться 3 раза в неделю - это нормально, у него ещё есть наверное и работа и друзья и родственники, которым тоже время уделять надо.
Главное - как вы проводите эти 3 дня в неделю, куда ходите, где бываете, что делаете. А полгода встреч ещё не к чему не обязывают.
Лилёнок
Вообще криминала не вижу.
Julie JulieВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
Вообще криминала не вижу.
СсылкаПожаловаться
В каком смысле?
ЛилёнокВ ответ на Julie Julie
Julie Julie
В каком смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видитесь 3 раза в неделю, пока не женаты это нормально, можно и обрыбеть друг другу если минимальной свободы друг другу не давать. Отсутствие инициативы с его стороны - потому что ему пока не нада, и так парню хорошо.
А к встречам по графику, так или иначе все скатываются.
саламандра
а куда вам торопиться?нужно успевать соскучиться!
Злой КолянчеГ
А он должен 7 дней в неделю 12 месяцев в году всю оставшуюся жизнь проводить исключительно с вами? Бред полный.
Julie JulieВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
А он должен 7 дней в неделю 12 месяцев в году всю оставшуюся жизнь проводить исключительно с вами? Бред полный.
СсылкаПожаловаться
А если слова не подкрепляются поступками, что это может говорит об его отношении?
Злой КолянчеГВ ответ на Julie Julie
Julie Julie
А если слова не подкрепляются поступками, что это может говорит об его отношении?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что именно говорит и что не делает? Поконкретней давайте на примерах
Julie JulieВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
А что именно говорит и что не делает? Поконкретней давайте на примерах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тут немного личные вещи... скажем так, говорит, что сделает вещь, которая для меня очень важна в настоящее время, это вопрос здоровья, но не делает уже пол года, ссылаясь на отсутсвие денег на это.. хотя затраты там не такие и большие.. в то же время, находит куда большие деньги для покупки вещи для себя, без которой возможно и обойтись в настоящее время..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем