Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять странное поведение женщины

Есть виртуальный роман.
Зовет на встречу-я соглашаюсь-она исчезает. Говорит о влюбленности, я отвечаю взаимностью она пропадает....Я ее зову на встречу-говорит, что плохо пригласил и пропадает. Я пытаюсь пригласить хорошо-"все что скажешь"-пропадает. Потом пауза в неделю, две, месяц и пишет снова. Иногда я в чем то не соглашаюсь, это ее больше цепляет и тогда она не пропадает пока я ни соглашусь. Вчера вообще был апофеоз. Два дня писала о том как я для нее дорог, важен, как никто другой и никогда...Я отвечаю и я так все так (не в двух словах конечно, а красиво-она сама говорит, что красиво), но опять исчезла.
Что это? Не понимание тонкой женской души неотесанным мужчиной.
Женские ритмы, но что бы в течение дня меняться на 180 градусов???
Психическое отклонение вроде БАР?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Солнечный слон
ты ж уже об этом плакал??? все еще сопли жуешь?
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
не совсем о том. Появилась, все в возвышенно трогательных словах, я на той же волне. Исчезла через несколько дней.
Индира ИндираВ ответ на Аноним
Аноним
не совсем о том. Появилась, все в возвышенно трогательных словах, я на той же волне. Исчезла через несколько дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда лежала в больнице после операции , соседка по палате рассказывала , как не подруга 60+ закрутила роман в интернете с молодым мужчиной , и все ему мозг делала что она молодая женщина а не Баьушка пенсионерка, и естественно сковывалась от свиданий . В иногда он вычислил из разговоров где она примерно живёт, приехал и начал её искать , спрашивать по соседям, когда ему дверь открыла Бабуля он был в шоке , и не ожидал что это просто старушка развлекалась
Индира Индира
Когда лежала в больнице после операции , соседка по палате рассказывала , как не подруга 60+ закрутила роман в интернете с молодым мужчиной , и все ему мозг делала что она молодая женщина а не Баьушка пенсионерка, и естественно сковывалась от свиданий . В иногда он вычислил из разговоров где она примерно живёт, приехал и начал её искать , спрашивать по соседям, когда ему дверь открыла Бабуля он был в шоке , и не ожидал что это просто старушка развлекалась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У моей знакомой такая же история была, по соц сетям одна тетя флиртовала с одним парнем, фото использовала как раз моей знакомой. Тетя была какая то мамина подруга дальняя. Потом написала моей подруге, все рассказала, и так преподнесла что мол он уже влюбился, осталось с ним ей (моей подруге) встретится и все будет супер. И такая мол - жду приглашения на свадьбу) Вот до чего маразм доходит.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
так он никак не поймет...шо женщину вирт достал
Анастасия
а может это не женщина?!
Kaspa Jones
Я ее зову на встречу-говорит, что плохо пригласил
С такими надо обрывать отношения сразу, резко и безвозвратно.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я ее зову на встречу-говорит, что плохо пригласил
С такими надо обрывать отношения сразу, резко и безвозвратно.
СсылкаПожаловаться
ну раньше она меня звала...точнее не звала, а говорила, что надо встретится. Я отвечал, что не встречаюсь. Как только стал соглашаться-стала пропадать. Причем каждый раз так, что бы сказать что то очень обидное
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
ну раньше она меня звала...точнее не звала, а говорила, что надо встретится. Я отвечал, что не встречаюсь. Как только стал соглашаться-стала пропадать. Причем каждый раз так, что бы сказать что то очень обидное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя много времени свободного?
Анастасия Емельянова
Ну почему же отклонение... просто сама не знает чего хочет
Екатерина АлдошинаВ ответ на Анастасия Емельянова
Анастасия Емельянова
Ну почему же отклонение... просто сама не знает чего хочет
СсылкаПожаловаться
знает...только уже не верит...и типа копает под него...стерва
Nickеа́
Обратитесь в бюро находок.
Irina
Это мужик.
Инфа 100%
w w
бар ?
Anna AvonarThiS
че, с того раза у Вас так и не прояснилось?
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
че, с того раза у Вас так и не прояснилось?
СсылкаПожаловаться
прояснилась, но снова написала...все в трогательных оттенках...я на той же волне....но вот снова
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
прояснилась, но снова написала...все в трогательных оттенках...я на той же волне....но вот снова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
найдите реальную женщину, а эту оставьте в виртуале... скорее всего, она замужем и ей ваще это все не надо, просто развлекается))
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
найдите реальную женщину, а эту оставьте в виртуале... скорее всего, она замужем и ей ваще это все не надо, просто развлекается))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я хочу, что бы она была последовательна. Если я не нужен ей, то пусть скажет так. А говорит, что влюблена и всякое такое
Южная Dakota
Может быть она в инвалидном кресле дома сидит, комп единственная её отдушина)
АнонимВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Может быть она в инвалидном кресле дома сидит, комп единственная её отдушина)
СсылкаПожаловаться
фотки скидывает нормальные
Южная Dakota В ответ на Аноним
Аноним
фотки скидывает нормальные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может не её, или её, но давно фоткалась
АнонимВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
может не её, или её, но давно фоткалась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фотки разные, и новые и старые
Жужа
Ето виртуальный секас. "Можно всё", но без реальных пересечений.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Жужа
Жужа
Ето виртуальный секас. "Можно всё", но без реальных пересечений.
СсылкаПожаловаться
нуу секаса с ним и виртуального не было! а все его страдания...от вирта...так просто
Екатерина Алдошина
нуу секаса с ним и виртуального не было! а все его страдания...от вирта...так просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятие Секс в переводе гораздо шире, чем непосредственно сам половой акт. Игры виртуальные многие любят. Кто-то в написанных шустрит, а кто-то сам себе сценарий игры прописывает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем