Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять супругу?

Порой мне кажется, что супруга мне изменяет!
Стал замечать, что она только просит от меня денег и 
дела по дому. А как заходит о сексе, то она говорит, что устала на работе или просто не хочет! пробовал её одаривать подарками. Вот что на это слышал: зачем фигню купил, лучше ребёнку купил бы! подскажите, что мне делать? все бросить и уйти? или жить, закрывая на всё глаза!
Алексей Лисавичев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Dieselist


Надежный способ верности!!!

А по делу - рога пили!
Ольга В ответ на Dieselist
Dieselist


Надежный способ верности!!!

А по делу - рога пили!
СсылкаПожаловаться
а все равно вариант есть изменить)))
Lady UnknownВ ответ на Dieselist
Dieselist


Надежный способ верности!!!

А по делу - рога пили!
СсылкаПожаловаться
Как бы Вам намекнуть.. есть такая поговорка - на чужой роток не накинешь платок ) Захочет изменить - и не раздвигая ног, изменит ) И в итоге сбежит роняя тапки.
Танцующая на волнах
И давно так? Поговорить не пробовали?
Бензий
Вы должны предъявить ей доказательства измены, иначе все разговоры впустую
Tatyana Ne Larina
А как заходит о сексе, то она говорит, что устала на работе или просто
не хочет! пробовал её одаривать подарками. Вот что на это слышал: зачем
фигню купил, лучше ребёнку купил
При чем здесь измена?
Разве она не может устать на работе? Или просто не хотеть? У женщин же не мужская физиология в потребности избавляться от накопившейся спермы

В желании секса у женщины главный фактор - положительные эмоции. Так что, если хотите вечером секс, то с утра располагайте к этому жену приятными знаками внимания

Нужно не пробовать одаривать жену подарками, а знать ее желания и осуществлять эти ее желания, пускай это будет редко, зато метко


А то что она просит от вас денег и дел по дому, должно вас радовать. Хуже когда от вас ничего не просят.
В вашем случае она признает вас как добытчика и мастера на все руки

Так, что у вас можно сказать, все замечательно
Dieselist
и кстати - пистолетом попробуй не махать перед женой.
Негламурная Chicken
Автор, она устала. Вам нужно вдвоем отдохнуть подальше от дома и забот.
Margarita
Если она устала.то заедьте к ней на работу.встретьте с цветами.чтоб весь офис ахнул(возможен там воздыхатель) и в турагенство езжайте выбирать путевку на курорт. Затем в ресторан.Отказа не будет точно.И почаще так.В выходные семью вывозите куда-нибудь загород на шашлыки.чтоб сын был с вами и она почувствовала любовь двух мужчин(если у вас сын) .А если у вас дочь.то страрайтесь быть мужчиной для обеих.
ПТИЧВ ответ на Margarita
Margarita
Если она устала.то заедьте к ней на работу.встретьте с цветами.чтоб весь офис ахнул(возможен там воздыхатель) и в турагенство езжайте выбирать путевку на курорт. Затем в ресторан.Отказа не будет точно.И почаще так.В выходные семью вывозите куда-нибудь загород на шашлыки.чтоб сын был с вами и она почувствовала любовь двух мужчин(если у вас сын) .А если у вас дочь.то страрайтесь быть мужчиной для обеих.
СсылкаПожаловаться
Это ты по собственному опыту советуешь?
MargaritaВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Это ты по собственному опыту советуешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Птич. давай договоримся.не переходить границы дозволенного .. Спи спокойно.дорогой товарищ. Видимо ты не знаешь.что такое командировки.а я отпахала после института 10 лет командировок. Насмотрелась..как семейные люди свою верность блюдут.
ПТИЧВ ответ на Margarita
Margarita
Птич. давай договоримся.не переходить границы дозволенного .. Спи спокойно.дорогой товарищ. Видимо ты не знаешь.что такое командировки.а я отпахала после института 10 лет командировок. Насмотрелась..как семейные люди свою верность блюдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты ошибаешься, Рит. Я конечно не десять лет, но по "точкам" после института суммарно года три-четыре отсидел точно. Иначе как бы мы первое гнездо в Строгино купили? И откуда бы у меня появились умения полностью себя обслуживать?
Анонимно
Скудны фантазии теоретичек.
Татьяна
Измену не спутаешь ни с чем! Вы её почувствуете. В Вашем случае всё предельно просто: она фригидна. Ей просто ЭТО не нужно. Совсем. Можете спокойно гулять.
Olga Majorowa
Если женщине секс не приносит удовольствия в виде оргазма (хотя бы иногда) она понимает что ее просто используют для мужского удовлетворения-и ей становиться неприятно заниматься сексом. Поэтому во первых пересмотрите свое поведение в сексе-прежде чем делать дурные домыслы о измене!
Irinchek
Я беременна и у меня пропало либидо вообще. Абсолютно! Это ужасно, я понимаю, что мужчине надо дать, но не могу! У небеременной тоже могло быть снижение на фоне гормональных изменений.
Вера Бережная
Если такие отношения уже давно - она Вас не любит - поэтому делайте выводы
dashakoshka63@mail.ru
Такие вопросы надо решать с супругой, спокойно поговорить, возможно даже сходить к сексопатологу или к психологу. Это не решенным оставлять нельзя, иначе развод не за горами.
Ольга
А может ей просто не хочется с Вами секса?
Софи_В ответ на Ольга
Ольга
А может ей просто не хочется с Вами секса?
СсылкаПожаловаться
Скорее всего.Если б изменяла,то и с мужем бы был секс,хоть изредка,чтоб отвести подозрения.Если отговорки идут,значит,ей неохота.
Настена Тимошкина
А может в лоб спросить? в тот момент,когда она ожидать не будет)И по реакции сразу понятно будет...скажите.что вы к тому же в монахи не поступали
Надежда Секретарева
это Вам кажется и не более.
Наталья Николаева
Думай, где накосячил. Просто так она себя так вести себя не будет. И дело тут не в измене. А сам то ты ей не изменяешь?
lina
А спросить не пробовал- что происходит-то? Без криков, наездов, а по-доброму, после того, как приготовишь вам с ней красивый ужин при свечах вечером, чтоб она приятно офигела?
Хороша Маша да не наша
я одна не понимаю почему "не хочу" - само по себе не "объяснение"? почему обяхательно надо или "устать" или "подыхать" или "изменять" - если просто НЕ хочешь секса в данный конкретный момент? нельзя просто научиться уважать желания другого человека и его право не исполнять "на автомате" супружеский долг?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем