Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять свекровь?!

Наверно надоевшая всем тема. Но у меня сегодня всплеск эмоций. С мужем 10 лет вместе. Растим сына, живём отдельно от неё. Так были недавно в гостях. Смотрели фотоальбом, а таааам очень много фотографий его с бывшей (которую она очень любила). Я говорю, выбросите это, зачем ЭТО видеть ребёнку, да и мне неприятно. Она пообещала, извинилась. Сегодня опять были в гостях. Свекровь пошла в магазин, а я тайком залезла в альбом. Так что, фотки бывшей в обнимку с мужем красуются на первых страницах!!! Зачем?! Не понимаю!!! Всегда мило мне улыбается!!! Думала отношение хорошие, но видно эти фотки - какой-то показатель?!
Кристина кристина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Чухня и подстава
Это еще кто-то смотрит?
)))
Это ее альбом, на фига Вы лезете, да еще тайком?
Сергей ХворовВ ответ на )))
)))
Это ее альбом, на фига Вы лезете, да еще тайком?
СсылкаПожаловаться

dzdВ ответ на )))
)))
Это ее альбом, на фига Вы лезете, да еще тайком?
СсылкаПожаловаться
Тайком уже после, проверить, убрала или нет. Не понятно?
)))В ответ на dzd
dzd
Тайком уже после, проверить, убрала или нет. Не понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понятно. Желание проверить дает право рыться в чужих вещах, в чужом доме?
Баба Яга в молодости
Сами же написали "бывшую она очень любила". Видимо, до сих пор любит.
Баба Яга в молодости
Сами же написали "бывшую она очень любила". Видимо, до сих пор любит.
СсылкаПожаловаться
Дак на этих фотках ее сын. У меня бы рука не поднялась фотки своего сына выбрасывать, с кем бы он там не был.
АнонимВ ответ на )))
)))
Дак на этих фотках ее сын. У меня бы рука не поднялась фотки своего сына выбрасывать, с кем бы он там не был.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с Вами.
У меня тоже рука не поднимается выбрасывать фотки детей, даже если они там с бывшими кавалерами или девушками)
Когда дочь с зятем приезжали, они вместе смотрели альбомы, и зять не реагировал на дочкиных бывших парней. Его фотки с бывшими девушками тоже у его мамы, и дочь их видела. Причем, я не сказала бы, что я кого-то особенно любила. Нормально отношусь к любому выбору детей, всего лишь.

К автору - Вы сами себе придумали проблему, и сами обижаетесь. В этом нет ничего криминальног
)))В ответ на Аноним
Аноним
Согласна с Вами.
У меня тоже рука не поднимается выбрасывать фотки детей, даже если они там с бывшими кавалерами или девушками)
Когда дочь с зятем приезжали, они вместе смотрели альбомы, и зять не реагировал на дочкиных бывших парней. Его фотки с бывшими девушками тоже у его мамы, и дочь их видела. Причем, я не сказала бы, что я кого-то особенно любила. Нормально отношусь к любому выбору детей, всего лишь.

К автору - Вы сами себе придумали проблему, и сами обижаетесь. В этом нет ничего криминальног
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор считает, что ребенок, если это увидит, испытает шок и ужас. Так что свекровь, практически, убийца детей))))
АнонимВ ответ на )))
)))
Автор считает, что ребенок, если это увидит, испытает шок и ужас. Так что свекровь, практически, убийца детей))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И правда! Я об этом не подумала )))
dzdВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна с Вами.
У меня тоже рука не поднимается выбрасывать фотки детей, даже если они там с бывшими кавалерами или девушками)
Когда дочь с зятем приезжали, они вместе смотрели альбомы, и зять не реагировал на дочкиных бывших парней. Его фотки с бывшими девушками тоже у его мамы, и дочь их видела. Причем, я не сказала бы, что я кого-то особенно любила. Нормально отношусь к любому выбору детей, всего лишь.

К автору - Вы сами себе придумали проблему, и сами обижаетесь. В этом нет ничего криминальног
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и держите эти фотографии при себе, а не на всеобщем обозрении
АнонимВ ответ на dzd
dzd
Вот и держите эти фотографии при себе, а не на всеобщем обозрении
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сама решаю у СЕБЯ дома, где и что мне держать.
И если кто-то без моего разрешения лазит в моих вещах, а потом нервничает, это его проблемы. Мой дом-мои правила ;)
Слава богу, мои дети и зять адекватные, спрашивают, прежде ,чем что-то взять, и не раздувают из мухи слона.
Cаша Петров
тебе-то чё?? и ещё,подстава,лазишь по чужим вещам,противность
Почти нормальная
Ведете себя весьма глупо. Не зря она о первой невестке тоскует.
Кристина кристинаВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Ведете себя весьма глупо. Не зря она о первой невестке тоскует.
СсылкаПожаловаться
Слава богу муж не тоскует )))
Это я
Нет, не надо так думать. Уверена, что свекровь не хочет выбросить только потому что на фото и ее сын тоже. Для многих это плохая примета уничтожать/выбрасывать изображения близких. Не накручивайте себя. Для вас это пройденный этап, сейчас ваш муж с вами, бж ему не нужна. А ребёнку можно все спокойно обьяснить, просто что у папы раньше была другая жена, они развелись. Но вас папа любит и никуда не уйдёт от вас. Ничего страшного в этом нет
)))В ответ на Это я
Это я
Нет, не надо так думать. Уверена, что свекровь не хочет выбросить только потому что на фото и ее сын тоже. Для многих это плохая примета уничтожать/выбрасывать изображения близких. Не накручивайте себя. Для вас это пройденный этап, сейчас ваш муж с вами, бж ему не нужна. А ребёнку можно все спокойно обьяснить, просто что у папы раньше была другая жена, они развелись. Но вас папа любит и никуда не уйдёт от вас. Ничего страшного в этом нет
СсылкаПожаловаться
Невестка, которая в твое отсутствие, тайком, шарит в твоих вещах - точно плохая примета)
Это яВ ответ на )))
)))
Невестка, которая в твое отсутствие, тайком, шарит в твоих вещах - точно плохая примета)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я подумала об этом, но не хотела обидеть автора. Вообще конечно страшно таких родственников в дом приглашать.
Кристина кристинаВ ответ на Это я
Это я
Я подумала об этом, но не хотела обидеть автора. Вообще конечно страшно таких родственников в дом приглашать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу... А то ещё кошелёк ненароком стырит, да? )))
Кристина кристина
Угу... А то ещё кошелёк ненароком стырит, да? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините, но всего можно ждать
Вера КоноваловаВ ответ на Кристина кристина
Кристина кристина
Угу... А то ещё кошелёк ненароком стырит, да? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это вообще низость. А если она, придя в ваш дом будет просматривать хотя бы справочник мобильника. Представляю, сколько шума будет. Кошмар. если б я о таком узнала, мои отношения с невесткой бЫли б испорчены навсегда. Ц меня лаже сын себе такого не позволяет.
Ольга Григорьева
Кристина, прошлое - это прошлое. Вы же своего мужа приняли с его прошлым. А это только воспоминания. И принимайте их с достоинством. У Вас тоже есть, наверняка, о чём вспомнить. И Вы также создадите новые воспоминания для Вашей свекрови.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не все дети такие. Нормально почувствовать любопытство, а не ужас в такой ситуации. Вы все очень утрируете и видимо мужа к прошлому ревнуете.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это ваши эмоции. Видимо вы по характеру очень эмоциональна, да ещё воспитание возможно перфекционистское (извините, другого слова не придумала). Ребёнку лучшемрасти в мире с окружающим миром. Постепенно все ему объясняйте, чтоб он понимал, что мир не идеален, но в этом и прелесть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем