Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять сына?

Меня просто бесит нынешняя девИца сына. У него - высшее образование, хорошо оплачиваемая работа, машина (которую он сам купил), квартира (которую купила ему я) да и так, стараюсь постоянно помогать. У неё - никакого образования, приехала из кукуево, ни прописки, ни работы, ни помощи от родителей - приехала и "села" ему на шею. Я всё-таки считаю, что надо выбирать себе ровню. Но самое непонятное - это его отношение к ней, он говорит, что она- это временно, мне пока так удобно. Я его ругаю, говорю не трать на неё своё время и не отбирай у неё время, пусть ищет себе "по рылу каравай", такого же приезжего, снимают общагу на окраине,  работают оба и как-то выживают, а ты ищи себе ровню - с образованием, работой, квартирой ну и т.д. Как вы считаете, права я или нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
322
Осенняя
Тухлый воскресный врос.
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Тухлый воскресный врос.
СсылкаПожаловаться
Тухлый воскресный ответ.
Таша Ф.В ответ на Осенняя
Осенняя
Тухлый воскресный врос.
СсылкаПожаловаться
Тролль! Не нашлась, что мне ответить по поводу рождения кровиночки внучека) Молодой еще тролль))
Мила
...нет ....это его жизнь
Любовь Лисина
Такая быстро не отцепится! Будет на ноге доооолго висеть!
АнонимВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Такая быстро не отцепится! Будет на ноге доооолго висеть!
СсылкаПожаловаться
Похоже на то - завести заразу в квартире просто, вывести невозможно!
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
Похоже на то - завести заразу в квартире просто, вывести невозможно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, чтоб официально её никуда не повёл, а там - пусть поиграется!
Любовь Лисина
Главное, чтоб официально её никуда не повёл, а там - пусть поиграется!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и вовремя вынимает. а то раз и ребенок
Петро В ответ на Аноним
Аноним
Похоже на то - завести заразу в квартире просто, вывести невозможно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С одной стороны это жизнь сына,а с другой я с Вами согласна.
Главное что бы Ваш сын не заигрался, а дамочка не в загс по залету не потащила... Тогда уже точно не выкуришь...
Любовь ЛисинаВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Такая быстро не отцепится! Будет на ноге доооолго висеть!
СсылкаПожаловаться
Да и , действительно, ему сейчас так удобно! Живёт с ним девица, замуж не просится. А чего? Удобно! За койкоместо имеет секс!
АнонимВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Да и , действительно, ему сейчас так удобно! Живёт с ним девица, замуж не просится. А чего? Удобно! За койкоместо имеет секс!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это-то меня и не устраивает, надо думать о семье, о детях.
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот это-то меня и не устраивает, надо думать о семье, о детях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не 40 же ему! Чем скакать по ЗАГСам, пусть присмотрится, намается , получит негативный опыт, так и подберёт адекватную партнёршу. Главное, чтоб не " залетела", а то - все!!!!!
Александра Андреева
Нет
Сергей Воронков
принесет в подоле во потеха то будет долговременная
Света ))))))
Просто ваш сын пока не хочет семью, детей, ответственности. А эта девушка наверное его быт обеспечивает за кормёшку, всех устраивает. Когда захочет жениться, то найдёт ровню. Но ровня не будет за ним стирать, убирать, а скорее всего предложит разделить эти заботы на двоих или нанять домработницу. пусть выбирает сам. А ваша задача - объяснить плюсы и минусы "ровни" и "не ровни". И главное напомните, чтоб предохранялся, на вступал в официальный брак и не прописывал её.
АнонимВ ответ на Света ))))))
Света ))))))
Просто ваш сын пока не хочет семью, детей, ответственности. А эта девушка наверное его быт обеспечивает за кормёшку, всех устраивает. Когда захочет жениться, то найдёт ровню. Но ровня не будет за ним стирать, убирать, а скорее всего предложит разделить эти заботы на двоих или нанять домработницу. пусть выбирает сам. А ваша задача - объяснить плюсы и минусы "ровни" и "не ровни". И главное напомните, чтоб предохранялся, на вступал в официальный брак и не прописывал её.
СсылкаПожаловаться
Надеюсь, что найдёт себе ровню. А насчёт стирки, уборки и т.д, так он и сам прекрасно со всем справляется, думаю обязанности поделить пополам, ему будет не в тягость Ну, надеюсь, как предохраняться он знает в 29 лет, а прописать он её при всём желании не сможет, квартира оформлена на меня.
Света ))))))В ответ на Аноним
Аноним
Надеюсь, что найдёт себе ровню. А насчёт стирки, уборки и т.д, так он и сам прекрасно со всем справляется, думаю обязанности поделить пополам, ему будет не в тягость Ну, надеюсь, как предохраняться он знает в 29 лет, а прописать он её при всём желании не сможет, квартира оформлена на меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда и не беспокойтесь. Но лучше выясните, знает ли его пассия, что она у него временно? И предупредите насчет "случайных залётов", это будет не лишним
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Надеюсь, что найдёт себе ровню. А насчёт стирки, уборки и т.д, так он и сам прекрасно со всем справляется, думаю обязанности поделить пополам, ему будет не в тягость Ну, надеюсь, как предохраняться он знает в 29 лет, а прописать он её при всём желании не сможет, квартира оформлена на меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы так говорите, как-будто он голубых кровей, лорд английский с 50 акрами земли и поместьем с 5-вековой историей.
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Вы так говорите, как-будто он голубых кровей, лорд английский с 50 акрами земли и поместьем с 5-вековой историей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он хоть не лорд, но имеет постоянный заработок, всё необходимое для жизни и создания семьи, а она тоже далеко не "лординя" имеет НОЛЬ и столько же из себя представляет!
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Он хоть не лорд, но имеет постоянный заработок, всё необходимое для жизни и создания семьи, а она тоже далеко не "лординя" имеет НОЛЬ и столько же из себя представляет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы так думаете, потому что много о себе мните, а к ней изначально антипатия, потому что она приезжая. А пойдет она работать продавщицей в магазин, вы рады будете, что она работает? Нет, вы все равно будете недовольны, потому что высокомерная дама с завышенным самомнением. Городская девушка с машиной, квартирой и заработком хорошим, которую вы считаете ровней, возможно и не посмотрит на вашего сына, потому что у нее все есть и он ей предложить ничего особенного не сможет. Сами сказали, квартира ваша, значит и выгнать оттуда любую невестку у вас много времени не займет, а это самодостаточных девушек не устроит.
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Это вы так думаете, потому что много о себе мните, а к ней изначально антипатия, потому что она приезжая. А пойдет она работать продавщицей в магазин, вы рады будете, что она работает? Нет, вы все равно будете недовольны, потому что высокомерная дама с завышенным самомнением. Городская девушка с машиной, квартирой и заработком хорошим, которую вы считаете ровней, возможно и не посмотрит на вашего сына, потому что у нее все есть и он ей предложить ничего особенного не сможет. Сами сказали, квартира ваша, значит и выгнать оттуда любую невестку у вас много времени не займет, а это самодостаточных девушек не устроит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у самодостаточных девушек есть свои квартиры, вот пусть в них и живут.
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
А у самодостаточных девушек есть свои квартиры, вот пусть в них и живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ахаха)) Вас ни так, ни эдак не устраивает) Так и скажите, что хотите, чтобы ваш маменькин сынок всю жизнь около вашей юбки просидел. Вы никакую девушку не примете.
Туманная ЛедиВ ответ на Night Fury
Night Fury
Ахаха)) Вас ни так, ни эдак не устраивает) Так и скажите, что хотите, чтобы ваш маменькин сынок всю жизнь около вашей юбки просидел. Вы никакую девушку не примете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думаю, тут дело не в маменьком сынке, а в том, что своим имуществом обеспечивать бедную девушку никто не хочет..пошла бы учиться, для начала..цели бы имела в жизни..образование дело наживное
Night FuryВ ответ на Туманная Леди
Туманная Леди
Думаю, тут дело не в маменьком сынке, а в том, что своим имуществом обеспечивать бедную девушку никто не хочет..пошла бы учиться, для начала..цели бы имела в жизни..образование дело наживное
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так он аи про обеспеченную девушку ответила в таком ключе, что ее и такая не устроит) Просто троллит кто-то с утра)
змееловВ ответ на Night Fury
Night Fury
Ахаха)) Вас ни так, ни эдак не устраивает) Так и скажите, что хотите, чтобы ваш маменькин сынок всю жизнь около вашей юбки просидел. Вы никакую девушку не примете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...любая мать сына не может спокойно принять девушку - только в штыки, ибо конкурентка она материнской любви...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем