Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять такое?

Есть любимый мужчина,вместе около 3хлет живем 2года.Недавно я узнала что он завел интрижку на работе,он отрицать не стал и отношения прекратил.Я простила но никак не могу ввкинуть это из головы.Но и я сама понимаю что моя реакции не справедлива.Год назад я и сама ему изменила но однократно с бывшим мужем,о чем очень пожалела и более не хочу измен и вообще не хочу его предавать.Он об про измену ничего не знает.Так вот,я сама предатель а из за его измен страдаю,хотя должно быть легче.Может это от того что я боюсь его потерять?а может зная его я понимаю,что он мог ей говорить,обещать и какой он в постели(больно осознавать что он так же с ней себя вел в постели как со мной).Вообщем я запуталась.Себя я не оправдываю,я очень сожалею об этом,сама не знаю как это вышло.Да и мой мужчина когда я спросила почему он решился на измену говоря мне о любви,он так же ответил что сам не знает как это получилось.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Валентин Самойлов
Вы счет ведите. Как сравняется в очередной раз - начинайте новую жизнь без измен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он порвал с ней еще до того как я узнала,это с его слов!обещает что никогда больше так не сделает
Nika
Ну так вы ему и не жена. Вот ваш сожитель и чувствует себя свободным мужчиной и вам ничем не обязан. Да и живёте вы скорей из-за удобства вместе, а не по большой любви. Так откуда ваших отношениях может быть верность ?
Nadin
Просто вы оба полигамны ! Смиритесь ))) Ваш счёт один один!
Евангелина
Да валите уже. Изменяйте ещё друг другу, на то вы и животные
Рыжий
Два сапога
Porfishka
однажды вычитала такое мнение.
Мужчина в гражданском браке считает себя свободным, женщина в гражданском браке считает себя замужней.
вот и все.
лидуся горячкина
Вы просто не созданы друг для друга.Иначе вы бы с бывшим не спали, и ваш мужчина не завёл отношения параллельно. Он ищет варианты получше вас. Вскоре ждите очередную даму .
Хороша Маша да не наша
расставайтесь. вы вместе всего ничего, а уже такое. дальше будет только хуже. все эти бывшие мужья, лядки на работе...это ведь не так важно кем и где, это говорит о том, что отношения протухли. есть привычка, есть нежелание перемен и боязнь этих перемен, но у отношений перспектив нет практически. прощенные измены - это гарантия новых измен. раскаяниям грошь цена. просто так ничего не происходит. никто ни Вас ни его под пистолетом к сексу не принуждал. а значит говорить "не знаю как это получилось" - это смешно. нежелание сказать, что искра ушла из отношений. а вас пока ничего не связывает - ни дети, ни совместные ипотеки. поэтому расстаньтесь вовремя. дальше будет жестче и хуже.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем