Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять такое?

Есть любимый мужчина,вместе около 3хлет живем 2года.Недавно я узнала что он завел интрижку на работе,он отрицать не стал и отношения прекратил.Я простила но никак не могу ввкинуть это из головы.Но и я сама понимаю что моя реакции не справедлива.Год назад я и сама ему изменила но однократно с бывшим мужем,о чем очень пожалела и более не хочу измен и вообще не хочу его предавать.Он об про измену ничего не знает.Так вот,я сама предатель а из за его измен страдаю,хотя должно быть легче.Может это от того что я боюсь его потерять?а может зная его я понимаю,что он мог ей говорить,обещать и какой он в постели(больно осознавать что он так же с ней себя вел в постели как со мной).Вообщем я запуталась.Себя я не оправдываю,я очень сожалею об этом,сама не знаю как это вышло.Да и мой мужчина когда я спросила почему он решился на измену говоря мне о любви,он так же ответил что сам не знает как это получилось.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Элина
Как хочешь, так и понимай.
Любовь ОрловаВ ответ на Элина
Элина
Как хочешь, так и понимай.
СсылкаПожаловаться
Они не знают как понять, а мы должны мало того, что понять, так еще и им объяснить.
Валентин Самойлов
Да нормально все у вас общие схожие семейные ценности просто не надо больше скрывать. Зовите домой ВСЕХ.
Светлана ГуроваВ ответ на Валентин Самойлов
Валентин Самойлов
Да нормально все у вас общие схожие семейные ценности просто не надо больше скрывать. Зовите домой ВСЕХ.
СсылкаПожаловаться


Любовь ОрловаВ ответ на Валентин Самойлов
Валентин Самойлов
Да нормально все у вас общие схожие семейные ценности просто не надо больше скрывать. Зовите домой ВСЕХ.
СсылкаПожаловаться

Светлана Гурова
Вы нашли друг друга
Валентин Самойлов
"больно осознавать что он так же с ней себя вел в постели как со мной"
Вот этого не понял... С фигали также. Может там ураган на столе на работе... под столом, в подсобке...
ЧеПоЧем
Вы направо, он налево. Нормально ж всё
Татьяна Волк
Вы уже 1 раз побывали женой, то есть у Вас уже были чувства, эмоции, ощущения. Пришла пора жить умом и понимать, что мужчины иногда желают новизны. И на вопрос "Почему?" отвечают честно "Она другая". Вот и выбирайте: семейная жизнь с многочисленными разовыми интрижками мужа или самодостаточная жизнь и любовники.
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Вы уже 1 раз побывали женой, то есть у Вас уже были чувства, эмоции, ощущения. Пришла пора жить умом и понимать, что мужчины иногда желают новизны. И на вопрос "Почему?" отвечают честно "Она другая". Вот и выбирайте: семейная жизнь с многочисленными разовыми интрижками мужа или самодостаточная жизнь и любовники.
СсылкаПожаловаться
к бывшему мужу не было таких чувств.Так почему он честно не может ответить на мой вопрос,зачем он это сделал!?говорит что сам не знает как так вышло,что он никогда не строил планов на нее и тд
Светлана Гурова
"Чувства к бывшему мужу были не те, но измены они стояли"..
Татьяна ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
к бывшему мужу не было таких чувств.Так почему он честно не может ответить на мой вопрос,зачем он это сделал!?говорит что сам не знает как так вышло,что он никогда не строил планов на нее и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он стесняется сказать Вам правду. А правда такова, что измены для него очень естественны и им он не придает никакого значения. Ему это как зубы почистить. Неужели Вы так и не поняли, что у мужчин на 1 месте основной инстинкт: побольше поиметь разнообразных самок. Против зова природы им трудно устоять.
Валерьянка Мурзилкина
Собственница. Тебе можно, ему нельзя?
Окса
Капец... моя мама на это говорила - свекруха-б...ть снохе не верит.
Жужа
Зачем вам понимать? Серьезное решение собираетесь принять о совместной жизни с ним? Так то вы два сапога - пара.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Зачем вам понимать? Серьезное решение собираетесь принять о совместной жизни с ним? Так то вы два сапога - пара.
СсылкаПожаловаться
да мы живем и собираемся жить вместе дальше
АЛЕК ВЯТИЧ
я ваще не понимаю такого иди ота!
Анники Виртанен
теперь твоя очередь))
Светлана ГуроваВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
теперь твоя очередь))
СсылкаПожаловаться

Твой повод напиться )))
Сам не знает. как так получилось, что его конец в чужой дыре оказался
Вы стоите друг друга, попробуйте свингерство.
Солнышко О
Вы же не планировали и не хотели изменять, значит это не измена, а случайность и у него такое случилось, не заморачивайтесь
Анники ВиртаненВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
Вы же не планировали и не хотели изменять, значит это не измена, а случайность и у него такое случилось, не заморачивайтесь
СсылкаПожаловаться
песня есть такая - чуть-чуть не считаетсяя))
АнонимВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
Вы же не планировали и не хотели изменять, значит это не измена, а случайность и у него такое случилось, не заморачивайтесь
СсылкаПожаловаться
но у меня один раз было,а он почти 2месяца общался с ней,но говорит и он и она что спали пару раз
Солнышко О
Вы же простили, если он прекратил, значит это не имело смысла
Валентин СамойловВ ответ на Аноним
Аноним
но у меня один раз было,а он почти 2месяца общался с ней,но говорит и он и она что спали пару раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы счет ведите. Как сравняется в очередной раз - начинайте новую жизнь без измен.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем