Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять такое поведение мужчины?

Познакомились в инете, он с другого города, был у нас по работе. Говорил, что после этой поездки будет периодически бывать у нас, если у него со мной будут получаться отношения, то будет прилетать чаще. Потом было свидание перед его отлетом, романтика, звездное небо и т.д. Он мне говорит такую фразу, что он откроет мне маленькую хитрость - ему нужно добиваться женщину, я поняла это как намек не быть доступной. После свидания смс с комплиментами, а затем смс следующего содержания: я тебе скажу, что не надо так жить, растворяясь в других, для этого много сил и здоровья нужно. Не думай о других, постарайся о себе и своих делах думать, а я сам приду и сделаю все, когда придет время. На следующий день он улетел. Я не знаю что он хотел сказать этим смс. Мужчина Водолей, читала что они немного странные, но может это я себя так успокаиваю и не могу поверить в то, что больше не увижу его? Прошло 5 дней, от него ни одной смс, сама не пишу. Не понимаю его поведения, в разговоре он списывал свое непонятное поведение тем, что 10 лет прожил в Китае и мышление у него немного другое. Посоветуйте, что делать?
Милена Донцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Сальма Хайек
Ржу))) Да ничего. Нашла кому поверить Водолею.)) Он уже о тебе и забыл за 5 дней. Они же пиздеть любят - хлебом не корми.)))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ржу))) Да ничего. Нашла кому поверить Водолею.)) Он уже о тебе и забыл за 5 дней. Они же пиздеть любят - хлебом не корми.)))
СсылкаПожаловаться
чё,ток водолеи такие,безверныя?
Дюдюка Барбидокская
чё,ток водолеи такие,безверныя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не- эт только те что интернетом пользуются..)))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Valery L.
Valery L.
Не- эт только те что интернетом пользуются..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а-а...
я ващет тож тырнетом пользуюсь,
но связи не вижу...
Гелла
Он хотел подчеркнуть вашу и собственную свободу.
Anfisa***В ответ на Гелла
Гелла
Он хотел подчеркнуть вашу и собственную свободу.
СсылкаПожаловаться
Он хотел подчеркнуть вашу и собственную свободу.

а еще, думаю, посмотреть - начнет ему наяривать и эсэмэсить или нет.
Лу
А что тут непонятного? Недвусмысленно дал понять, чтоб особо воздушных замкоv не строила и не обольщалась на его счёт.
Дюдюка Барбидокская
После свидания смс с комплиментами,
енто как?
Ураган Катрина (ИИ)
живите как он сказал))
"Не думай о других, постарайся о себе и своих делах думать"

или у вас "много сил и здоровья"!? чтобы "жить, растворяясь в других"?
ИРГА
не пришло значит ваше время. или его время. или просто время. короче не пришло и он не пришел. и вы не приходите.
оксана по ночам
Грамотно слился мужик, одобряю. И дойобывать его не будут, и в любой момент опять девушкой попользоваться можно.
оксана по ночам
Грамотно слился мужик, одобряю. И дойобывать его не будут, и в любой момент опять девушкой попользоваться можно.
СсылкаПожаловаться
+1000.
И ведь знают, кому мозг парить))) Натурам романтичным, впечатлительным....
Ночь Нежна.....
у меня такой знакомый есть- ездит в командировки в разные города, перед командировкой знакомится в контакте со студентками из города предстоящего вояжа, чтобы уже на готовое приехать и на месте не искать, только он Козерог.
_
Таких умников немало. которые и по работе типо и погульнуть.

к тому ж они приезжают не в одной вам... там может сразу несколько дам ждать
Навигатор
как надели дуры которые не понимают что их послали нах))
-PhoeniX-
Лапшевешатель он. Тоже не понаслышке знаю о странностях некоторых Водолеев - такие они особенные-непонятые, где-то на своей волне... А на самом деле нервотреп неконкретный.
kizi
Такие мужчинки еще один прием используют. В гости открытым текстом не приглашают (в свой населенный пункт), а намекают: "Ты в отпуск куда собираешься? Можно ко мне приехать..." ))) Как же выгодно смотрятся решительные мужчины на фоне вечно сомневающихся самцов!! Сказать прямо "Приезжай ко мне, я соскучился", "Выходи за меня замуж" и т.д. - неужели так страшно?
SandraВ ответ на kizi
kizi
Такие мужчинки еще один прием используют. В гости открытым текстом не приглашают (в свой населенный пункт), а намекают: "Ты в отпуск куда собираешься? Можно ко мне приехать..." ))) Как же выгодно смотрятся решительные мужчины на фоне вечно сомневающихся самцов!! Сказать прямо "Приезжай ко мне, я соскучился", "Выходи за меня замуж" и т.д. - неужели так страшно?
СсылкаПожаловаться
Такие мужчинки еще один прием используют. В гости открытым текстом не приглашают (в свой населенный пункт), а намекают: "Ты в отпуск куда собираешься? Можно ко мне приехать..." ))) Как же выгодно смотрятся решительные мужчины на фоне вечно сомневающихся самцов!! Сказать прямо "Приезжай ко мне, я соскучился", "Выходи за меня замуж" и т.д. - неужели так страшно?
язык отвалится это сказать))
kiziВ ответ на Sandra
Sandra
Такие мужчинки еще один прием используют. В гости открытым текстом не приглашают (в свой населенный пункт), а намекают: "Ты в отпуск куда собираешься? Можно ко мне приехать..." ))) Как же выгодно смотрятся решительные мужчины на фоне вечно сомневающихся самцов!! Сказать прямо "Приезжай ко мне, я соскучился", "Выходи за меня замуж" и т.д. - неужели так страшно?
язык отвалится это сказать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Герасимы, блин)))
NataFresh
Ждите када расцветёт сакура )))))
незабудкаВ ответ на NataFresh
NataFresh
Ждите када расцветёт сакура )))))
СсылкаПожаловаться
Долга ждать придёцца)))
NataFreshВ ответ на незабудка
незабудка
Долга ждать придёцца)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь как цветок лотоса, если долго ждать - расцветёт непременно))))))))))))))))
ржу...начинаю думать как китаянка
незабудкаВ ответ на NataFresh
NataFresh
Любовь как цветок лотоса, если долго ждать - расцветёт непременно))))))))))))))))
ржу...начинаю думать как китаянка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Если долго мучиться,что-нибудь получится"!
А вдрух дождёцца?!Ни с этим,так с другим)))
Домино
Нуууу... ежели в китае... тада дааа....))))
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем