Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять тех женщин 40 и чуть за 40 лет

Которые на знакомствах ищут себе мужчин на 5-10- лет моложе,имеется ввиду для брака,семьи. И таких немало,неужто кто то из молодых парней с такими знакомится и женится на таких,ведь полно молодых ,свободных,одиноких девушек
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
286
w w
Дайте помечтать старушкам )
Людмила ГеннадьевнаВ ответ на w w
w w
Дайте помечтать старушкам )
СсылкаПожаловаться
доживете, сохранитесь, попа не отвиснет, глядишь тоже помечтаете, а может и кто то рядом будет. 18 лет один раз бывает а дальше жизнь не заканчивается.
АННА АНИНА
У меня на бывшей работе, женщина 42 лет вышла замуж на 15 лет моложе. Все может быть.
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
У меня на бывшей работе, женщина 42 лет вышла замуж на 15 лет моложе. Все может быть.
СсылкаПожаловаться
Разве это норма?
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
Разве это норма?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НОРМА?кто ее определяет?вы?
VP VPВ ответ на Nati
Nati
СсылкаПожаловаться
История переписки3

)))
Ирина ШведВ ответ на VP VP
VP VP

)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ОльгаВ ответ на Nati
Nati
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Блестящий ответ
ОлечкаВ ответ на Nati
Nati
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Определяет ПРИРОДА. Чем моложе самка, тем больше у неё шансов забеременеть, выносить и родить здоровое потомство. Поэтому, подавляющее большинство мужчин предпочитают молодых женщин.
lavitriВ ответ на Олечка
Олечка
Определяет ПРИРОДА. Чем моложе самка, тем больше у неё шансов забеременеть, выносить и родить здоровое потомство. Поэтому, подавляющее большинство мужчин предпочитают молодых женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не все же считают себя самками, некоторые все же думают что они - люди. Не все выходят замуж только с целью нарожать детей, тем более если бабам уже за 40. Может они обеспеченные и хотят просто молодого мяска. Когда богатей ищет себе телку в два раза моложе и что примечательно - находит, вы думаете что он это делает чтобы с ней семью и детей устроить? ЛОЛ
Ирина СтоляроваВ ответ на lavitri
lavitri
Ну не все же считают себя самками, некоторые все же думают что они - люди. Не все выходят замуж только с целью нарожать детей, тем более если бабам уже за 40. Может они обеспеченные и хотят просто молодого мяска. Когда богатей ищет себе телку в два раза моложе и что примечательно - находит, вы думаете что он это делает чтобы с ней семью и детей устроить? ЛОЛ
СсылкаПожаловаться
История переписки5

!!!!
НаташаВ ответ на Олечка
Олечка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если у молодого мужчины уже 3 детей от предыдущих отношений?
Удивляюсь, когда мужчинам приписывают желание во что бы то ни стало от отношений иметь детей.
Что ни тема на женских форумах, то мужчина "слился", узнав о том, что подруга беременна, или резко охладел после рождения ребенка, стал равнодушен.
А сколько матерей -одиночек при повальном желании мужчин непременно стать отцом.
ОлечкаВ ответ на Наташа
Наташа
А если у молодого мужчины уже 3 детей от предыдущих отношений?
Удивляюсь, когда мужчинам приписывают желание во что бы то ни стало от отношений иметь детей.
Что ни тема на женских форумах, то мужчина "слился", узнав о том, что подруга беременна, или резко охладел после рождения ребенка, стал равнодушен.
А сколько матерей -одиночек при повальном желании мужчин непременно стать отцом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девушки, вы можете быть согласны или не согласны, но подсознательно психически здоровый мужчина всегда будет предпочитать более молодую женщину. Осознанно он может планировать всё, что угодно. Но, мудрая природа устроила так, что у здорового мужчины влечение будут вызывать именно молодые, здоровые женщины.

Человек - это существо триединое: биологическое, социальное и духовное. С биологической точки зрения все женщины - самки. Если бабе за 40, а она ищет молодого мяса ради секса, то в ней, несомненно, говорит её биологическая натура, тогда как социальная и тем более духовная - молчат (а может вовсе спят). А может быть, у неё глобальные проблемы психологического характера.
НаташаВ ответ на Олечка
Олечка
Девушки, вы можете быть согласны или не согласны, но подсознательно психически здоровый мужчина всегда будет предпочитать более молодую женщину. Осознанно он может планировать всё, что угодно. Но, мудрая природа устроила так, что у здорового мужчины влечение будут вызывать именно молодые, здоровые женщины.

Человек - это существо триединое: биологическое, социальное и духовное. С биологической точки зрения все женщины - самки. Если бабе за 40, а она ищет молодого мяса ради секса, то в ней, несомненно, говорит её биологическая натура, тогда как социальная и тем более духовная - молчат (а может вовсе спят). А может быть, у неё глобальные проблемы психологического характера.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне не понять. Или я психически нездорова: муж старше меня на 25 лет, или предпочтение молодого партнера- показатель здоровой психики исключительно мужчин.
NatiВ ответ на Олечка
Олечка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что касается деторождения,то здесь скорее определяет не возраст,а общее состояние организма женщины...и по моим наблюдениям в жк год назад,более проблемными были именно женщины до 25...кстати,замужество далеко не всегда подразумевает рождение детей
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
Разве это норма?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас забыли спросить,ага
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Разве это норма?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это их жизнь.
Алла НосоваВ ответ на Аноним
Аноним
Разве это норма?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я раньше тоже удивлялась и сыну выговаривала-не приставай к тётенькам(хотя,замечен не был,но так,для профилактики)))Ему 26 сейчас.И знаете,что он мне ответил?))) - Почему то,когда 50-летние мужики с 20-летними девушками-это нормально,да?..Честно,говоря,я растерялась..))))Думаю,что "ребёнок" то ПРАВ! "Нормы" мы выбираем сами-те,которые выгодны нам..увы!(
ДжессикаВ ответ на Аноним
Аноним
Разве это норма?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кем норма-то определяется? Вами?
О-О!В ответ на Аноним
Аноним
Разве это норма?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня подруга на 8 лет моложе себя вышла. Влюбился вот в нее парень. Говорит, что с ровесницами неинтересно, типа. Ноя считаю, что это ненормально.
ОлегВ ответ на О-О!
О-О!
а у меня подруга на 8 лет моложе себя вышла. Влюбился вот в нее парень. Говорит, что с ровесницами неинтересно, типа. Ноя считаю, что это ненормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это маминьки сынок .я не считаю таких за мужиков.
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
СсылкаПожаловаться
Ему будет 45,а ей 60,его по любому со временем потянет хотя б на 40 летних женщин.
w wВ ответ на Аноним
Аноним
Ему будет 45,а ей 60,его по любому со временем потянет хотя б на 40 летних женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мерзость :(
Galina DemidenkoВ ответ на w w
w w
Мерзость :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А откуда такая ненависть? Вы что,знаете что такое 60 лет ? Иногда тошноту вызывает общение именно с молодыми представительницами прекрасной половины человечества,даже у меня,женщины,не говоря уж о мужчинах!!!!!!!!
Анна СавельеваВ ответ на Galina Demidenko
Galina Demidenko
А откуда такая ненависть? Вы что,знаете что такое 60 лет ? Иногда тошноту вызывает общение именно с молодыми представительницами прекрасной половины человечества,даже у меня,женщины,не говоря уж о мужчинах!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доживет до 60, поймет! А другие, молодые, так же точно фукать будут!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем