Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 августа 2011, Главная форумов

Как понять то, о чем ДЕЙСТВИТЕЛЬНО думает и чего хочет мужчина?

Говорит-одно, думает-другое, делает-третье! Как это свойственно мужчинам! Да да да! Именно мужчинам! Так как же научиться понимать их. читать их мысли, угадывать действия? Может тогда, нам, женщинам, стало бы легче и Вам уважаемые мужчины не пришлось бы ломать голову о том, чего ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет женщина!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
8
snamama
Зачем вам это нужно? Жизнь потеряла бы всю прелесть! А если учесть что иногда у них ТАКИЕ мысли... Нет, лучше угадыванием не заниматься! здоровья не хватит.
СсылкаПожаловаться
snamama
Зачем вам это нужно? Жизнь потеряла бы всю прелесть! А если учесть что иногда у них ТАКИЕ мысли... Нет, лучше угадыванием не заниматься! здоровья не хватит.
СсылкаПожаловаться
Я не хочу угадывать! Я хочу быть уверенной и знать наверняка!)))
СсылкаПожаловаться
Светлана Атясова
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А не много ли вы хотите?)) Какие -то у вас садистские наклонности - чтобы знать, да еще наверняка, что у мужчины в голове и какие там происходят процессы... тут напрашивается вопрос - вы хотите подчинить мужчину? хотите им управлять? Или у вас другая цель - предугадывать и исполнять все его желания? Что одно, что другое - опасно! в первую очередь для вас. Да пусть они живут себе, им, бедным, мы и так иногда такой "вынос мозга" устраиваем...
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
Поменьше себе голову забивайте этим - и будет Вам счастье!
СсылкаПожаловаться
Жаклин Сысоева
Привет девчонки! Вчера вы мне дали адрес сайта Бородиной из ДОМ2 ну там все написано про то как она похудела на 23 КГ за 2 месяца!...

http://www.blog-borodina.com/

С сегодняшнего дня попробую придерживаться ее рекомендациям и о результатах отпишусь!
СсылкаПожаловаться
Василиса
Говорит вам то, что по его мнению вы хотите слышать....В уши ссыт короче. Ловите за язык и требуйте исполнения обещанного - только так можно отучить врать или не трындеть попусту.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Говорит вам то, что по его мнению вы хотите слышать....В уши ссыт короче. Ловите за язык и требуйте исполнения обещанного - только так можно отучить врать или не трындеть попусту.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Василиса, браво! Но где тогда гарантия того, что обещанного я не буду ждать три года? Ведь что ему стоит пообещать и не сделать? Просто очередная заливка в уши?)))
СсылкаПожаловаться
Светлана Атясова
Василиса, браво! Но где тогда гарантия того, что обещанного я не буду ждать три года? Ведь что ему стоит пообещать и не сделать? Просто очередная заливка в уши?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берёте его за руку и ведёте туда - где должно быть воплощено желание, если покупка - то ведите в магазин и так далее. Требуйте, так и говорите: - "Ты мужчина, тебя за язык никто не тянул, отвечай за свои слова сейчас, а не потом."
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru