Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять то, о чем ДЕЙСТВИТЕЛЬНО думает и чего хочет мужчина?

Говорит-одно, думает-другое, делает-третье! Как это свойственно мужчинам! Да да да! Именно мужчинам! Так как же научиться понимать их. читать их мысли, угадывать действия? Может тогда, нам, женщинам, стало бы легче и Вам уважаемые мужчины не пришлось бы ломать голову о том, чего ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет женщина!
Светлана Атясова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
snamama
Зачем вам это нужно? Жизнь потеряла бы всю прелесть! А если учесть что иногда у них ТАКИЕ мысли... Нет, лучше угадыванием не заниматься! здоровья не хватит.
Светлана АтясоваВ ответ на snamama
snamama
Зачем вам это нужно? Жизнь потеряла бы всю прелесть! А если учесть что иногда у них ТАКИЕ мысли... Нет, лучше угадыванием не заниматься! здоровья не хватит.
СсылкаПожаловаться
Я не хочу угадывать! Я хочу быть уверенной и знать наверняка!)))
Светлана Атясова
Я не хочу угадывать! Я хочу быть уверенной и знать наверняка!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не хочу угадывать! Я хочу быть уверенной и знать наверняка!)))

А не много ли вы хотите?)) Какие -то у вас садистские наклонности - чтобы знать, да еще наверняка, что у мужчины в голове и какие там происходят процессы... тут напрашивается вопрос - вы хотите подчинить мужчину? хотите им управлять? Или у вас другая цель - предугадывать и исполнять все его желания? Что одно, что другое - опасно! в первую очередь для вас. Да пусть они живут себе, им, бедным, мы и так иногда такой "вынос мозга" устраиваем...
Марина Горбунова
Поменьше себе голову забивайте этим - и будет Вам счастье!
Жаклин Сысоева
Привет девчонки! Вчера вы мне дали адрес сайта Бородиной из ДОМ2 ну там все написано про то как она похудела на 23 КГ за 2 месяца!...

http://www.blog-borodina.com/

С сегодняшнего дня попробую придерживаться ее рекомендациям и о результатах отпишусь!
Василиса
Говорит вам то, что по его мнению вы хотите слышать....В уши ссыт короче. Ловите за язык и требуйте исполнения обещанного - только так можно отучить врать или не трындеть попусту.
Светлана АтясоваВ ответ на Василиса
Василиса
Говорит вам то, что по его мнению вы хотите слышать....В уши ссыт короче. Ловите за язык и требуйте исполнения обещанного - только так можно отучить врать или не трындеть попусту.
СсылкаПожаловаться
Василиса, браво! Но где тогда гарантия того, что обещанного я не буду ждать три года? Ведь что ему стоит пообещать и не сделать? Просто очередная заливка в уши?)))
ВасилисаВ ответ на Светлана Атясова
Светлана Атясова
Василиса, браво! Но где тогда гарантия того, что обещанного я не буду ждать три года? Ведь что ему стоит пообещать и не сделать? Просто очередная заливка в уши?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берёте его за руку и ведёте туда - где должно быть воплощено желание, если покупка - то ведите в магазин и так далее. Требуйте, так и говорите: - "Ты мужчина, тебя за язык никто не тянул, отвечай за свои слова сейчас, а не потом."
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем