Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять уроки судьбы?

Вчера создала шикарную тему))) но почему-то мало кто комментировал, видимо все пошли спать в это время. Копи пейст снова. Жду ваших комментариев)))))).
Была возможность выйти замуж за иностранца и жить в более благополучной стране (М1). Но  на тот момент мне нравился другой молодой человек и далее отношения с ним тоже завершились также внезапно, как они начались (М2). И я сейчас очень жалею, что не вышла замуж за первого и даже не попыталась остаться там. Но тогда этот товарищ очень много сомнений вызывал: эмоциональная зависимость от меня отталкивала, жадность, то, что годами он на попе сидел и даже не пытался развиваться, сексуальная озабоченность (М1). Для меня он был тогда исключительно интересен тем что как другу я могу открыться и казалось он мне близок по душе и тем что он мне мог бы оформить мне визу, что означало и работу и интересную жизнь заграницей (М1). Но долгая думая над его предложением, я все же решила что нужно следовать за сердцем и совестью и выбрала того кто мне нравиться (М2).  
Уроки судьбы я до сих пор не поняла: надо было быть меркантильной и использовать того товарища кто мне сделал предложение (М1)? Отказаться от своих чувств к молодому человеку в пользу своей комфортной жизни (М2)? И вообще зачем мне судьба дала/показала эту возможность жить лучше  и тут же отбирает эту возможность одурманивая влюблённостью? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
АнонимВ ответ на Захария
Захария
почему? чего бы вы добились ? где бы оказались? почему такая уверенность? и не отказ же от "той" жизни вас привел к сегодняшней
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно, нет. Просто было бы все намного проще. Потом я же в конце концов бросила человека, за что думаю, судьба мне по башке дала
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
конечно, нет. Просто было бы все намного проще. Потом я же в конце концов бросила человека, за что думаю, судьба мне по башке дала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему проще то? а люди расстаются..это бывает...по башке скорее даст,если обмануть и за нелюбимого выйти...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
почему проще то? а люди расстаются..это бывает...по башке скорее даст,если обмануть и за нелюбимого выйти...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
проще потому что я опять пытаюсь уехать, придется с нуля все начинать
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
проще потому что я опять пытаюсь уехать, придется с нуля все начинать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а тогда если бы уехали,то тоже с огромной вероятностью были бы на нуле..до сих пор....что у вас есть и было,что дает вам уверенность,что там вам будет лучше то?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
а тогда если бы уехали,то тоже с огромной вероятностью были бы на нуле..до сих пор....что у вас есть и было,что дает вам уверенность,что там вам будет лучше то?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
потому что у меня была бы уже супружеская виза, которая позволяет работать на полную ставку, я могла бы своей семье на родине помочь как минимум, все деньги бы домой отправляла бы, поскольку не надо было бы тратиться на аренду жилья
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
потому что у меня была бы уже супружеская виза, которая позволяет работать на полную ставку, я могла бы своей семье на родине помочь как минимум, все деньги бы домой отправляла бы, поскольку не надо было бы тратиться на аренду жилья
СсылкаПожаловаться
История переписки8
угу..а этот жадный,как вы говорите, и озабоченный вас через пару недель бы выгнал...что вы из себя лично представляете,что дает вам уверенность,что там вы реализуетесь по любому?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
угу..а этот жадный,как вы говорите, и озабоченный вас через пару недель бы выгнал...что вы из себя лично представляете,что дает вам уверенность,что там вы реализуетесь по любому?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я получила образование там, это во -первых, во вторых, даже работая официанткой, я все же могла бы больше зарабатывать чем на родине по своей специальности
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
я получила образование там, это во -первых, во вторых, даже работая официанткой, я все же могла бы больше зарабатывать чем на родине по своей специальности
СсылкаПожаловаться
История переписки10
умозрительно очень...если бы да кабы....я продолжаю считать,что урок вы ведите не там и не в том....урок по-моему, не заниматься домыслами и рефлексией..а трезво оценивать себя и жить по честному и по любви...не знаю, что привело к вашей сегодняшней (плачевной как вы говорите ситуации). но не думаю ,что лишь "происки врагов"...
Аноним АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
я получила образование там, это во -первых, во вторых, даже работая официанткой, я все же могла бы больше зарабатывать чем на родине по своей специальности
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А здесь вы кто по специальности?
Галина ШаховаВ ответ на Аноним
Аноним
проще потому что я опять пытаюсь уехать, придется с нуля все начинать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот это зря. Если с первого раза не получилось, то, значит, это вам не надо. То, что ваше - то получается с первого раза. А если будете добиваться, то, конечно, в небесной канцелярии оценят ваше упорство и вы с третьей попытки попадете в свою обетованную заграницу, но как бы вы не пожалели об этом...
Галина ШаховаВ ответ на Галина Шахова
Галина Шахова
А вот это зря. Если с первого раза не получилось, то, значит, это вам не надо. То, что ваше - то получается с первого раза. А если будете добиваться, то, конечно, в небесной канцелярии оценят ваше упорство и вы с третьей попытки попадете в свою обетованную заграницу, но как бы вы не пожалели об этом...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Урок в том, что вам показали, что вас там ожидает - жизнь с нелюбимым и жадноватым. Далеко не каждая русская женщина может приспособиться и жить с нелюбимым челом с чуждым менталитетом. Живут там, а душу отводят здесь. Вы - не сможете, ибо один раз вы уже сделали выбор не в пользу нелюбимого.
Лисица Рыжая
Слишком много пафоса... у всех такое было, а замуж выходят ни зо того, ни за другог. А Вы хоть знаете зачем Вам замуж?
АнонимВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Слишком много пафоса... у всех такое было, а замуж выходят ни зо того, ни за другог. А Вы хоть знаете зачем Вам замуж?
СсылкаПожаловаться
замуж то особо не хотелось, но хочется как минимум жить красиво
Лисица РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
замуж то особо не хотелось, но хочется как минимум жить красиво
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А после "жить красиво" захочется жить с любимым... Ищите того, с кем бы дружили и кто бы устраивал Вас по характеру и влюбляйтесь себе на счастье. Счастливой будете рядом со "своим" мужчиной, а такие не бросают, не отступают, они всегда рядом и всегда поддержат... всё у Вас будет! Только сразу определите, каким именно должен быть "Ваш" мужчина...
АнонимВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
А после "жить красиво" захочется жить с любимым... Ищите того, с кем бы дружили и кто бы устраивал Вас по характеру и влюбляйтесь себе на счастье. Счастливой будете рядом со "своим" мужчиной, а такие не бросают, не отступают, они всегда рядом и всегда поддержат... всё у Вас будет! Только сразу определите, каким именно должен быть "Ваш" мужчина...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Лисица РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки4

Аноним АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
замуж то особо не хотелось, но хочется как минимум жить красиво
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ППЦ, а с чего вы взяли, что вам дадут "жить красиво"? То, что иностранец вам обещал жениться на вас, это еще не значит, что взял бы. Побаловался бы вами, когда вы к нему приезжали и все. На этом бы и закончилось, тем более если он сексуально озабочен, зачем ему вы? Он может сегодня русскую себе выписать в благополучную страну, завтра казашка приедет погостить на пару недель, послезавтра хохлушка! Вы о чем? У вас дурь в голове! Женщина в состоянии сама сделать свою жизнь красивой! А вы хотите кому-то сесть на шею и переложить все свои заботы на иностранца! Бред! Уж кто-кто, а иностранец точно не станет делать вашу жизнь красивой, если вы сама никто и звать никак!
ТрямТрям
всё в нашей жизни для опыта!
НеБом ВыШе
не стала читать...мутотень ....
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
не стала читать...мутотень ....
СсылкаПожаловаться
спасибо что хоть заглянули )))
Любовь Пяткова
Эх, дааарооогиии... М1, М2, М10...
Iron ButterflyВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Эх, дааарооогиии... М1, М2, М10...
СсылкаПожаловаться
Е-2,Е-4. Хожу лошадью)
Любовь ПятковаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Е-2,Е-4. Хожу лошадью)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Таисия .В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Е-2,Е-4. Хожу лошадью)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

)))))
Noreen
Вы неудобно для чтения излагаете свои мысли. Возможно и живете так же.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем