Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять уроки судьбы?

Вчера создала шикарную тему))) но почему-то мало кто комментировал, видимо все пошли спать в это время. Копи пейст снова. Жду ваших комментариев)))))).
Была возможность выйти замуж за иностранца и жить в более благополучной стране (М1). Но  на тот момент мне нравился другой молодой человек и далее отношения с ним тоже завершились также внезапно, как они начались (М2). И я сейчас очень жалею, что не вышла замуж за первого и даже не попыталась остаться там. Но тогда этот товарищ очень много сомнений вызывал: эмоциональная зависимость от меня отталкивала, жадность, то, что годами он на попе сидел и даже не пытался развиваться, сексуальная озабоченность (М1). Для меня он был тогда исключительно интересен тем что как другу я могу открыться и казалось он мне близок по душе и тем что он мне мог бы оформить мне визу, что означало и работу и интересную жизнь заграницей (М1). Но долгая думая над его предложением, я все же решила что нужно следовать за сердцем и совестью и выбрала того кто мне нравиться (М2).  
Уроки судьбы я до сих пор не поняла: надо было быть меркантильной и использовать того товарища кто мне сделал предложение (М1)? Отказаться от своих чувств к молодому человеку в пользу своей комфортной жизни (М2)? И вообще зачем мне судьба дала/показала эту возможность жить лучше  и тут же отбирает эту возможность одурманивая влюблённостью? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Эйве
урок такой - живи спокойно и не парься
Куколка
что на 2х стульях не усидишь
olga_0802
Большое видится на расстоянии. Поэтому только когда пройдёт время вы осознаете, что это было.
Полупроводница с картиной
Вот и у меня сейчас такавя же фигня. Одни вопросы. Зачем? Зачем?
Iron Butterfly
"Вчера создала шикарную тему))) но почему-то мало кто комментировал, видимо все пошли спать в это время"
Это потому,что большинству фиолЭтово на Ваши половые метания.
Night FuryВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
"Вчера создала шикарную тему))) но почему-то мало кто комментировал, видимо все пошли спать в это время"
Это потому,что большинству фиолЭтово на Ваши половые метания.
СсылкаПожаловаться
насмешил аноним))) "шикарная тема", да уж шикарней некуда....с 16 комментариями
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
насмешил аноним))) "шикарная тема", да уж шикарней некуда....с 16 комментариями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так надо уметь включать самоиронию )))
ЭйвеВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
"Вчера создала шикарную тему))) но почему-то мало кто комментировал, видимо все пошли спать в это время"
Это потому,что большинству фиолЭтово на Ваши половые метания.
СсылкаПожаловаться

Енотик Филя
а как собиралась пользовать первого, если он был жадный и сидел на попе ровно?
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
а как собиралась пользовать первого, если он был жадный и сидел на попе ровно?
СсылкаПожаловаться
все что он мне мог дать это визу, а за это многие фиктивный брак заключают кучу денег тратят на это
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
все что он мне мог дать это визу, а за это многие фиктивный брак заключают кучу денег тратят на это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уверены, что в той стране пришлись ко двору. и сложилась бы там хорошая жизнь рядом с нелюбимым, жадным и ленивым мужиком
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
уверены, что в той стране пришлись ко двору. и сложилась бы там хорошая жизнь рядом с нелюбимым, жадным и ленивым мужиком
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не уверена, и тогда была не уверена, но думаю может было бы чуть лучше чем то что я имею/не имею сейчас
татьяна каюмова
Скорее второго упустили (почему-то же разошлись). влюбляются же не каждый день-надо было свое счастье хранить!короче, где-то не туда свернули...
краевед2004
Раз не сделали и поступили иначе, значит не судьба. Вообще, принято считать, что все что ни делается, к лучшему.
Валерка
Уроки судьбы... По-моему, они всегда будут одними и теми же для человека, которому трава на другом берегу сочнее и зеленее, чем на собственном. Уютно устроившись с визой и новыми возможностями в другой стране, вы всё равно были бы недовольны, и жалели бы, что не последовали за сердцем и совестью. Это называется не умение жить с собственным выбором.
Лоля Разли
Надо было съездить к М1, получить визу, освоиться, а потом вернуться за М2))
АнонимВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Надо было съездить к М1, получить визу, освоиться, а потом вернуться за М2))
СсылкаПожаловаться
хахахаха
Seva
Вчера создала шикарную тему


- а сегодня почему не создала ??...
Blonde
Меня взбесило это "М1" и "М2" и я читать не стала вчера. И сегодня тоже.
АнонимВ ответ на Blonde
Blonde
Меня взбесило это "М1" и "М2" и я читать не стала вчера. И сегодня тоже.
СсылкаПожаловаться
хахаха
НеБом ВыШеВ ответ на Blonde
Blonde
Меня взбесило это "М1" и "М2" и я читать не стала вчера. И сегодня тоже.
СсылкаПожаловаться
+1....я с вами )
BlondeВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
+1....я с вами )
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Захария
урок вы как то не правильно восприняли...вы что думаете,что с жадным,озабоченным все было бы хорошо? жадный и озабоченный интересен был вам как друг и душевно близок? кто вам сказал,что ваша жизнь заграницей была бы интересной? урок - строить свою жизнь самой,любить человека,а не какие то там мифические бонусы....
АнонимВ ответ на Захария
Захария
урок вы как то не правильно восприняли...вы что думаете,что с жадным,озабоченным все было бы хорошо? жадный и озабоченный интересен был вам как друг и душевно близок? кто вам сказал,что ваша жизнь заграницей была бы интересной? урок - строить свою жизнь самой,любить человека,а не какие то там мифические бонусы....
СсылкаПожаловаться
просто дело в том что я сейчас нахожусь в еще более ужасных условиях, и сейчас думаю, может надо было соглашаться
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
просто дело в том что я сейчас нахожусь в еще более ужасных условиях, и сейчас думаю, может надо было соглашаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему? чего бы вы добились ? где бы оказались? почему такая уверенность? и не отказ же от "той" жизни вас привел к сегодняшней
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем