Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять женщин.

есть симпатичные женщины 40+ , свободные от детей уже отдельно живут. вопрос почему не все готовы к отношениям с парнем моложе? мужщины 40-50 лет выглядят как орки, а те кто в порядке хотят молодых подруг себе пока еще могут что то. Тоесть у женщины страх за стабильность ? лучще старый пузатый чем молодой , потому что не уйдет к другой типо?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Anna AvonarThiS
Типо опа...:/
Александр Пушкин
Типо того
Beladonna@
А что с молодого взять??? Тока секс. До старости он жить с тобой не будет. А теткам и в 40+ хочется семьи.
Анна Аркадьевна
боятся измен
Анна Аркадьевна
боятся измен
Ha©троение - Х....
я за помоложе, типо!
Ольга Анатольевна Ланчева
я молодых воспринимаю как альфонсов и что они воспринимают женщин старше себя как временный вариант для утех и несерьезных отношений.
Ольга Анатольевна Ланчева
я молодых воспринимаю как альфонсов и что они воспринимают женщин старше себя как временный вариант для утех и несерьезных отношений.
Ольга Самойлова
Согласна на молодого.
Людмила БунинаВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Согласна на молодого.
СсылкаПожаловаться

Алексей КимнатныйВ ответ на Людмила Бунина
Людмила Бунина

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушки я тоже за) постарше
Алексей КимнатныйВ ответ на Людмила Бунина
Людмила Бунина

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушки я тоже за) постарше
Ha©троение - Х....В ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Согласна на молодого.
СсылкаПожаловаться
и йаааа
Аноним
мне 29, я когда начинаю отношения с 40-45 лет , они сначала мол ты такой молодой и тд, потом признаются мол встретишь молодую влюбишься и бросишь меня! это от самооценки их идет и такие не пригодны для отношений при разнице в возрасте?
Гида ЭгейскаяВ ответ на Аноним
Аноним
мне 29, я когда начинаю отношения с 40-45 лет , они сначала мол ты такой молодой и тд, потом признаются мол встретишь молодую влюбишься и бросишь меня! это от самооценки их идет и такие не пригодны для отношений при разнице в возрасте?
СсылкаПожаловаться
мне мой, постарше, также говорил, потому расстались, боялся, что я встречу молодого
бабочка павлинВ ответ на Аноним
Аноним
мне 29, я когда начинаю отношения с 40-45 лет , они сначала мол ты такой молодой и тд, потом признаются мол встретишь молодую влюбишься и бросишь меня! это от самооценки их идет и такие не пригодны для отношений при разнице в возрасте?
СсылкаПожаловаться
для КАКИХ отношений?
какие отношения ты им предлагал?
бабочка павлинВ ответ на Аноним
Аноним
мне 29, я когда начинаю отношения с 40-45 лет , они сначала мол ты такой молодой и тд, потом признаются мол встретишь молодую влюбишься и бросишь меня! это от самооценки их идет и такие не пригодны для отношений при разнице в возрасте?
СсылкаПожаловаться
не, если ты так туго соображаешь и на вопросы уточняющие три дня отвечаешь - то я понимаю, почему те тетки тебе отказывают
Кот помойныйВ ответ на Аноним
Аноним
мне 29, я когда начинаю отношения с 40-45 лет , они сначала мол ты такой молодой и тд, потом признаются мол встретишь молодую влюбишься и бросишь меня! это от самооценки их идет и такие не пригодны для отношений при разнице в возрасте?
СсылкаПожаловаться
Потому что женщины умнее тебя, молодого балбеса))
Представь ситуацию, ну женишься ты на такой, которая лет на пятнадцать старше тебя. Пройдет лет 12-15… Будет её 56-58, а тебе 41-43. Знаешь что у женщин в этом возрасте бывает? Правильно, климакс. А у тебя ещё одеяло по утрам топорщиться. И что ты будешь делать, умник?
Кот помойный
Потому что женщины умнее тебя, молодого балбеса))
Представь ситуацию, ну женишься ты на такой, которая лет на пятнадцать старше тебя. Пройдет лет 12-15… Будет её 56-58, а тебе 41-43. Знаешь что у женщин в этом возрасте бывает? Правильно, климакс. А у тебя ещё одеяло по утрам топорщиться. И что ты будешь делать, умник?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А правая рука на что?
Алексей КимнатныйВ ответ на Кот помойный
Кот помойный
Потому что женщины умнее тебя, молодого балбеса))
Представь ситуацию, ну женишься ты на такой, которая лет на пятнадцать старше тебя. Пройдет лет 12-15… Будет её 56-58, а тебе 41-43. Знаешь что у женщин в этом возрасте бывает? Правильно, климакс. А у тебя ещё одеяло по утрам топорщиться. И что ты будешь делать, умник?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред, возраст не показатель ума. И ты этого до сих пор не понял)
Мудрый Оранжевый Йослик
после "типо", "мужщин" и "лучще" - хочется такого молодого отправить доучиваться в школу)
Тан Kho
Приведите нам конкретные цифры. Вот вы изучили жизнь 10000 женщин за 40+ и....
Мари Мари
Не все есть кто совсем не боится молодых
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Не все есть кто совсем не боится молодых
СсылкаПожаловаться
интересно , как их определять? симпатичные самодостаточеые уверенные в себе. что еще?
ЛюВ ответ на Аноним
Аноним
интересно , как их определять? симпатичные самодостаточеые уверенные в себе. что еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты-то сам самодостаточен? что с тебя взять?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем