Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять женщину..?

общаюсь с  женщиной  уже 2 года, ..вроде изучил  все ее слабые и сильные стороны ...но моментами понять не могу ...вчера у нее был день рождения ..хотел как обычно провести вместе ..\ подарок само -собой разумеется\ ..но позвонил , а мне в ответ ..плохо себя чувствую отмечать не будем  ...перезваниваю через 3 часа   ..дома нет ...мобильный не отвечает . позвонил  ее матери   ..она сказала  ...уехала к сыну и невестке.... поверьте женщины..обида в душе жуткая....разве так можно?. может я ей совсем не нужен ??  просто для  интимных утех и все ?..и как быть дальше??  может  порвать отношения и все?..  время лечит ..чувства улягутся  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Аноним
судя по тому что сын женат ..наверняка есть внуки .... поэтому дети всегда стоят "выше" чем мужчины для любовных утех .....есть такой тип дам ..которых особенно "слишком близкие " отношения не интересуют ..просто иногда для отдыха пожалуйста ...не вы первый и не вы последний ...если ничего серьезного с ней не "планируете"....можете разбежаться
Лиза ЛизаветаВ ответ на Аноним
Аноним
судя по тому что сын женат ..наверняка есть внуки .... поэтому дети всегда стоят "выше" чем мужчины для любовных утех .....есть такой тип дам ..которых особенно "слишком близкие " отношения не интересуют ..просто иногда для отдыха пожалуйста ...не вы первый и не вы последний ...если ничего серьезного с ней не "планируете"....можете разбежаться
СсылкаПожаловаться
Сами себе отвечаете....Или вы комментирующий аноним?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Сами себе отвечаете....Или вы комментирующий аноним?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боже! Вот действительно, кошмар с этими анонимными анонимами! Поди пойми, кто из них кто! :(
Анжелика Новожилова
Боже! Вот действительно, кошмар с этими анонимными анонимами! Поди пойми, кто из них кто! :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А оно надо? )))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А оно надо? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, реальный дурдом стал - аноним спрашивает, аноним отвечает.. Уже послать кого-нить боишься, а вдруг не того послал. :))))
Зарекалась ведь в темы анонимов не заходить!
Анжелика Новожилова
Не, реальный дурдом стал - аноним спрашивает, аноним отвечает.. Уже послать кого-нить боишься, а вдруг не того послал. :))))
Зарекалась ведь в темы анонимов не заходить!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, куда же от них денешься? Зато забавные какие ))) По поводу этого анонима Тимоха правильно предположил (на последнем листе) ))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да, куда же от них денешься? Зато забавные какие ))) По поводу этого анонима Тимоха правильно предположил (на последнем листе) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Счаз гляну!)) а ты в мою темку вчерашнюю на 9-ую страничку загляни, там Клара такую картинку стремную выложила. :)))
Анжелика Новожилова
Счаз гляну!)) а ты в мою темку вчерашнюю на 9-ую страничку загляни, там Клара такую картинку стремную выложила. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сейчас забегу )
Илья ГетьманВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Боже! Вот действительно, кошмар с этими анонимными анонимами! Поди пойми, кто из них кто! :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой-то детский сад..Аноним сам себе отвечает..По существу..У взрослых ,зрелых людей такой темы просто не может быть..Ну не бывает так, как вы написали..
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Просто вы ей надоели, и она захотела отдохнуть, сменить обстановку, побыть с родными. Вполне естественное желание, учитесь дистанцироваться и привыкайте к "непервому" месту в жизни женщины.
Лиза Лизавета
Как понять общаюсь?У вас просто секс или любовь или...?
Isida
тролль. И где-то.... я уже видела.... эти многоточия... не к месту. А страданий-то....
АнонимВ ответ на Isida
Isida
тролль. И где-то.... я уже видела.... эти многоточия... не к месту. А страданий-то....
СсылкаПожаловаться
вы тоже с моготочиями мадам ....и не надо все гадить .....коль у самой нет мужчины
IsidaВ ответ на Аноним
Аноним
вы тоже с моготочиями мадам ....и не надо все гадить .....коль у самой нет мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мои многоточия это сарказм по поводу ваших. А если у мадам есть мужчина, то она тут же начнет плакать над вашей судьбинушкой и не гадить? у вас разговоры тетки. Мужчины такое не говорят
АнонимВ ответ на Isida
Isida
мои многоточия это сарказм по поводу ваших. А если у мадам есть мужчина, то она тут же начнет плакать над вашей судьбинушкой и не гадить? у вас разговоры тетки. Мужчины такое не говорят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас разговоры базарной бабы у которой вообще нет мужика
IsidaВ ответ на Аноним
Аноним
у вас разговоры базарной бабы у которой вообще нет мужика
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, подскажите хоть кто-нибудь, кого мне напоминает эта Леди
АнонимВ ответ на Isida
Isida
Блин, подскажите хоть кто-нибудь, кого мне напоминает эта Леди
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тебя нетактичную это ты и есть
IsidaВ ответ на Аноним
Аноним
тебя нетактичную это ты и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тетя, не разводите на эмоции, не пройдет.
И чего вы ко мне прикопались? Вона сколько вам ответов дельных дают, а вы тут
АнонимВ ответ на Isida
Isida
Тетя, не разводите на эмоции, не пройдет.
И чего вы ко мне прикопались? Вона сколько вам ответов дельных дают, а вы тут
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хочу быть с вами
IsidaВ ответ на Аноним
Аноним
хочу быть с вами
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Будьте, мне то что?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Isida
Isida
Будьте, мне то что?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ненадо, ненадежный он! То с той бабушкой, с которой "общается уже два года" быть хочет, то с вами, поди разберись..............:))
АринаВ ответ на Isida
Isida
Блин, подскажите хоть кто-нибудь, кого мне напоминает эта Леди
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Анжелика НовожиловаВ ответ на Isida
Isida
Блин, подскажите хоть кто-нибудь, кого мне напоминает эта Леди
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да там одна плакалась, у нее любовник, то у нее живет, то с другой любовницей, вот у той уже чемодан собрал, а до этой так и не доехал. И моложе он, а у нее ребенок...
Ну что в этом роде было с ужаснейшим количеством многоточий.......................))
Янина СавонинаВ ответ на Isida
Isida
тролль. И где-то.... я уже видела.... эти многоточия... не к месту. А страданий-то....
СсылкаПожаловаться
Многоточия в основном у Марии Сарапуловой, но это не она)
АгатаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Многоточия в основном у Марии Сарапуловой, но это не она)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мария до многоточий не опускается, у нее только точки и мася
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем