Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понравиться девушкиной маме

Она против нас. В общем, я видите ли её дочери - не пара. Как произвести на неё впечатление?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Kheda Pataeva
Делайте комплименты))))
Kheda Pataeva
Делайте комплименты))))
СсылкаПожаловаться
Ага..." Сегодня хорошая/плохая погода - а у Вас красивое платье." " Завтра будет /не будет дождь - а у Вас красивая прическа";))) Комплименты не к месту и слишком много могут навредить)))
Honney Pot
почему против? какие аргументы?
Елена
Только хорошим отношением к дочери. У моей знакомой родители были очень против ее парня. Он к тому же еще и не русский. Теперь у них двое детей и родители говорят - лучше зятя нам не надо)
maria_hamyla76В ответ на Елена
Елена
Только хорошим отношением к дочери. У моей знакомой родители были очень против ее парня. Он к тому же еще и не русский. Теперь у них двое детей и родители говорят - лучше зятя нам не надо)
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю. Подкупить может только забота и внимание к дочери. Если она не слишком категорично против вас настроена.
Добрая Я
вчера фильм смотрела "Мама будет против" как раз об этом.
Глюмдальклич
бывает по-разному... может быть для нее так ты так и останешься никем, а может и полюбит, как родного
кадрия Борейко
Стать для матери другом
Наталья Просветова
Никак.
Людмила Пьяных(Костерева)
если вы уже встречались, то впечатление уже произвели, скорее всего плохое, раз она против вас. исправлять будет трудно.
Д.
Соглашайтесь со всем, что она говорит, не перечьте. А живите своим умом.
алена будякова
Не надо пытаться понравиться. Если она против, то что бы Вы не делали - не угодите. Будьте просто самим собой. А может она права и Вы действительно не пара?
Наталья Дубровская
Я считаю, что парень дочери ей не пара. Но именно такого зятя по характеру, и главное, по отношению его к дочери, я бы и хотела. Мораль: был бы мерзавцем или эгоистом, интриговала бы, чтобы их развести. Так терплю и принимаю)
топтыжка
Ей вы не обязаны ничем.А вот для девушки. если она вам нравится, делайте только хорошее и человека любого судят только по поступкам.Сделайте себе карьеру. зарабатывайте хорошие деньги, для с ебя любимого, а там и мама и девушки увидев вас в действии изменит о вас мнение, а вообще то вы не собака. чтобы нравилась и не вещь, главное вы должны своей девушке нравится, а остальное-вторично.Тем более вы мужчина и будете главой семьи в своей семье.
Маша ЛитвиноваВ ответ на топтыжка
топтыжка
Ей вы не обязаны ничем.А вот для девушки. если она вам нравится, делайте только хорошее и человека любого судят только по поступкам.Сделайте себе карьеру. зарабатывайте хорошие деньги, для с ебя любимого, а там и мама и девушки увидев вас в действии изменит о вас мнение, а вообще то вы не собака. чтобы нравилась и не вещь, главное вы должны своей девушке нравится, а остальное-вторично.Тем более вы мужчина и будете главой семьи в своей семье.
СсылкаПожаловаться
Точняк!
Александра Белова
Пожалуйста, проясните, по какой причине она против вашего союза?
Татьяна Иванова
Ну вы и извращенец! Маму ему ещё подавай!
Рома? Романыч!!
Купите ей массажер для головы! )
Королева. Марго
Если у вас криминальный вид, то надежд нет совсем или алкогольный загар. Костюм купите. Или хоть джинсы новые, черные. А то такая деревенщина в одежде. Хоть бы постеснялись.
Василиса
стать олигархом)))
Эйве
придите в ростовом костюме губки боба и снимите его у них дома, а под ним ничего, ТОЛЬКО цветы. Вот она удивится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем