Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понравиться если нет денег

Есть один знакомый, солидный, красивый, обеспеченный. Пару раз встречались, приглашал в кафе, ресторан, потом пути разошлись. Его отправили в командировку на год, но переписывались мы регулярно. Оба нравимся друг другу, хотим в дальнейшем серьезные отношения, детей хотим.

Дело в том, что когда встречались, в то время мое финансовое положение было хорошим, была стабильная, хорошо оплачиваемая работа, благодаря чему я могла позволить себе брендовую, качественную одежду , косметику, парфюм, цацки и так далее. Сейчас, когда он настаивает на регулярных встречах.... Я тоже этого очень хочу, но сейчас я практически без работы....

Так получилось, потому что очень хотелось поменять сферу деятельности, выйти из зоны комфорта, пока заработки не особо большие, хватает только на ипотеку, еду, коммуналку, а на шмотки, цацки и прочее, что б выглядеть хорошо и не упасть лицом в грязь денег нет. Даже не в чем пойти на свидание, обувь, одежда все износилось, даже маникюр нет возможности сделать. Я стесняюсь идти на свидание как Пушкарёва....

Сейчас во всем мире культ красоты, красивого внешнего вида и никого не волнует что все это стоит денег, а мужчины любят глазами, красота души по крайней мере в конфетно-букетный период их мало волнует.

Как быть? Сталкивались ли вы с подобным? Без стеба и оскорбления пжл
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
309
МИР СПОРТАВ ответ на МарусяО
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
читаю комменты, и поражаюсь, какой фигнёй страдают люди - одежда, бренды..
Х☠рли☠Квин☠В ответ на МарусяО
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
...насмешила...
Я RВ ответ на МарусяО
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Кота еще кормишь..отпускай его на вольные хлеба
Luntik LiВ ответ на МарусяО
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Столько любовников и цацок нет? Нафиг они тогда нужны???)
AndreyВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
Столько любовников и цацок нет? Нафиг они тогда нужны???)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любовников заводят не для цацок, а для душевного равновесия.
Luntik LiВ ответ на Andrey
Andrey
Любовников заводят не для цацок, а для душевного равновесия.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блажен, кто верует))
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
Как тут соберёшь, то ипотека, то помощь родителям, третье, десятое. На прошлой работе не хватало денег, хотя з.п считается приличная, поэтому и решила поменять сферу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, а что с вашими родителями, что надо помогать - они пожилые, маленькая зарплата, болеют? По вашему тексту выглядит, что Вы ещё молоды, значит и родители не такими старыми дб. Не могут сами на себя заработать, что требуется ваша помощь? А как они теперь живут, если у Вас только на себя мало мало хватает?
Я к тому, что какие-то статьи расходов можно избежать и зарплата уже не такая маленькая будет
Luntik LiВ ответ на Аноним
Аноним
Как тут соберёшь, то ипотека, то помощь родителям, третье, десятое. На прошлой работе не хватало денег, хотя з.п считается приличная, поэтому и решила поменять сферу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Логично- ипотека, подушку не собрать, но работу, которая досыта хоть и без излишеств кормила, бросили, даже не имея за плечами небольших сбережений но лекарства/платье/маникюр/ экстренный небольшой ремонт или др.экстренный случай. Трудно с такой логикой живётся...
ЛюдмилаВ ответ на МарусяО
Комментарий удален.Почему?
а че подушку не собирали

Об этом мало кто думает ,когда красиво живут
Аноним
Он одет очень хорошо, парфюм классный, тачка дорогая, не ловко мне рядом с ним будет
ДециБеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Он одет очень хорошо, парфюм классный, тачка дорогая, не ловко мне рядом с ним будет
СсылкаПожаловаться
Это плохо, когда самооценка зависит от кофты
Luntik LiВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Это плохо, когда самооценка зависит от кофты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
Марина АфиногеноваВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Это плохо, когда самооценка зависит от кофты
СсылкаПожаловаться
История переписки2




ELKAВ ответ на Аноним
Аноним
Он одет очень хорошо, парфюм классный, тачка дорогая, не ловко мне рядом с ним будет
СсылкаПожаловаться
вы всё усложняете и мешаете себе жить и дышать. а маникюр. думаю, найдёте возможность
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
Он одет очень хорошо, парфюм классный, тачка дорогая, не ловко мне рядом с ним будет
СсылкаПожаловаться
Автор, у вашего знакомого всё это атрибуты обольщения женщин, на которые и Вы тоже клюнули. Вы уже знакомы и первое впечатление особо ни к чему. Не за одежду он Вас выберет, а за возможность обладания Вами (т.е. скольким будет ваш интерес к нему).
Ирида Ирида
вы из деревни? какие цацки? еще шубу скажите надо надеть из норки.
сейчас время иное. посмотрите в чем народ ходит. кроссы за 2 косаря белые. джинсы. белый пуховичок короткий. на шею шарфик, шапочка с помпоном за 1 тыс руб и вы королева.
La LaВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
вы из деревни? какие цацки? еще шубу скажите надо надеть из норки.
сейчас время иное. посмотрите в чем народ ходит. кроссы за 2 косаря белые. джинсы. белый пуховичок короткий. на шею шарфик, шапочка с помпоном за 1 тыс руб и вы королева.
СсылкаПожаловаться
Белый пуховичок и шапка с пумпоном - это что-то местное у Вас, для тёток - королев и местных королей ))
Джинсы, кеды, пальто - да )
РадостьВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
вы из деревни? какие цацки? еще шубу скажите надо надеть из норки.
сейчас время иное. посмотрите в чем народ ходит. кроссы за 2 косаря белые. джинсы. белый пуховичок короткий. на шею шарфик, шапочка с помпоном за 1 тыс руб и вы королева.
СсылкаПожаловаться
Это у тех у кого с самооценкой порядок)))
Luminore
Хреновый у вас кавалер,однако,которому пыль в глаза нужно пускать,чтобы он внимание обратил на вас.
Максим ВеличайшийВ ответ на Luminore
Luminore
Хреновый у вас кавалер,однако,которому пыль в глаза нужно пускать,чтобы он внимание обратил на вас.
СсылкаПожаловаться
В "пыли" не видно не ужаса ее красоты!
Психея Моисевна***В ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
В "пыли" не видно не ужаса ее красоты!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хфилосаф аднака...
Максим ВеличайшийВ ответ на Психея Моисевна***
Психея Моисевна***
Хфилосаф аднака...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Истина где-то рядом....
Психея Моисевна***В ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Истина где-то рядом....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ф колготках, нииначе
TildaMrs
Даже в тяжёлые периоды, всегда могла найти что надеть, шить умею, а уж сделать себе маникюр и всё остальное и подавно. Надуманная тема
наталья андреева
ну так он худую на свидание зовет, а тут явится толстуха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем