Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понравиться если нет денег

Есть один знакомый, солидный, красивый, обеспеченный. Пару раз встречались, приглашал в кафе, ресторан, потом пути разошлись. Его отправили в командировку на год, но переписывались мы регулярно. Оба нравимся друг другу, хотим в дальнейшем серьезные отношения, детей хотим.

Дело в том, что когда встречались, в то время мое финансовое положение было хорошим, была стабильная, хорошо оплачиваемая работа, благодаря чему я могла позволить себе брендовую, качественную одежду , косметику, парфюм, цацки и так далее. Сейчас, когда он настаивает на регулярных встречах.... Я тоже этого очень хочу, но сейчас я практически без работы....

Так получилось, потому что очень хотелось поменять сферу деятельности, выйти из зоны комфорта, пока заработки не особо большие, хватает только на ипотеку, еду, коммуналку, а на шмотки, цацки и прочее, что б выглядеть хорошо и не упасть лицом в грязь денег нет. Даже не в чем пойти на свидание, обувь, одежда все износилось, даже маникюр нет возможности сделать. Я стесняюсь идти на свидание как Пушкарёва....

Сейчас во всем мире культ красоты, красивого внешнего вида и никого не волнует что все это стоит денег, а мужчины любят глазами, красота души по крайней мере в конфетно-букетный период их мало волнует.

Как быть? Сталкивались ли вы с подобным? Без стеба и оскорбления пжл
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
309
1345678913
петрушка
красивые и обеспеченные встречаются с красивыми и обеспеченными, возят их в турандот на майбахе; а вам могу посоветовать искать суженого в кафе "шаурма на районе', нои для этого вам надо иметь свое жилье
АнонимВ ответ на петрушка
петрушка
красивые и обеспеченные встречаются с красивыми и обеспеченными, возят их в турандот на майбахе; а вам могу посоветовать искать суженого в кафе "шаурма на районе', нои для этого вам надо иметь свое жилье
СсылкаПожаловаться
У меня есть своя квартира
петрушкаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня есть своя квартира
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот уже радует, у вас есть неплохой шанс получить в свои сети загорелого гостя из соседней страны; ну и про женские козыри не забываем, стараемся
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
и не надо троллям встречаться с импозантными мужчинами)
Ольга Гришнак
**Оба нравимся друг другу, хотим в дальнейшем серьезные отношения, детей хотим**
Ну, если он, увидев вас-"Пушкареву", вдруг сразу всего расхочет, значит, и не хотел вовсе.
soul asylum
Я встречалась до замужества с богатыми мужчинами, особенных изысков в одежде не было. Они и сами в джинсах и футболках ходили, помнится мне)) Вообще даже не заморачивалась, в чем везде ходила, в том и шла. Когда человеку не нужно производить на окружающих впечатление, чтобы что-то доказать, то он и от дамы этого не ждет.
Мила
купите что нибудь на Али Экспресс. Если фигура хорошая, зачем эти бренды.
Monkey
ой да нууууу, я на свиданки ходила в спортивках и больше внимания привлекала, чем наряженная кукла)) ну т.е когда наряжена тоже есть внимание, но оно другое, похоть...а когда спортивки, это реальный живой интерес
ЗАХАР и Я
детей он хочет...
Тут даже брендовый презерватив не нужен.. а уж шмотки брендовые....
Татьяна
У вас совсем неправильное представление Когда есть деньги то выглядеть хорошо не составляет проблем и то не при всякой внешности и даже деньгах можно отлично выглядеть А вот когда нет денег то это нужно подумать и потрудиться Можно также пользоваться косметикой и не запускать свою внешность Нет проблем сделать маски на лицо из натуральных продуктов Думаю вы покупаете творог мед и т д сколько угодно вариантов Что касается волос то можно народными средствами ухаживать и полоскать отварами трав что не так дорого но еще лучше ополоснуть волосы например отваром крапивы и т д Что касается маникюра то вы можете привести свои руки в порядок сами и просто содержать в порядке не требует очень много денег ТО есть себя можно и при небольших деньгах в порядке поддерживать Если вашего спутника очень волнует только ваш внешний вид то зачем вам такое счастье ? А если этот внешний вид не всегда будет у вас то куда то исчезнут чувства и хорошее отношение ? Внешний вид важно но не настолько чтобы не видеть из за этого сущность человека И да все меняется вот была работа и нет и что ? На этом все ? Не ищите таких которые будут в вас ценить только данные внешние это пустая трата времени Да про цацки Думаю не очень многие сегодня разбираются в них а особенно мужчины так что не стоит увешивать себя этими цацками Всему свое время Если вы молоды привлекательны и хороши душой все эти тряпки цацки и т д не имеют значения
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
У вас совсем неправильное представление Когда есть деньги то выглядеть хорошо не составляет проблем и то не при всякой внешности и даже деньгах можно отлично выглядеть А вот когда нет денег то это нужно подумать и потрудиться Можно также пользоваться косметикой и не запускать свою внешность Нет проблем сделать маски на лицо из натуральных продуктов Думаю вы покупаете творог мед и т д сколько угодно вариантов Что касается волос то можно народными средствами ухаживать и полоскать отварами трав что не так дорого но еще лучше ополоснуть волосы например отваром крапивы и т д Что касается маникюра то вы можете привести свои руки в порядок сами и просто содержать в порядке не требует очень много денег ТО есть себя можно и при небольших деньгах в порядке поддерживать Если вашего спутника очень волнует только ваш внешний вид то зачем вам такое счастье ? А если этот внешний вид не всегда будет у вас то куда то исчезнут чувства и хорошее отношение ? Внешний вид важно но не настолько чтобы не видеть из за этого сущность человека И да все меняется вот была работа и нет и что ? На этом все ? Не ищите таких которые будут в вас ценить только данные внешние это пустая трата времени Да про цацки Думаю не очень многие сегодня разбираются в них а особенно мужчины так что не стоит увешивать себя этими цацками Всему свое время Если вы молоды привлекательны и хороши душой все эти тряпки цацки и т д не имеют значения
СсылкаПожаловаться
Современные парни клюют только на внешность
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
Современные парни клюют только на внешность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же не постарели за год.
Простите, если Вы хорошо зарабатывали ранее, то те же духи и косметика должны у Вас остаться.
Сейчас все носят пальто и куртки, Вы что выросли из всех пальто, не бывает такого, если вес не вырос на 50 кг)))
Маникюр можно сделать самой.
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Вы же не постарели за год.
Простите, если Вы хорошо зарабатывали ранее, то те же духи и косметика должны у Вас остаться.
Сейчас все носят пальто и куртки, Вы что выросли из всех пальто, не бывает такого, если вес не вырос на 50 кг)))
Маникюр можно сделать самой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была 55, стала65, шмотки маленькие стали, парфюм и косметика закончились
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
Была 55, стала65, шмотки маленькие стали, парфюм и косметика закончились
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удивительно. У меня духов хватит еще года на 2, флаконов 7 есть, косметики тоже полно.
Хватит, если не буду работать.
Если Вы нравитесь мужчине, то какая разница пахнете Вы духами или нет. Косметику можно попросить у подруг в конце концов
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Удивительно. У меня духов хватит еще года на 2, флаконов 7 есть, косметики тоже полно.
Хватит, если не буду работать.
Если Вы нравитесь мужчине, то какая разница пахнете Вы духами или нет. Косметику можно попросить у подруг в конце концов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не гигиенично это
Ясный мой светВ ответ на Аноним
Аноним
Была 55, стала65, шмотки маленькие стали, парфюм и косметика закончились
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Один флакончик был? Бедненькая!))))
OLGA В ответ на Аноним
Аноним
Современные парни клюют только на внешность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как же вы заблуждаетесь!
Татьяна В ответ на Аноним
Аноним
Современные парни клюют только на внешность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что что клюют на внешность а вот женятся совсем на других У знакомых дочь при хорошей работе должности с квартирой машиной и все что нужно у нее есть Был один парень пожил и ушел потом другого нашла и опять все повторилось Она не готовит ничего и бытом не занимается а ее мама приходит все делает Так все при ней и умна и все есть только вот 30 лет все одна а у подруг уже дети в школу пошли И сестра такая же но той 32 года и также нет никого в итоге Вот вам пример из жизни А парни как ушли от нее так тут же и женились и детей родили Ну не таких умных и красивых нашли а вот счастливы
LANCH
Нет денег на одежду, косметику, бижутерию, маникюр или нет денег на бренды и салон класса "люкс"?
Böse Muschi
это всё у вас в голове, мужики даже незнаю, чё и сколько стоит
петрушкаВ ответ на Böse Muschi
Böse Muschi
это всё у вас в голове, мужики даже незнаю, чё и сколько стоит
СсылкаПожаловаться
все они отлично знают и замечают - и маникюр, и эпиляцию, и чулки, и все это хотят и требуют
АнонимВ ответ на петрушка
петрушка
все они отлично знают и замечают - и маникюр, и эпиляцию, и чулки, и все это хотят и требуют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во во! Мысли мои читаете. Все до мелочей мужики замечают и не волнует их где бабло на все это взять
Аноним
Он восхищался мной когда я ему сказала, что у меня есть квартира,которую я сама заработала.У него возникло представление, что я состоятельная дама, боюсь реальность его огорчит
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Разве "заработала" не значит, что уже нет никаких ипотек?
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем