Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понравиться если нет денег

Есть один знакомый, солидный, красивый, обеспеченный. Пару раз встречались, приглашал в кафе, ресторан, потом пути разошлись. Его отправили в командировку на год, но переписывались мы регулярно. Оба нравимся друг другу, хотим в дальнейшем серьезные отношения, детей хотим.

Дело в том, что когда встречались, в то время мое финансовое положение было хорошим, была стабильная, хорошо оплачиваемая работа, благодаря чему я могла позволить себе брендовую, качественную одежду , косметику, парфюм, цацки и так далее. Сейчас, когда он настаивает на регулярных встречах.... Я тоже этого очень хочу, но сейчас я практически без работы....

Так получилось, потому что очень хотелось поменять сферу деятельности, выйти из зоны комфорта, пока заработки не особо большие, хватает только на ипотеку, еду, коммуналку, а на шмотки, цацки и прочее, что б выглядеть хорошо и не упасть лицом в грязь денег нет. Даже не в чем пойти на свидание, обувь, одежда все износилось, даже маникюр нет возможности сделать. Я стесняюсь идти на свидание как Пушкарёва....

Сейчас во всем мире культ красоты, красивого внешнего вида и никого не волнует что все это стоит денег, а мужчины любят глазами, красота души по крайней мере в конфетно-букетный период их мало волнует.

Как быть? Сталкивались ли вы с подобным? Без стеба и оскорбления пжл
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
309
110111213
татьяна журавлёва
Ну ничего себе-денег нет,хватает на ипотеку,коммуналку,еду.Вы,мадам,что то уж очень хотите разгуляться,да вот королевство для вас маловато.Я бы так пожалуй пожила,чтоб на всё это как у вас хватало.А чтоб выглядеть хорошо,необязательно иметь баснословно дорогие вещи.Можно и просто прилично одеваться и выглядеть хорошо.Вам может смешно покажется,но мне 59 и я всю жизнь слежу за собой,причёски делаю сама,стригусь только в парикм.,косметика у меня недорогая,но и не самая дешёвая,одеваюсь со вкусом,можете смеяться и не верить,но моему внешнему виду завидуют.Только и слышу шипение вслед.Бегом уже вылетаю из дома и в машину или со всех ног от дома.Чего завидовать,кто кому не даёт.У меня пенсия совсем небольшая и зарплата операционной медсестры.,Живу одна.
Ханночка Монтаночка
я бы научила, как мужику пыль в глаза пускать, не имея за душой ни гроша))
но за консультацию деньги платить принято
Василиса
Понты дороже денег)))
ВасилисаВ ответ на Василиса
Василиса
Понты дороже денег)))
СсылкаПожаловаться
Хочет нарядную, пусть и наряжает за свои.
Галина Снигур
Золото и в г....е видать. Опрятная, промытая девушка сто крат лучше девки в соболях и с сальной головой. И потом: если вы знакомы не один день и у вас добрые отношения, значит он в курсе ваших дел. Что стесняться?
Елена Титаренко
Если планируете серьезные отношения, а ему нужна только дорогая обертка - не парьтесь. Ничего хорошего тогда не будет.
Diana
Что за @@@? Маникюр можно самой сделать, если не косорукая.
И сколько времени ты себе платьев, сумочек, обуви не покупала? Месяца 3? Что, все бренды износились за это время?
Все будет хорошо
Если мужчине вы нужны только в брендах да при хорошей зарплате, то зачем он такой нужен вообще?
Наталья Третьякова
Тебя не полюбят, хоть ася навороченная будешь, если не сохранишь себя любимую! Свой стержень! С улыбкой по жизни, хоть какие сейчас трудности! Не ной! Нытиков никто не любит! Подумаешь, скоро все наладится. Так и держи!
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем