Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понравиться парню

Как понравиться парню на работе? Он у нас один новенький, все девки за ним бегают, а я хочу что б он со мной был. Как выделиться среди других и понравиться ему?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Брат
Сделай ему минет.
машаВ ответ на Брат
Брат
Сделай ему минет.
СсылкаПожаловаться
онаж пишет, што на минет очиредь...
БратВ ответ на маша
маша
онаж пишет, што на минет очиредь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть сделает лучший и глубочайший! Я не против!
DietrichВ ответ на Брат
Брат
Пусть сделает лучший и глубочайший! Я не против!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если не глотает - шансов нема совсем )
БратВ ответ на Dietrich
Dietrich
Если не глотает - шансов нема совсем )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть не глотает! "Усы Дракона" можно сделать!!!
София СВ ответ на Брат
Брат
Сделай ему минет.
СсылкаПожаловаться

Глубокий
♥Камелия♥
Не нужно бегать за ним, пусть он сам за вами бегает)
Алексей АлексеевВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
Не нужно бегать за ним, пусть он сам за вами бегает)
СсылкаПожаловаться
с чего вы взяли что ему это нужно?)
Алексей Алексеев
с чего вы взяли что ему это нужно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полный игнор! НО! Вы должны выглядеть как королева - чтобы он выделил вас из массы. И при этом нос повыше - типа, да ты кто такой, чтобы я одним с тобой воздухом дышала?! Недоступность. Пусть вы для него станете мечтой, пусть он наизнанку вывернется, чтобы завоевать вас. И тогда, быть может вы подумаете... А если станете как все бегать за ним, то максимум что вам светит - один-два трахен-трахен)).
Алексей АлексеевВ ответ на Silence Silence
Silence Silence
Полный игнор! НО! Вы должны выглядеть как королева - чтобы он выделил вас из массы. И при этом нос повыше - типа, да ты кто такой, чтобы я одним с тобой воздухом дышала?! Недоступность. Пусть вы для него станете мечтой, пусть он наизнанку вывернется, чтобы завоевать вас. И тогда, быть может вы подумаете... А если станете как все бегать за ним, то максимум что вам светит - один-два трахен-трахен)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о боже))) она бедная нос вывернет кверху, вся такая мечта мечта будет месяцев несколько, а окажется что мальчику нужен мальчик, а в полном игноре окажется она и все остальные)))
Алексей Алексеев
о боже))) она бедная нос вывернет кверху, вся такая мечта мечта будет месяцев несколько, а окажется что мальчику нужен мальчик, а в полном игноре окажется она и все остальные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что уж вы парня в геи-то записали? А вдруг у неё получится и будет большая любовь?))
Silence Silence
Полный игнор! НО! Вы должны выглядеть как королева - чтобы он выделил вас из массы. И при этом нос повыше - типа, да ты кто такой, чтобы я одним с тобой воздухом дышала?! Недоступность. Пусть вы для него станете мечтой, пусть он наизнанку вывернется, чтобы завоевать вас. И тогда, быть может вы подумаете... А если станете как все бегать за ним, то максимум что вам светит - один-два трахен-трахен)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если за ним очередь из женщин, зачем ему тратить время на завоевание ее?))
Он возьмёт то что ближе лежит)
Silence SilenceВ ответ на jason
jason
Если за ним очередь из женщин, зачем ему тратить время на завоевание ее?))
Он возьмёт то что ближе лежит)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В очереди те, кого он просто попользует, а та, что недоступна - для завоевания и отношений))
Silence Silence
В очереди те, кого он просто попользует, а та, что недоступна - для завоевания и отношений))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Позволю себе не согласиться)
Зачем ему тратить время на отношения,если вокруг много желающих его женщин ,вы рассуждает как женщина, но он то мужчина и для него новое женское тело это своего рода трофей)).
Silence SilenceВ ответ на jason
jason
Позволю себе не согласиться)
Зачем ему тратить время на отношения,если вокруг много желающих его женщин ,вы рассуждает как женщина, но он то мужчина и для него новое женское тело это своего рода трофей)).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да мне, если честно, вообще пофиг. Просто дала совет анониму. А решать ей.
♥Камелия♥В ответ на Алексей Алексеев
Алексей Алексеев
с чего вы взяли что ему это нужно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы наверное себя представили на месте того парня?)) Просто обычно зайцы за охотниками не бегают .Речь в этой теме идёт не о геях. Так что пусть он за ней побегает, а не она за ним))
Алексей АлексеевВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
Ну вы наверное себя представили на месте того парня?)) Просто обычно зайцы за охотниками не бегают .Речь в этой теме идёт не о геях. Так что пусть он за ней побегает, а не она за ним))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам то откуда знать о ком идет речь, она сама то еще не в курсе))
♥Камелия♥В ответ на Алексей Алексеев
Алексей Алексеев
вам то откуда знать о ком идет речь, она сама то еще не в курсе))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я лишь скромно дала автору темы свой совет. А о других вопросах спросите у автора темы сами)
Северус .
Не бегайте за ним.
София С
Игнорьте его.
Как Туз
хорошая работа(((
Polina Dukhovnova
Если у него хватает женского внимания и он в вас не заинтересован, то вряд ли что-то получится. Может позже. А бегать за ним бесполезно, эоо будет на "разок"
Polina Dukhovnova
Если у него хватает женского внимания и он в вас не заинтересован, то вряд ли что-то получится. Может позже. А бегать за ним бесполезно, эоо будет на "разок"
СсылкаПожаловаться
Она может сама проявить инициативу, пригласить его в кафе за свой счёт, потом к себе домой, отличный секс, может ему такая программа понравится))
Светлана Светлана
Ударь по лицу. Он будет очарован
Аристарх Петрыкин
А предложите ему дружбу))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем