Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поправиться???

Дорогие девочки, девушки, женщины, бабушки!!! Все вот тут усиленно хотят похудеть, сбросить вес. Но ведь существует и противоположная проблема, почему о ней никто не говорит? КАК ПОПРАВИТЬСЯ, КАК НАБРАТЬ ВЕС, КАК ЗАИМЕТЬ ПРИЯТНЫЕ МУЖСКОМУ ГЛАЗУ ОКРУГЛОСТИ? При росте 182 вес у девушки 55-60 кг. и это в 27 лет. Кто знает секреты - пожалуйста, поделитесь? Заранее благодарен всем, кто откликнется.
Васёк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Lisa
может есть на ночь.
ВасёкВ ответ на Lisa
Lisa
может есть на ночь.
СсылкаПожаловаться
Да едим уже круглые сутки....Запихивает в себя всё подряд. Там и тёща и я и шурин - все профилактические беседы с ней проводим. Уже, наверное, мозг ей вынесли. Ничего не меняется - всё такая же худенькая. (((
ВасёкВ ответ на Васёк
Васёк
Да едим уже круглые сутки....Запихивает в себя всё подряд. Там и тёща и я и шурин - все профилактические беседы с ней проводим. Уже, наверное, мозг ей вынесли. Ничего не меняется - всё такая же худенькая. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я даже хитрю иногда. "Ой, что-то я, любимая, наелся уже - больше не лезет - может ты мне поможешь". Помогает, старается, а толку нету...
Lisa
ну если причина не в проблемах со здоровьем, читните статейку http://gotovly.ru/nabratves/
ВасёкВ ответ на Lisa
Lisa
ну если причина не в проблемах со здоровьем, читните статейку http://gotovly.ru/nabratves/
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Lisa, это хоть что-то, посмотрим, что из этого получится.
Светик
Я тоже из той категории которые хотят поправится.Что делать не знаю!!! Даже стала завидывать тем кто борется с лишними килограммами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем