Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поправиться?

Похудеть не проблема, здесь экспертом быть не надо (жрать надо меньше и по чаще)! А вот как поправиться без порчи гормонов - вот это проблема. Ем всё подряд и достаточно много и не поправляюсь. Пытался не двигаться, 3 дня ел как лошадь и пялился в телик, последующие 2 дня ни чего не лезло кроме чая. Результат - 0. Так, что Вы посоветуете Рима Васильевна? Только не надо предлагать гормональные припараты, не известно во что - это выльется.
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Светлана Пономарева
Женитесь)))
Светлана Пономарева
Женитесь)))
СсылкаПожаловаться
А, что только после второй поправляются?!
ЁрикВ ответ на Сергей
Сергей
А, что только после второй поправляются?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после второй не закусывают, поэтому и не поправляются, а поправляются с утра натощак...
Рэм ⓇВ ответ на Ёрик
Ёрик
после второй не закусывают, поэтому и не поправляются, а поправляются с утра натощак...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он даже гормональных "припаратов" боится, а ты ему такое предлагаешь...
Настя РадугаВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
Женитесь)))
СсылкаПожаловаться
не, родите!!!
Ёрик
не злоупотребляйте спиртными напитками, алкгль влияет на массу тела...
СергейВ ответ на Ёрик
Ёрик
не злоупотребляйте спиртными напитками, алкгль влияет на массу тела...
СсылкаПожаловаться
Ясно! С начало алкашом стать, потом резко завязать. Пробовал - не катит!!!!
Жужа
А зачем Вам нужен лишний вес? Мужики со спиной вечно маются после 35-ти - 40-ка. Наберете - тоже можете начать.
СергейВ ответ на Жужа
Жужа
А зачем Вам нужен лишний вес? Мужики со спиной вечно маются после 35-ти - 40-ка. Наберете - тоже можете начать.
СсылкаПожаловаться
Мышечную массу в качалке набрать не могу, не с чего брать (жирка бы, где бы на сосать)!!!!!
ЖужаВ ответ на Сергей
Сергей
Мышечную массу в качалке набрать не могу, не с чего брать (жирка бы, где бы на сосать)!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мёрзнете что ли? Мясо - дело наживное, только лишняя тяжесть. Если организм сам эту массу не стремиться наращивать, значит ему не надо. Баланс сорвете - болячки полезут. Хотя ЖКТ можно проверить и протравиться от глистов.))))
СергейВ ответ на Жужа
Жужа
Мёрзнете что ли? Мясо - дело наживное, только лишняя тяжесть. Если организм сам эту массу не стремиться наращивать, значит ему не надо. Баланс сорвете - болячки полезут. Хотя ЖКТ можно проверить и протравиться от глистов.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет у меня глистов, конституция такая. А без жирка мышцы не накачаешь. И не мёрзну, в осенних ботах всю зиму хожу.
ЖужаВ ответ на Сергей
Сергей
Да нет у меня глистов, конституция такая. А без жирка мышцы не накачаешь. И не мёрзну, в осенних ботах всю зиму хожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вроде, протеин спортсмены глотают для прироста тушки.
СергейВ ответ на Жужа
Жужа
Вроде, протеин спортсмены глотают для прироста тушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот спасибочки, такого счастья не надо. Все эти спортивные добавки потом боком обходятся, особенно когда бросаешь заниматься - разносит, только шуба заворачивается.
ЖужаВ ответ на Сергей
Сергей
Вот спасибочки, такого счастья не надо. Все эти спортивные добавки потом боком обходятся, особенно когда бросаешь заниматься - разносит, только шуба заворачивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо на месяц запереться в квартире, вести поросячий образ жизни, мало двигаться и есть всякие пирожки и тортики.)))
СергейВ ответ на Жужа
Жужа
Надо на месяц запереться в квартире, вести поросячий образ жизни, мало двигаться и есть всякие пирожки и тортики.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поросячий не смогу, я чистоплюй)))))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Сергей
Сергей
Мышечную массу в качалке набрать не могу, не с чего брать (жирка бы, где бы на сосать)!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мышечная масса это белок. Хотите, чтобы мышцы росли, мясо кушайте.
ОльгаВ ответ на Жужа
Жужа
А зачем Вам нужен лишний вес? Мужики со спиной вечно маются после 35-ти - 40-ка. Наберете - тоже можете начать.
СсылкаПожаловаться
Ну знаете...мужчины дрыщи как-то не располагают к себе...Все хотят быть красивыми, правильно делает автор.
ЖужаВ ответ на Ольга
Ольга
Ну знаете...мужчины дрыщи как-то не располагают к себе...Все хотят быть красивыми, правильно делает автор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На вкус и цвет все фломастеры разные.))) У меня, например, мужчины с закаченным тельцем, да еще с оттенком приятного южного загара из солярия вызывают чувство голода, и не сексуального. Этакая склонность к каннибализму замечаю в себе, что пугает. Ну их, качков этих, от греха подальше.
ОльгаВ ответ на Жужа
Жужа
На вкус и цвет все фломастеры разные.))) У меня, например, мужчины с закаченным тельцем, да еще с оттенком приятного южного загара из солярия вызывают чувство голода, и не сексуального. Этакая склонность к каннибализму замечаю в себе, что пугает. Ну их, качков этих, от греха подальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не-не! Я не про качков! Меня они с возрастом тоже как-то уже не того..не привлекают..Мясо должно на них быть,вот. И пусть даже жирок.Это все лучше,нежели эдаким субтильным типчиком бегать)))
СергейВ ответ на Жужа
Жужа
На вкус и цвет все фломастеры разные.))) У меня, например, мужчины с закаченным тельцем, да еще с оттенком приятного южного загара из солярия вызывают чувство голода, и не сексуального. Этакая склонность к каннибализму замечаю в себе, что пугает. Ну их, качков этих, от греха подальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой качёк? Ты на возраст мой смотрела. Я в качалку хожу для поддержания формы и здоровья + бассейн. Комплекса у меня нет, вот только от природы жилистый, хотелось бы немного поправиться.
ЖужаВ ответ на Сергей
Сергей
Какой качёк? Ты на возраст мой смотрела. Я в качалку хожу для поддержания формы и здоровья + бассейн. Комплекса у меня нет, вот только от природы жилистый, хотелось бы немного поправиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та неприлично как-то про возраст (не смотрела) У меня муж тоже жилистый, да чё там, глиста во фраке, можно сказать. Позор на мою голову. Руки только накачены. Не хочет поправляться - грит, по крыше лазить неудобно с весом.)
net
вам можно не толстеть, ну так .. пару тройку кило ...
может конфет поесть?
СергейВ ответ на net
net
вам можно не толстеть, ну так .. пару тройку кило ...
может конфет поесть?
СсылкаПожаловаться
Я на стакан чая 4 чайные ложки кладу и диабетом не страдаю, ем всё и шоколад тоже, не в чём себе любимому не отказываю!
netВ ответ на Сергей
Сергей
Я на стакан чая 4 чайные ложки кладу и диабетом не страдаю, ем всё и шоколад тоже, не в чём себе любимому не отказываю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к врачу тогда идите, проверьте что надо
СергейВ ответ на net
net
к врачу тогда идите, проверьте что надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том-то и загвоздка, а что надо-то?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем