Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поправиться?

Похудеть не проблема, здесь экспертом быть не надо (жрать надо меньше и по чаще)! А вот как поправиться без порчи гормонов - вот это проблема. Ем всё подряд и достаточно много и не поправляюсь. Пытался не двигаться, 3 дня ел как лошадь и пялился в телик, последующие 2 дня ни чего не лезло кроме чая. Результат - 0. Так, что Вы посоветуете Рима Васильевна? Только не надо предлагать гормональные припараты, не известно во что - это выльется.
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
)))
Зачем еще одна тема? Идите спортом занимайтесь и кушайте белок после тренировок, хватит темы строчить)))
СергейВ ответ на )))
)))
Зачем еще одна тема? Идите спортом занимайтесь и кушайте белок после тренировок, хватит темы строчить)))
СсылкаПожаловаться
Занимаюсь. С чего качать, жирка-то нету. И белок яичный пью - не катит.
)))В ответ на Сергей
Сергей
Занимаюсь. С чего качать, жирка-то нету. И белок яичный пью - не катит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему яичный? Белковый коктейль или из спортпитания или творог, банан, геркулес, молоко, мед. И спросите у тренера когда его нужно правильно пить.
)))В ответ на Сергей
Сергей
Занимаюсь. С чего качать, жирка-то нету. И белок яичный пью - не катит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А жир во время тренировок превращается в мышцы?
СергейВ ответ на )))
)))
А жир во время тренировок превращается в мышцы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пережигается в мышечную массу.
)))В ответ на Сергей
Сергей
Пережигается в мышечную массу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Офигеть! То есть жирным теткам заниматься нельзя, а то 100 кг перезжется в 100 мышц?


Всегда думала, что он на энергию пережигаться должен)
СергейВ ответ на )))
)))
Офигеть! То есть жирным теткам заниматься нельзя, а то 100 кг перезжется в 100 мышц?


Всегда думала, что он на энергию пережигаться должен)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы сами-то в тренажёрный зал ходите?
)))В ответ на Сергей
Сергей
Вы сами-то в тренажёрный зал ходите?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уже нет) Сын ходит и успешно набирает массу исключительно на естественном питании)
тори
Если хочешь подешёвке ,то пивасик со сметаной. Если с трудом, но качественно, в тренажёрку +добавки без гармонов, спецы в магазине спортивного питания подскажут .Удачи!
СергейВ ответ на тори
тори
Если хочешь подешёвке ,то пивасик со сметаной. Если с трудом, но качественно, в тренажёрку +добавки без гармонов, спецы в магазине спортивного питания подскажут .Удачи!
СсылкаПожаловаться
Пивасиком со сметанкой, только зеркальную болезнь приобретёшь. А спорт-добавки пусть лохи едят. У меня знакомый когда бросил заниматься, его с этих добавок в шарик разнесло. Тоже утверждал, что они без гормонов.
ториВ ответ на Сергей
Сергей
Пивасиком со сметанкой, только зеркальную болезнь приобретёшь. А спорт-добавки пусть лохи едят. У меня знакомый когда бросил заниматься, его с этих добавок в шарик разнесло. Тоже утверждал, что они без гормонов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты не бросай, спорт - это красивое тело, энергия удара (я про женское влечение),да просто удовлетворение своим телом. Ты мнительный и наверное ленивый. Чтобы любить себя надо работать, как головой, так и телом. Не пей добавок, арбай как папа Карло...
ЕКАТЕРИНА Бес
пивные дрожжи повышают аппетит
СергейВ ответ на ЕКАТЕРИНА Бес
ЕКАТЕРИНА Бес
пивные дрожжи повышают аппетит
СсылкаПожаловаться
Он у меня и так нормальный. Не в коня корм, как мне говорят.
ЕКАТЕРИНА БесВ ответ на Сергей
Сергей
Он у меня и так нормальный. Не в коня корм, как мне говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
провериться на паразитов и кровь на гормоны сдать. на все должна быть причина.
грецкие орехи кто хочет поправиться надо употреблять. и дрожжи тоже, кроме поднятия аппетита нормализуют обмен веществ.
serzh fokin
Собак и кошек 2 раза в год чистят от паразитов и человеку надо (программа Коло Вада компании Коралловый Клуб). Вес (мышечную массу) увеличивают упражнениями силовыми и они же вызывают повышенный аппетит.
Luchana Luch
Вы жиром хотите обрасти? Может вам лучше мышечную массу приобрести? Это в спортзал вам - заодно и аппетит будет как у зверя + белково-протеиновое спорт питание.
Zaziko
Куда-то ведь калории должны деваться. Побольше ешь и поменьше двигайся. Ну да, поначалу трудно, потом пойдет :))
Антон Нытик
нужен синтез белка,а не корм унитаза... найдите слово АНАВАР.
Ольга Ольга)
да, проблема
ТИМУР АШУРОВ
очень интересная мера объема потребляемой пищи-"достаточно много".суточная потребность человека в калориях-25 ккал на кг веса тела.для того что бы стабильно поправляться необходимо ее узнать и начать ежедневно превышать на те же 25 ккал.если образ жизни не предполагает тяжелой,ежедневной,физической нагрузки этого более чем достаточно для стабильной прибавки 5-6 кг в год.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем