Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поправиться???

Помогите набрать вес . Ем все подряд, но вес набираю медленно.
Что кушать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
TaiSS )В ответ на Маришка
Маришка
худая корова еще не газель
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да ладно)) ну какая ж вы корова?)))
МаришкаВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
да ладно)) ну какая ж вы корова?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
худая
Комментарий удален.Почему?
Русалка на ветвяхВ ответ на Королева. Марго
Комментарий удален.Почему?
Как-то давно прочитала Ваш комментарий, что чистка печени останавливает птоз лица. Расскажите пожалуйста, что да как делать с печенью. После лечения токсоплазмоза печень в ужасном состоянии и лицо тоже не блеск
Королева. МаргоВ ответ на Русалка на ветвях
Русалка на ветвях
Как-то давно прочитала Ваш комментарий, что чистка печени останавливает птоз лица. Расскажите пожалуйста, что да как делать с печенью. После лечения токсоплазмоза печень в ужасном состоянии и лицо тоже не блеск
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попозже отпишусь....
Королева. МаргоВ ответ на Русалка на ветвях
Русалка на ветвях
Как-то давно прочитала Ваш комментарий, что чистка печени останавливает птоз лица. Расскажите пожалуйста, что да как делать с печенью. После лечения токсоплазмоза печень в ужасном состоянии и лицо тоже не блеск
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте просто один способ по методу Свищевой с маслом, потому что я не медик, но лечила себя всегда сама и просто знаю как. Состояние точно улучшится лица и кожи, но это не чистка печени.
Метод основан, что все паразиты у нас в организме скапливаются во рту, но они обожают подсолнечное нерафинированное масло и на нем размножаются. С утра, натощак надо просто подержать его во рту, ничего не делая минут 20, пока кипяток в чашке не остынет, которым вы сполоснете рот. Они на него собираются и вы их как бы подманиваете. Объемом теплого кипятка в чашке прополощите и все выплюньте. Потом начитаете есть и пить. Но нельзя Вообще Использовать Подсолнечное Масло При Готовке. Вообще нигде и никогда. Любое. Готовьте на любом другом масле. Кукурузном Рапсовом, оливковом.
Заметите изменение с одного дня. Лицо будет через года белым, без пятен.
Королева. МаргоВ ответ на Русалка на ветвях
Русалка на ветвях
Как-то давно прочитала Ваш комментарий, что чистка печени останавливает птоз лица. Расскажите пожалуйста, что да как делать с печенью. После лечения токсоплазмоза печень в ужасном состоянии и лицо тоже не блеск
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О чистке печени, по Малахову. Делала несколько раз, он рекомендует весной, но лучше всего у меня получилось в жару летом. Обязательное условие день Полнолуния в месяце, потому что у нас тоже вода в организме и у нас отливы и приливы под воздействием Луны. Всё просто, пред вами стакан сока лимона (выжатого в ручную) и стакан оливкового масла. Процедура начинается в 20 часов. Глоток масла, запиваете глотком сока и так в течение 2 часов не торопясь (Брр). Потом грелку на печень и ложитесь спать ... под утро... все радостно выйдет через кишечник и будут восковые камни.
В день чистки разные разогревающие процедуры печени и легкий обед... не перенапрягаться.
На следующий день тоже сидеть дома. Она может не получиться если организм слишком сух и все оливковое масло уйдет уйдет на него.
Русалка на ветвяхВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
О чистке печени, по Малахову. Делала несколько раз, он рекомендует весной, но лучше всего у меня получилось в жару летом. Обязательное условие день Полнолуния в месяце, потому что у нас тоже вода в организме и у нас отливы и приливы под воздействием Луны. Всё просто, пред вами стакан сока лимона (выжатого в ручную) и стакан оливкового масла. Процедура начинается в 20 часов. Глоток масла, запиваете глотком сока и так в течение 2 часов не торопясь (Брр). Потом грелку на печень и ложитесь спать ... под утро... все радостно выйдет через кишечник и будут восковые камни.
В день чистки разные разогревающие процедуры печени и легкий обед... не перенапрягаться.
На следующий день тоже сидеть дома. Она может не получиться если организм слишком сух и все оливковое масло уйдет уйдет на него.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое! Буду делать. После праздников (хочется поесть вкуснятины и чуток отойти) займусь обязательно!
Королева. МаргоВ ответ на Русалка на ветвях
Русалка на ветвях
Спасибо большое! Буду делать. После праздников (хочется поесть вкуснятины и чуток отойти) займусь обязательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Начните с масла, это совершенно безопасно, а результат на следующий день уже будет. И можно тоже вечером сделать если не ели и не пили 4 часа. Меня спрашивают, как я ухаживаю за лицом, что за крема. Но я могла бы еще вас дать совет, но анонимно.
Что качается чистки печени, грелка в течении дня.
Русалка на ветвяхВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Начните с масла, это совершенно безопасно, а результат на следующий день уже будет. И можно тоже вечером сделать если не ели и не пили 4 часа. Меня спрашивают, как я ухаживаю за лицом, что за крема. Но я могла бы еще вас дать совет, но анонимно.
Что качается чистки печени, грелка в течении дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ем незадолго до сна потому что сахар быстро падает и просыпаюсь полуживая. По маслу - у меня нет нерафинированного, это не годится? Совет хочу очень, если можете поделитесь пожалуйста
Королева. МаргоВ ответ на Русалка на ветвях
Русалка на ветвях
Ем незадолго до сна потому что сахар быстро падает и просыпаюсь полуживая. По маслу - у меня нет нерафинированного, это не годится? Совет хочу очень, если можете поделитесь пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да только нерафинированное... Но только в личке...
Русалка на ветвяхВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Да только нерафинированное... Но только в личке...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не создаю Мой Мир. А здесь не разрешат кинуть свой имейл?
Королева. МаргоВ ответ на Русалка на ветвях
Русалка на ветвях
Не создаю Мой Мир. А здесь не разрешат кинуть свой имейл?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понимаете, как бы мои советы не были бы для вас слишком радикальны. Начните с безопасных, масла. Кушайте замоченную на воде гречку, но не сырую, а просто не варите её... Поджарьте лук, ну например с шампиньонами и положите туда гречку. замоченную на воде , пусть она там пропитается всем этим и вкусно и очень полезно. Очень полезны перепелиные яйца, они даже радионуклеиды выводят и переборщить с ними невозможно... а пользы целый вагон.
Русалка на ветвяхВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Понимаете, как бы мои советы не были бы для вас слишком радикальны. Начните с безопасных, масла. Кушайте замоченную на воде гречку, но не сырую, а просто не варите её... Поджарьте лук, ну например с шампиньонами и положите туда гречку. замоченную на воде , пусть она там пропитается всем этим и вкусно и очень полезно. Очень полезны перепелиные яйца, они даже радионуклеиды выводят и переборщить с ними невозможно... а пользы целый вагон.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо. У нас недалеко человек перепелиную ферму держит - буду брать яйца. Спасибо за советы!
Королева. МаргоВ ответ на Русалка на ветвях
Русалка на ветвях
Спасибо. У нас недалеко человек перепелиную ферму держит - буду брать яйца. Спасибо за советы!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Успехов, после года такого мягкого очищения организма можно будет перейти к более радикальным чисткам.
Наталья
а зачем набирать вес.. потом еще успеете
Нюра
Тортики на ночь, желательно каждый день))
глория
обратиться к эндокринологу
CurlysueВ ответ на глория
глория
обратиться к эндокринологу
СсылкаПожаловаться
Самый верный совет. На всякий случай провериться.
TaiSS )В ответ на глория
глория
обратиться к эндокринологу
СсылкаПожаловаться
так и скажет- особенности организма, метаболизм и бла-бла-бла)))
Леночка
Да вы радуйтесь, что не поправляетесь!!!!!! Ну автор странен!!!!
Aaliyah
такая же фигня...хоть и не тощая,но набрала бы 2-3 кило,а никак...только в беременность поправляюсь. в аптеках вроде есть какие то протеиновые напитки,погуглите также продукты,которые способствуют набору веса
adam tsatsaev
От червей избавиться
Margarita
кушать всё и главное -сразу на бочок. Есть обязательно после 8 вечера. Сладости.шоколад.мороженое .виноград приветствуется.
TaiSS )В ответ на Margarita
Margarita
кушать всё и главное -сразу на бочок. Есть обязательно после 8 вечера. Сладости.шоколад.мороженое .виноград приветствуется.
СсылкаПожаловаться
не помогает) сто раз проверено)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем